Ноунэйм• 30 июля 2020

Гоша из Москва слезам не верит

Как думаете, это настоящий сильный мужчина? Вам он симпатичен?
Результат:
вже голосів: 182
120 (65.93%) Гоша не нравится
56 (30.77%) Гоша нравится
6 (3.3%) Кто это
Невидимка• 30 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Даже то, как он пришел впервые и так оценивающе осмотрел квартиру.
Он искал доказательства существования мужика.

все по ГОСТу!• 30 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
По сути, Муравьева как пряность- сделала скучный фильм относительно смотрибельным. Алентова очень посредственная актриса. И героиня ее такая же.
А ещё на вторых ролях были действительно талантливые актёры.
Засомневаю• 30 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ага. А Катерина и рада. Даже то, что чужой мужик, впервые пришедший без приглашения в дом, позволяет себе командовать моим ребенком.
В то время, какое впечатление, что детьми командовали все, кому не лень. Дети за людей практически не считались.
Мир Мир Мир!• 30 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не, он ещё повыпендриваться пытался, мол не должна женщина зарабатывать больше мужчины)))
Теоретики нищеброды всегда много говорят и мало делают.
Их фишка по ушам ездить.
Голые яйца несёт к женщине и цены им не сложит
побольшомусекретику• 30 июля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Прикольные ответы)
А вы ожидали какие?
ТИПИЧНЫЙ БАБОЮЗЕР Гоша-совковый мужик.
все по ГОСТу!• 30 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Их фишка по ушам ездить.
Да, но это, скорее всего так, потому что сама женщина себя не уважает.
Как и героиня Алентовой.
Карамбулкул• 30 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это она с голодухи)
Почему с голодухи? там же у нее был по сюжету любовник (Табаков которого играл))

Невидимка• 30 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
все по ГОСТу!• 30 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А вы ожидали какие?
ТИПИЧНЫЙ БАБОЮЗЕР Гоша-совковый мужик.
Думаете, что сейчас таких мало?
Мир Мир Мир!• 30 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Ну какой покровитель)) Она жена Меньшова, поэтому и снял ее в роли Кати.
Та забыла . точно.
Ну вот все равно теория верна
Муж знаменитый продвигал.
Без него она пшик.
Чи не актриса
Регионщица• 30 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Та забыла . точно.
Ну вот все равно теория верна
Муж знаменитый продвигал.
Без него она пшик.
Чи не актриса
Да я и не вспомню больше фильмов с ней, разве что в Бальзаковском возрасте)))
Клевотница• 30 июля 2020
ей было лет 35-38 в описываемые события. гоша б ее на ребенка продавил и стала б стандартная советская семья.
Карамбулкул• 30 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Кстати, читала - она очень не любила эту роль, считала, ей подсунули роль какой-то дурочки
побольшомусекретику• 30 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Думаете, что сейчас таких мало?
Сейчас таких мужиков НАСТОЛЬКО не ценят)))
все по ГОСТу!• 30 июля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ну, любовник, то таке. А тут свободный мужик, только её) Ну и что, что алкаш и нищеброд якобы с золотыми руками.
Мир Мир Мир!• 30 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Да, жена я и баба и мужик, и на работе и все дома на ней и слесарю рассол по утрам наливала бы .
Счастье то какое
все по ГОСТу!• 30 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ой ли?
СкрипяСердцем• 30 июля 2020
Может он и инткллектуал и мастер на все руки, но я люблю еще, что бы и тело красивое было и не пил, не курил. В постеле был горячий мачо. Думаю Гоша, не мой герой однозначно.
Кстати, вспомнила давний комент моей мамы. Это ей лет 50 было, а сейчас 70. ’Фу, ну что она в этом задохлике нашла, ляпнул пару фраз заумных и уже герой. Алкаш и в постеле неумеха, 100%’)))))
побольшомусекретику• 30 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ой ли?
Какой Оли?
В фильме нет такого персонажа

СкрипяСердцем• 30 июля 2020
Ответ дляКарамбулкул
У любовника жена, которую не бросят. А Катя хотела женского счастья. И мне тоже кпжется, что это у нее выбор без выбора.
Мир Мир Мир!• 30 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, точно про толькомой хоть такой.
А про золотые руки алкашей придумали те же кто придумал что размер не важен главное умение пипеткой щекотать.
И про рай в шалаше тоже этих же авторов
Домовенок Зюзя• 30 июля 2020
Как может нравиться запойній алкаш?
Аристократка-тунеядка• 30 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А вы ожидали какие?
ТИПИЧНЫЙ БАБОЮЗЕР Гоша-совковый мужик.
’Мы’ не ожидали ничего особенного, но читать весело)
побольшомусекретику• 30 июля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ааааа)
Так ник вам в тему
СкрипяСердцем• 30 июля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Она неважная актриса. ’Зависть Богов’ она тоже испортила. Фильм класс, она там не к месту. Так паршиво играет, манерно жеманно, неестественно.
Аристократка-тунеядка• 30 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ааааа)
Так ник вам в тему
Рад порадовать)
Мир Мир Мир!• 30 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Низкая самооценка - вот её выбор.
Наоборот, с её должностью у неё было больше шансов найти более достойного мужчину , потому как среда общения , круг общения позволял это ей сделать.
Карамбулкул• 30 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Да...но как же мне нравится там Лобоцкий!
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2020
за последнюю пятерку отвез незнакомую понравившуюся женщину на такси
сразу же взял из ее рук сумки
приготовил ужин, когда она уставшая пришла с работы (у него, кстати, тоже был такой же рабочий день)
укрыл пледом на пикнике
никто не заметил?
в таких мелочах и есть отношение к женщине.
Регионщица• 30 июля 2020
На тему секс-хероев из совковых фильмов, может еще не все читали))))
https://vz.ru/columns/2007/1/5/63121.html