Виниловая пластинка• 30 июля 2020
Тест ДНК и муж. Я шокирована.
При стирке вещей, а я всегда проверяю все карманы, нашла у него договор на установление отцовства.До этого фото этого договора я видела у него в Вайбере в сохраненных. Я не из мудрых, сразу разговор, допрос, обвинения. Скандал был знатный, в оправдание сказал,что тел взял знакомый,это у него сомнения в верности жены. Я не поверила в этот бред,сомневается в верности жены, а фото договора у тебя в Вайбере? У нас малышке 2,5 года.,женаты 5 лет. Одно из двух-либо проверяет нашу дочь,либо на стороне заделал, хочет убедиться, что его.Пока в шоке.
Мафиозная• 30 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Он может сделать тест так, что вы и не узнаете. Или уже сделал.
Вариант. Но перед моим носом он им не махал. В данном случае мне безразлично.
А вот если б начал перед этим мне кишки мотать каким либо способом, да из семейного бюджета крупную сумму (для нас) для это годе взял, тогда вариант один - на фиг с пляжа со своими тараканами.
барабанщица• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Ну да, сразу бухнуть нужно...
НеГолосую• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы были уже женаты, был незащищенный секс(я помню и дату, она же сошлась с ПДР),затем произошла крупная ссора.Недели три не общались. Помирились. И тут я беременна.
Ну пусть сделает и успокоится, что дочь его.
Вы же уверены, что это его ребенок?
Потом скажете: ну всё, ты теперь уверен во мне и ребенке?
Вы же уверены, что это его ребенок?
СирОжино пирОжино• 30 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На воре и шапка горит?
Сколько тех мужчин до свадьбы изменяют? В этой стране не принято годами встречаться.
Статистикой, конечно, не обладаю, но подозреваю, что большинство мужских измен происходит после свадьбы. И чем тут ваша проверка поможет?
А без перехода на личности вообще никак? Или другие выводы сделать сложно?
Каждый год пусть проверку на полиграфе проходят.
Но многие и на добрачной проверке попалятся. Не каждая невеста захочет идти под венец, если будет знать, что ее жених ей вчера изменил.
БолеИменее• 30 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Блин, я медик, а на юрист. Юристы есть в теме? Отзовитесь, очень интересна правомерность договора без даты и фамилии )
Я юрист. Может быть следующее: есть 2 оригинала договора - Исполнителя и Заказчика. Экземпляр лаборатории явно заполненный, подписанный ним и с датой. Ему отдали его экземпляр, но кто особо заморачивается заполнением своего экземпляра? А если ещё учесть, что он шифруется, то тем более. Сфоткал тоже видимо свой экземпляр.
Угги_в_горошек• 30 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так и хочу спросить, сколько ж вам лет и как с таким мировоззрением вы до них дожили?)
Молчу уже об уровне ваших цитат, так сказать.
Какой-то странный юношеский максимализм у вас, или все, или ничего. Или трезвый образ жизни, или после глотка пива ты уже алкаш)))
Пить алкоголь или нет это дело каждого и каждый решает сам. Но говорить, что человек упивается после 1 бутылки пива, смешно.
Моя кума после 1 бутылки пива слетает с катушек.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Это особенности ее организма, а не норма для всех.
Я и после безалкогольного пива чувствую хмель, т. к 0,5% алкоголя там все же есть.
Мафиозная• 30 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы же уверены, что это его ребенок?
Правильно, пусть Автор подкинет мужу это объяснение и живёт дальше спокойно.
Угги_в_горошек• 30 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
То, что не норма для всех - вы всё верно говорите. Но в случае с кумой, у неё именно пивной алкоголизм. Даже попадала в наркологию. После этого испугалась и бросила пить вообще. А в последнее время стала опять периодически прикладываться.
кнопкодав• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет там ничего, я бы не мучалась догадками. Только номер договора не стала фоткать.Там даже даты нет. Только печать.
У них на сайте написано
’Получить результат можно по почте, по телефону, курьером или в ДНК центре’
Попробуйте получить результаты по телефону. Номер договора есть же.
И посмотрите почту мужа, если есть такая возможность. Там может быть тоже информация.
Успокойся_Успокойся• 30 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Конечно, куда ж мне там знать)))
Чтоб понять, как конкретный человек реагирует на сказанную им правду или ложь, задаются в начале наводящие вопросы. Васю Пупкина спрашивают, зовут ли его Вася Пупкин? Если ему 25 лет, спрашивают, ему 40 лет? И т. д.
Каждый день в стране рождается около 1200 детей. Где столько клиник для тестов ДНК взять?
Предложение с полиграфом я написала в ответ на предложение делать тест ДНК в роддоме. Чтобы право на правду имели не только мужчины, но и женщины. Если вы можете предложить другую альтернативу для женщин, я с удовольствием послушаю.
Тест ДНК - это вещь, которую можно автоматизировать.
Это надежная технология, которую признают суды и т.д.
Что бы работать на полиграфе - специалист должен сначала наработать от 400 до 1000 часов.
И при этом - это всё равно ненадежная технология, критикуемая учеными по всему миру. Много где результаты полиграфа запрещены как улика в судах, а там где разрешена - она считается максимум косвенной.
Плюс у вас вообще какой то странный посыл, как будто изменяют только мужчины. А типа женские измены - это что то такое редкое и неизведанное...?
Тест на ДНК полезен не только отцам. Вон была новость, про медсестру которая по приколу подменяла детей в роддоме. В районе 5000 детей за 12 лет. Пусть это Африка. Но гуглится достаточно таких новостей. А уж сколько неизвестных случаев...
Заодно можно было полноценный тест, не только на отцовство. Массовость процедуры удешевила бы её стоимость.
Успокойся_Успокойся• 30 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Подозреваю, что и жених такой не очень то расстроится...
СирОжино пирОжино• 30 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я за то, что если вводить такую проверку для женщины, то нужно вводить аналогичную для мужчины. Т. к по ДНК определить были ли с его стороны измены нельзя, то полиграф был бы альтернативой.
А то все кричат, что нужны эти тесты в роддоме, а о равноправии, таком любимом всем, забывают. И если проверка женщин на верность вызывает бурю положительных эмоций как со стороны мужчин, так и со стороны женщин, то аналогичная проверка мужчин вызывает негативную реакцию. При чем со стороны женщин тоже. Такое чувство, что женщины сами боятся и не хотят узнать правду о своих мужчинах))))
СирОжино пирОжино• 30 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так это и замечательно. Это значит, что в дальнейшем не будет развода, не будет 2 раненных психик, не будет детей, растущих без отца и прочего треша.
Успокойся_Успокойся• 30 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это не проверка на верность. Это проверка на отцовство.
Измена это вообще ни разу не одно и тоже, что растить чужого ребенка.
Помимо всего прочего матери тоже могут, не зная, растить чужих детей:
А проверка на измену - это вообще другое. Если её и проводить, то в двухстороннем виде. Лично для меня - это не было бы проблемой. Но еще раз повторюсь: надежность полиграфа - на уровне угадывания.
БолеИменее• 30 июля 2020
Ответ дляНаtаша
а то такой вой подымают, что сразу задумываешься что есть что скрывать и бояться этого теста как огня. Я бы ДНК в роддоме делала всем поголовно.
Поддерживаю. Как обычно у многих здешних дам двойные стандарты. С его стороны, если усомнился в отцовстве,то все, нет доверия и уважения - развод. А с её стороны решить сразу же, что он изменил - нормально и доверие и уважение не нарушает. Но если рассуждать с его точки зрения - повод был, ссора, расставались и потом новость о беременности. Плюс, мы не знаем деталей их романа. Может, автор изменяла своему первому мужу со вторым. Тогда и я бы проверила ребёнка. Ну и мало ли что ему в голову взбрело - решил, что ребёнок на него не похож, мучается этим, захотел проверить. Конечно, предположение измены и ребёнка от любовницы отметать не нужно. Но развод из-за теста ДНК на Вашего ребёнка - автор, ну бред же, подумайте хорошенько,прежде,чем наломать дров.
alisska_leto• 30 июля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Тема на тролячью похожа. Вот так просто муж бумажку в штанах носит. Полезла в карманы постирать и нашла доки его измены и бебика на стороне. А кусок договора, что как доказательство выставила, можно в инете найти.
Садитесь два!
я вас умоляю. я давно встречалась с парнем и у меня были подозрения, что он пригульнул с одной барышней из Запорожья. И вот он поехал в командировку типа в Киев, приехал, кинул джинсы на кровать, я спросила, мол их кидать в машинку - да милая, пожалуйста. я достала из карманов какие-то деньги и блин билет из Запорожья!! я тогда ему сказала, что ты не только кобелина, ты еще и дебил или настолько офигевший, что даже скрыть не пытаешься?)))))))))))))
ЛисАпедная• 30 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
А может человек впечатлительній и восприимчивый. Выпил бутылку пива и давай меха в баяне рвать!
СирОжино пирОжино• 30 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Для кого-то измена это конец отношениям. Так что об уровне важности и значимости я бы поспорила.
Если проверять женщину, то проверять и мужчину. Естественно, мужчины не рожают и проверка такого рода была бы глупой. А так хоть в вопросах, интересующих женщину, можно разобраться. Равноправие-с.
Ребенок не от мужа это тоже результат измены.
Я не пишу о технических возможностях и способах их реализации, а о том, что если и вводить какие-то тесты, то для всех, а не только для женщин.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2020
Ответ дляalisska_leto
А он что ответил?
ЛисАпедная• 30 июля 2020
Ответ длябарабанщица
Ну да, сразу бухнуть нужно...
Ну да, сразу ’фе’ высказать нужно. Моя закодированная соседка тоже теперь так же фукает.
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет, не готова. Мне, как маме, не нужно ничего себе доказывать, я знаю от кого у меня родились мои дети. Два брака-двое детей. Развод в любом случае будет -хоть он сделал ДНК нашей за моей спиной, тайно,(ДНК в этой клинике делают либо на дом, либо герметичный контейнер с палочкой, типа ушной, папе и ребенку).Он мог это и купая сделать. Мне так мезко и плохо, я не хочу даже в общую постель ложиться. Противно.
Даже если у него ребенок еще один, то вы квиты, один у вас, один у него и один общий, счет 1-1, ничья
Щас ухожу• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Дата в договоре не указана. Я сфоткала же. Он говорит, Что сотрудник подозревает жену в невернрсти. Попросил тел для фото. А какого хера у тебя договор в кармане на установление ДНК?
Судя по результату, отцовство доказано, чего вы волнуетесь? И кто бы ни был заказчиком, он получил ответ и развеял сомнения свои.
ЯсноВидящая• 30 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
бывшие алкаши они такие_))) у них сразу порода просыпается. дворяне до мозга костей становятся. есть такая. бывшая учительница, любовник вытянул из пьянок,тягал пьяную и зассаную домой. теперь аристократия не вделаться.
ЛисАпедная• 30 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вот это трэш!
ЯсноВидящая• 30 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
1. при условии что делал ДНК с совместным ребенком.
2. не обидно ли что муж в вас усомнился?
п.с. я своего тролю-у тебя дочь от соседки.
Ромашка_Бегемотовна• 30 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
нет там результат на этой бумажке, там указана расчетная точность тестирования
ЯсноВидящая• 30 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вот это трэш!
я прсто яжмать еще та, могу оставить детей мужу и уйти в закат. ну а че,я не робот. могу и хочу отдыхать. ну вот если она увидит с подругами вечером и с алкоголкой-та все,демонстративное цмаканье на весь двор,а если еще и девушки со двора,может подойти и лекцию прочесть-девчата,зачем оно вам надо???