Челюскина• 30 июля 2020
Алименты любовнице
Возможно ли такое?
Челюскина
• 30 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
почему нет? Если отцовство признано.Можно судиться
50% от зп первые три года, а потом до 18 лет ребёнка 25%?
Люблю_джаз• 30 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
ну не 50 % точно,по закону никто любовницу содержать не обязан. Они бесплатные давалки, любовница от слова любовь
Бесстыдница• 30 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
50% если назначит суд на мать и ребенка. Может быть меньше. Если у него есть ещё иждивенцы.
25% это если он не платит другим детям ещё алименты. И до конца обучения
Челюскина
• 30 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
А как жена будет рада)))))
Ага)) и муженек тоже))
Люблю_джаз• 30 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
и не 25 а 20. А если у него еще есть дети ,то там и 20 % не будет ,а пшик какой то. И это от официалки,а официалки ни у кого не заоблачная вы ж понимаете)
Бесстыдница• 30 июля 2020
Автор, не забудьте, алименты от официального дохода. В большинстве случаев это минималка.
Челюскина
• 30 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Почему же. У моего начальника больше 60тыс официалка.
Бесстыдница• 30 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Это пока он не платит алименты.
Челюскина
• 30 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Это пока он не платит алименты.
Почему? Так и будет, крупное предприятие, всё официально.
ПуГоФФка• 30 июля 2020
Тест ДНК готовы сделать? Тогда можно через суд требовать алименты.
Да и не забывайте что есть жена и дети жены на иждивении мужа. Так что не думайте что любовницу ждут с её эм дитём с радостью и счастьем она не будет сталкиваться? а будет черпать говно полной ложкой, выслушает про себя шлюху и про её ублюдка.
Вся в кредитах• 30 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Может жена выгонит и автор обретет мужа.)
Челюскина
• 30 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ну я не о шлюхе спрашиваю.
Меня интересует вот такой лайфхайк. Хорошо зарабатывающий любовник с официальным доходом, ребёнок от него, и дальше на 18 лет стабильный доход в виде алиментов))
ПоэтеСССа• 30 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Может, это жена спрашивает
ПуГоФФка• 30 июля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ага выгонит жена мужа и упустит зп в 60 000? Ну да конечно прям вижу это. Фантазия рулит!
Отдай жену дяде а сам иди к @ляди.
ПоэтеСССа• 30 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Ну я не о шлюхе спрашиваю.
Официальный доход на 18 лет вы сами гарантируете?
ПуГоФФка• 30 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Может, это жена спрашивает
Нет эта дама не жена, это прощупать почву на предмет алиментов с любовника.
Но если захочет любовник то часто переходит на минималку и алименты уже с минималку, а это не 20% с 60000 или перейдёт на зп в конверте и всё.
Гигиенишвили• 30 июля 2020
25% від оф заробітної плати може бути після доказаного батьківства по рішенню суду.
Бесстыдница• 30 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Ну я не о шлюхе спрашиваю.
Это он пока оф. Работающий и стабильный доход. У меня тоже работник хорошо зарабатывает на мебели. А как только получил требование алиментов, быстро написал заяву на 0.25% ставки . И алиментов там не хватает дале сходить один раз в магазин. Все официально. Зато получает в конверте до ста штук в месяц.
Весенний Марафон• 30 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
А как жена будет рада)))))
Жена его скорее всего вы@здит к любовнице
Пошаманю• 30 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Ну я не о шлюхе спрашиваю.
А он признает ребенка и офомит на себя?
Вся в кредитах• 30 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Отдай жену дяде а сам иди к @ляди.
Всякое бывает. Наш ген. директор свалил от жены и детей к начальнице финансового отдела его фирмы. Директору с женой было лет по сорок, а финансистке - 26, холостячка без детей. Вот честно, очень красивая и грамотный спец.
ПуГоФФка• 30 июля 2020
Ответ дляПошаманю
А он признает ребенка и офомит на себя?
По суду и тесту днк будет вынужденн признать, но это не за несколько дней происходит и если мужчина упрётся то увы будет платить алименты из минимума а это тот самый минимум.
Радость моя• 30 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
50 процентов? Это где такое? Нет таких алиментов по закону
Швабристка• 30 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
так это Вы планируете бюджет свой на ближайшие три года?
ПуГоФФка• 30 июля 2020
Ответ дляРадость моя
В мечтах любовницы она получает половину зп любовника, не ну а че- 30 000 так на памперсы хватит.
Челюскина
• 30 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Отдай жену дяде а сам иди к @ляди.
Вот и я об этом подумала. Все советуют жёнам быть мудрее и мол пусть гуляет. Не пьёт, не бьёт, зарплату приносит, всё в семью.
А тут бац.
Догулялся. Минус 50% зарплаты.
Никто о такой развязке не думает.
А тут бац.
Догулялся. Минус 50% зарплаты.
Никто о такой развязке не думает.
Обнимашкина• 30 июля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Алименты на содержание матери ребенка до 3х лет никак не зависят от штампа в паспорте. Так что, если доказано отцовство, 3 года как миленький будет платить и на ребенка, и на любовницу