Мастер Пис• 30 июля 2020
Антидепрессанты. Тревога. Вопрос для тех, кто реально в теме.
Всем доброго утра и здоровья! Впервые столкнулась в своей жизни с тревожным расстройством. С советами пойти к психологу, пожалуйста, проходите мимо. В жизни я счастлива, заскоков нет. Тревога беспричинна, по словам врача - эндогенного характера. К психологу ходила, медитиации, релаксации, кпт проходила.
Пью рексетин уже 6 мес. Состояние сейчас небо и земля, с тем, что раньше было. Ремиссия на 85-90%. Была у 2 врачей, дополнительного лечения не назначают, говорят, что это нормально. Прогноз хороший. Но меня волнуют эти пару дней тревоги в месяц. Таблетки пить в общей сложности 2 года. Мне уже с тридцатник. И хочу ребеночка.
Мой вопрос! Как у вас проходило лечение? или это я мало еще лечусь? Со временем будет 100% ремиссии? Была на спец форумах, но нет туда желания заходить и спрашивать, там хроники, с миксом заболеваний.
Спасибо.
Не любовница• 30 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
держитесь. У меня беспричинная тревога в груди и все.
А какой АД пьете?
А можете пояснить, как это беспречинная тревога внутри? Как телесно это проявляется?
Мастер Пис
• 30 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Вот не знаю почему его назначили.
врач мне сказал, что это очень древний препарат.
Мастер Пис
• 30 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я пила ципралекс- это новое поколение.
слышала о нем много хорошего
Мастер Пис
• 30 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Хотя у нас психиатр завндующий психиатрической клиники,я не знаю почему он мне такое лекарство назначил блин
может он вам больше подходит, имхо
Мастер Пис
• 30 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Вот, допустим, вы очень тревожитесь, припустим любимый человек на грани смерти, в ожидании страшного диагноза. У вас возникает жуткая тревога в груди, беспокойство, что хочется бежать, внутри все раскачивается как маятник.
Вот только, весь спектр этих чувств вы ощущаете, когда у вас все отлично, пол часа назад вы улыбались, а тут ни с того ни сего вас начинает колбасить.
мегамоСГ• 30 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
может он вам больше подходит, имхо
Не знаю,дозу подняла и второй день хреновать
Мастер Пис
• 30 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
у меня тоже так. Думаю это норма. Выпейте транк
мегамоСГ• 30 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
Выпила.ну както все равно не очень состояние. Опять мысли дурацкие
Мастер Пис
• 30 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
займитесь делом, фильм гляньте
Русская Богатырша• 30 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
А что принимаете? У меня тревога после месячных. Врач сказал, что это после менструальный синдром.
Паксил Ламиктал Триттико на ночь
Ксерокопия ночи• 30 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
займитесь делом, фильм гляньте
В таком состоянии трудно отвлекаться, все равно мысленно зациклен на ощущениях тела