Поросенка• 30 июля 2020

Как же надоели с этим вирусом, 1200 за сутки

Где логика, когда Италия закрывает до середины жовтня, а мы открываем до конца года безвиз китайцам?!! Когда-нибудь этот цирк закончится, как думаете?!
Не любовница• 30 июля 2020
Ответ дляПоросенка
Индюку понятно. Бабки вложены во вторую серию сценария!!!
хто вклав? индюк?

Не любовница• 30 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
пока будут клоуны у власти цирк закончиться не может
вам фиг угодишь. ужесточают - кричат АААААААААа надоели намордники, хочу шашлыки и дышать свободно.
Ослабили, кричат - ААААААААААА, клоуны.
Народ наш не переделать, от сюда только убегать нужно. что бы все такие умные захлебнулись сами с собой.
Топтунша• 30 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
И в каком районе квартира? А то что-то я у себя на Борщаговке обилия офисов не наблюдаю, равно как и вакансий
Вы что!?) Вы такое не говорите! Какая Борщаговка? Там элитные Позняки! Для человека бизнес- центр Гулливер в центре города- ларёк! А Вы про Борщаговку!)))
Просто красавица• 30 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Ой, и правда, что это я:)
Топтунша• 30 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Ой, и правда, что это я:)
Удалено администрацией...
Манка Я• 30 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В Китае или Америке?
Апочемучка• 30 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Можно сколько угодно возмущаться действиями властей, депутатов и падением бизнеса. Но при этом делать то, что зависит конкретно от вас. Носить маску, например.
Правильно, дело рабов носить маску и сопеть в две дырочки. А, ещё и денежки свои накопленные в обменник нести. А Велюры, Ашаны, Эпицентр пусть работают-это святое пространство-там ковидла погибает прямо на пороге.
Апочемучка• 30 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Я из Мичигана вижу, как местные дамы создают темы в духе:’Все придурки, верят в вирус и носят маски. Одна я умная - маску не ношу и по фиг на все’
Идите своих негров воспитывайте! Не носят маски, ещё и магазины грабят, машины жгут и людей убивают..
Кили и Манджаро• 30 июля 2020
Ответ дляБабайко
Ну, в этом плане, я полагаю, Вам бояться особо нечего...
Україна отримає вакцину навесні, але її вистачить не на всіх
https://ua.news/ua/ukrayna-poluchyt-vaktsynu-vesno...
Какая вакцина? Вы верите в эти убаюкивания? Никто из разработчиков еще даже все этапы клинтческих испытаний не провел. Не говоря о запуске в производство.
И какая может быть вакцина против вируса, от которого нет даже более - менее устойчивого иммунитета?

МатьЧасть• 30 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
к вам это все глотание, я так понимаю, не относится? что делаете, чтоб оставаться не такой?
я 22.07 вышла в 11 на митинг против дистанционного.
А вот знакомые,человек 15, которых я просила и умоляла поддержать акцию - все как один нашли важнейшие отмазки.
И также в группе вайбер класса .
Так что насчет байдужинейбайдужий - мимо.
Да,я не лидер ,но и не амеба , у меня обостренное чувство справедливости
Банан-барабан• 30 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
И также в группе вайбер класса .
Вышла! Ну молодец))
А то, что другие не хотят рисковать детьми, ничего?
Почему только вы можете выбирать кому ходит в школу?
МатьЧасть• 30 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Вышла! Ну молодец))
ну так и сидите со своими детьми .
Чего другие дети должны социопатами расти из-за того,что такие как вы подыгрывают иудейским ’гешефтам’ ?
Домовенок Зюзя• 30 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ну вот вас бесит открытие,а меня закрытие и все эти цифры,удивляюсь,что еще за ними кто-то следит.Самый большой маразм было закрыть детские оздоровительные лагеря на лето,теперь вот идем дальше к закрытию школ.Гробят нацию,как могут!
Ну, не знаю что там закрыли, а у нас знакомые привезли из семейного лагеря в Карпатах корону
Педиатор_я• 30 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
блин, если украинцы такие умные, почему такие бедные, как говорится?

я заграницей, у нас в несколько миллионном городе, развитая страна, 700 случаев в день, все носят маски, выходить из дома в строго ограниченных случаях, и все добросовестно выполняют.

А вот в Украине зато все знают, что это просто всемирный заговор, потому что клоуны у власти, и т.п. - нужное подчеркнуть...
Только цифры. В Украине с начала этого года умерло меньше людей, чем за аналогичный период прошлого года. Из общего количества умерших умершие от коронавируса составляют 0.3%, т.е. 3 человека на каждые 1000 умерших. По миру статистика плюс-минус такая же, все можно посмотреть на официальных статистических сайтах. Выводы сделать может каждый сам.
Банан-барабан• 30 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
ну так и сидите со своими детьми .
А как сидеть? Вы даёте возможность это сделать? Своими визгами на митингах вы додавливаете всех, кто против.
Если Вы заболеете, то чтоб не подыгрывать, к врачам не будете обращаться?
Или первой побежите?
Бабайко• 30 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Ослабили, кричат - ААААААААААА, клоуны.
+++++++++
Бабайко• 30 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Или первой побежите?
+1000! Согласна полностью, к сожалению...((
Точный_сантиметр• 30 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
И также в группе вайбер класса .
так возможны варианты. не верят в эти митинги. устраивает дистанционка. реально были важные дела.

Как знать, кто там байдужий или нет, зазомбирован или осознан - те, кто ходят на митинги или те, кто не ходят. Тот же митинг последней революции
Нагайна• 30 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Просто следующий начнется, по другому поводу. Я удивляюсь людям - ничего у нас не изменится, т.к. не меняются сами люди и наш менталитет.

А по вирусу - есть он. И вот не могу понять по какому принципу проходит течение болезни. Пример - племянник 16 лет, с полной картиной, но дома. Его мама с несколькими заболеваниями из группы риска - покашляла, и день слабость была.
Из другой семьи 25 лет здоровая девушка-спортсменка - в больнице, ее мама с онко - почти без симптомов, только не чувствовала запахи и вкус. К счастью сейчас все ок уже.
Это близкие знакомые-родственники.
Еще друзья переболели в самом начале. Сейчас делали тест на антитела - не у всех выработались. Ходят в масках, боятся повторения т.к. прошло достаточно тяжело.

Но если брать в общем, все же большинство сейчас болеют достаточно легко. Об этом говорит сестра, которая работает в поликлинике лаборантом в Западной Украине.
Я его называю вирус-рулетка, тоже поражаюсь, что порой старики переносят легче молодых, здоровые могут и умереть, а хроники с болячками только покашляют.

Кили и Манджаро• 30 июля 2020
Ответ дляБабайко
Мы немного уклонились от основной темы, но могу Вам сказать - не знаю как там относительно ’большей половины’, но если сторонники Зе и разочаровались в нем, это абсолютно не значит, что они посмотрят в сторону По... Ибо, если 73% проголосовали против По на прошлых выборах, вряд-ли они поменяют свое мнение... И По, это прекрасно понимает - отсюда и постоянное раскачивание ситуации и призывы к акциям протеста...(( А за всем этим стоит ЕС и националисты...((
100 лет вы ЕС нужны, они своими проблемами заняты. Впрочем, как и другие блоки и страны.
Их темы в тему бегаете и ко всему пытаетесь притянуть за уши мвои домыслы про петю, националистов и так далее. Сколько можно, вы, кроме них, больше ничего не видите?
Кили и Манджаро• 30 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Ну, молодец, сосед, что я могу сказать? Интересно, от чего болеют в ’’других законопослушных странах’’, если там все в масках?
Мне тоже интересно.
Потому что в стране, где я живу, карантина как такового нет давно. По факту, со середины мая все открыто. Да, маски в общ.транспорте,такси, магазинах и аптеках, все. Санитайзеры везде стоят. Ну и транспорт, места общепита и т. д. подвергаются регулярной мойке и дезинфекции. Туристов достаточно много из различных стран ЕС. Молодёжь толпами собирается, начиная с мая месяца, рестораны забиты (вот здесь я не согласна, что это все ок). Но статистика стабильна: несколько случаев в день. Я не знаю, что будет дальше, возможно, нас тоже ждет рост заболеваемости и снова карантин (не дай Бог). Но за 2,5 месяца, которые страна жила практически полноценной жизнью, как и до вируса, ничего в худшую сторону не менялось.
Мне кажется, в этих всех вопросах очень много политики и политических спекуляций. Кому надо держать людей под сапогом - тот держит, кивая на вирус. Кто ждёт выделения огромных сумм помощи - тоже.
Вирус есть, его не отрицаю.
Кили и Манджаро• 30 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Так и Вы заболеете рано или поздно.
Никого не должно волновать, кроме меня. Как и то, что если не буду работать, то умру с голоду вместе с ребенком.
Я очень рада, что у вас есть возможность сидеть дома) Но, как Вы правильно заметили, заболеете рано или поздно и Вы)
Не обращайте внимания, такое обычно пишут пенсионеры, бюджетники и еще немногие категории граждан. Они пока не понимают, что их тоже ждут пустые карманы, если экономика очередной раз остановится надолго. Все взаимосвязано.
Кили и Манджаро• 30 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Причем, масочный режим там ввели уже тогда, когда у нас началось послабление карантина. И транспорт там не останавливался ( метро в частности). У меня родственники и друзья в Германии. Тоже информация из первых уст.
У нас масочный режим ввели аж в мае. Практически одновременно с началом выхода из карантина.
МатьЧасть• 30 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр

’Все мне позволительно, но не все полезно’ (Ап.Павел)
Каждый имеет право набивать свои шишки и получать опыт,пусть и не всегда позитивный.
Вы не считаете,что эта излишняя фанатичная маниакальная мега забота и опека на мировом уровне о здоровье каждого чихнувшего приобрела нездоровый характер? Добро с кулаками такое уж добро ли?

так что...кто зомбирован и так понятно....
Топтунша• 30 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Вот и в Германии так же. У нас 12 мая было послабление карантина, а там только ввели маски. И то- не на улицах.
( Или Вы, как раз, про Германию и говорите?)
Кили и Манджаро• 30 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Можно уже понять наконец, что маска до одного места. Никакой вирус она не остановит, а если ее ещё и носить месяцами, то и подавно.
Если носить ее постоянно, даже просто на улице, то можно заработать себе знатных проблем с лор-органами и органами дыхания.
Кили и Манджаро• 30 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Нет, но про страну, в которой меры были идентичны австрийским и немецким.
МатьЧасть• 30 июля 2020
Ответ дляБабайко
читайте больше ,развивайтесь,тогда ваш словарный запас выйдет за рамки примитивных смайликов советчицы
МатьЧасть• 30 июля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
при чем геноцид если вся европа от вируса страдает?
посмотрите ,где будут дети вашей европы в сентябре,и где ваши - тогда поговорим о пострадавших
Кили и Манджаро• 30 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Ко мне в воскресенье прилетает сестра с семьей из Дортмунда) Обсудим с ней в очередной раз отличия карантинов. Но, я прекрасно помню, как мы в скайпе сравнивали их карантин и наш, и как не успевали глаза округлять- она удивлялась, что нас маски заставляют носить даже на улице, а я удивлялась, что у них даже метро работает)) Несмотря на то, что Германия ближе к Италии, где заболеваемость была самой высокой)
Хотя... После разоблачения фейка с итальянскими гробами, я ничему не удивляюсь.
У нас тоже транспорт не останавливали ни на минуту. Метро, трамваи, автобусы, даже междугородные электрички - все работало.