Мелочунь• 29 ноября 2013
Язвочка на языке у дочки 7 лет
Язвочка на языке у дочки 7 лет. говорит, уже несколько месяцев, болит не сильно. температура, апетит в норме. это стоматит? мамочки, кто с этим сталкивался - чем лечить? может, чем-то из народных средств?
Баба-царьлебедь• 29 ноября 2013
Если есть синька , помажьте олин раз в день на ночь лучше. Можно оксалиновой мазью. Это точно поможет. Можно конечно холисал или кандид купить, но дороже намного и эффект хуже.
Деловитая• 29 ноября 2013
К докторам, а не сюда Вам нужно. У моей мамы язвочка была под языком. Терпела долго, около 1,5 лет, никуда не обращалась. Рак. Операция. Умерла.
Мелочунь
• 29 ноября 2013
в домашней аптечке есть кандид, герпевир и настойка календулы. раньше понедельника к врачу все равно не попадем, чем из того что есть лучше лечить?
Фрекен бок• 29 ноября 2013
Полощите рот настойкой календулы, разведенной теплой водой; можно еще масляным раствором хлорофиллипта попробовать помазать.