Ластоноша• 29 ноября 2013
Язвочка на языке у дочки 7 лет дубль
Прошу прощения за дубль, не до конца поняла чем лучше лечить, а прошлая темка уже потеряться успела.. Язвочка на языке у дочки 7 лет. говорит, уже несколько месяцев, болит не сильно. температура, апетит в норме. это стоматит? мамочки, кто с этим сталкивался - чем лечить? может, чем-то из народных средств? в домашней аптечке есть кандид, герпевир и настойка календулы. раньше понедельника к врачу все равно не попадем, чем из того что есть лучше лечить?
Проработник• 29 ноября 2013
к врачу,из народных мед,прополис,алое, все расасывать, но если так долго то я против самолечения
Ластоноша
• 29 ноября 2013
Ответ дляТимаша
несколько месяцев?
а врачи что говорят?
Сангвиритрин - считаю, что должен быть в каждой домашней аптечке. Нам отлично помог от стоматита и панариция
а врачи что говорят?
мне дочка только пару часов назад сказала, оно не сильно ее беспокоит, вот и молчала. а сегодня зубом случайно царапнула, сказала что больно, я посмотрела, увидела, расспросила..
nyura.arturova• 29 ноября 2013
кора дуба полоскание+стоматидин прилаживтаь на ватке) Должно помочь. У моих детей это вечная проблема
Матраскин Брат• 29 ноября 2013
несколько месяцев или дней ? Нам стоматолог назначал полоскание ромашкой + шалфеем.
Ластоноша
• 29 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Мама, Вам обязательно посетит стоматолога и ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА.
а гастроэнтеролога зачем?? я в маленьком городке живу, здесь к детскому стоматологу не всегда попасть можно, а к гастроэнтеролога здесь вроде вообще нет..
Ответ дляЛастоноша
все негаразды в ротовой полости часто связаны с нарушением работы внутренних органов, особенно пищеварительного тракта
Сеточка• 29 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
Вы уточните - язвочка несколько дней или месяцев?
Если месяцев - срочно к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ - есть большие проблемы с ЖКТ.
КучМала• 29 ноября 2013
У меня у племянницы было подобное с полгода, но не на самом языке а по языкам. Сделали снимок. а там канень слюной железы. Неделю назад прооперировали и всё прошло.