Ноунэйм• 30 июля 2020
Гоша из Москва слезам не верит
Как думаете, это настоящий сильный мужчина? Вам он симпатичен?
Результат:
вже голосів:
120 (65.93%)
Гоша не нравится
56 (30.77%)
Гоша нравится
6 (3.3%)
Кто это
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Интересно, скольких советчиц укрывают пледом, если это в норме, готовят мужья пришедшие с работы ужин и по пути с работы ещё в магазины бегают? Судя по темам здесь, очень немногим.
по темам шото как раз наоборот выходит
даже болеющей жене чашку чаю не нальют
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Почему с голодухи? там же у нее был по сюжету любовник (Табаков которого играл))
Ну вот «любовник» же, а не «любимый»))) влюбилась баба, прожив «...надцать» лет, придя к успеху в профессии лет, в мужиках так и не научилась разбираться 😁
Мир Мир Мир!• 30 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
При чем тут процент советчиц которых не укрывает и не кормит ?
Они ж таких выбрали .
Такие всегда есть.
Я ж не говорю что таких нет.
Это их выбор, если заимели себе господинов ,которые о них не заботятся
Они ж таких выбрали .
Такие всегда есть.
Я ж не говорю что таких нет.
СкрипяСердцем• 30 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
У меня)) Еще и не пьет и не курит. Спортом занимается, деньги зарабатывает. А мне все мало)))
Наизнанку• 30 июля 2020
Ответ дляРегионщица
ну вуот я давно сужу выше уровня развития советского человека, вы вроде там собирались закончить диалог, не? а то мне все ясно)
Выше, ниже - не бывает :) И да - такие рассуждения об ’уровне развития’, видение себя выше кого-то и пр. ’мне все ясно’ - как раз и признак, что с высотой суждений чет не так :)
Карамбулкул• 30 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну так ’Любовь зла, полюбишь и...’
Наизнанку• 30 июля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Да. там герои показаны в динамике, они ’растут’ в паре, и их встреча однозначно пошла на пользу и ему и ей, изменила в лучшую сторону
Да, именно так, у вас лучше получилось мыслЮ сформулировать )
Брюльтик• 30 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Нехай та Катя проживет с ним лет 10, как советчицы со своими, тогда и сравнить можно. Гоша нажрется через неделю, приложит пару раз Кате в ухо слесарским кулаком, ото и будет вся любовь, с укрыванием пледом.
Нежная Лапка• 30 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А чем он хорош,автор?
Тем, что он пришёл к успешной женщине, сел ей на шею и сказал вот берите меня.
А сел на шею в ваших фантазиях?
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Гоша показан хоть в одном эпизоде пьяным?
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2020
и еще одна деталь, бабулька в коммуналке сказала - здесь только Георгий Иванович живет.
ну точно алкашей и маргиналов по имени-отчеству соседи называли так уважительно.
Регионщица• 30 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
У меня бывает, и да, я свое мнение высказываю, так что не надо мне тут доказывать, что у вас в голове бывает или нет и поучать. Поучайте своих паучат (С)
Ну раз чет не так, то берите табуретку и выглядывайте Гошу у соседки))
Регионщица• 30 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
Любовь зла- полюбишь и..Гошу
тут секта матни нестираной уже мне доказывает, что Гоша идеал )))
Брюльтик• 30 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Там полно сюжетов ’Гоша и рюмка’.
Упругая попка• 30 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Мне он с детсва был отвратен. Не понимала,как такой может понравиться?!
АБВГДэшница• 30 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Парадокс в том, что нормальные человеческие отношения стали возводить в ранг доблести и геройства. Укрыл пледом, заехал в супермаркет, приготовил элементарный ужин - вау, герой! Нет, это не герой, это элементарное поведение нормального человека.
АБВГДэшница• 30 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Изобилие пустых бутылок в комнате Гоши, это просто коллекция за много лет ?
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Там полно сюжетов ’Гоша и рюмка’.
это только один эпизод. не сюжет. сюжет это другое.
и с эпизодом этим вышла режиссерская промашка. режиссер хотел таким вот художественным средством показать душевные страдания героя, но переборщил. и поверхностный взгляд сразу заклеймил Гошу званием ’запойный алкоголик’.
с запойным алкоголиком не стали бы общаться вне работы кандидаты наук, интеллигентные дядьки. запойного алкоголика не уважали бы соседи. запойный алкоголик не смог бы выпить за ужином рюмку коньяку и остановиться.
так что в сцене с батареей пустых бутылок Меньшов явно стратил и поэтому был понят привратно.
Наизнанку• 30 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Табуретку? Спасибо, что делитесь опытом - неожиданно приятно
Со своей стороны рекомендую прибор ночного видиния инфракрасный или алкотестер - более современный подход, как вы и любите
АБВГДэшница• 30 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А кандидаты наук это какие-то небожители? Херувимы,которым чуждо все человеческое?
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
ой, нет...в фильме все алкоголики.
АБВГДэшница• 30 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ой, нет...в фильме все алкоголики.
Ах, что Вы, все джентельмены- даму сердца благородно пледом прикрыл
побольшомусекретику• 30 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
А сел на шею в ваших фантазиях?
В фильме .
Комментарии почитайте в этой теме.
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
фильм идет пару часов экранного времени. и это время нужно нафаршировать характеризующими деталями для понимания образа каждого из героев. это даже не роман на 500 страниц, где описание героев растягивается, не говоря уже о реальной жизни.
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну Вы прям как маленькая....Алкоголизм же не проказа, почему бы так сразу с ним и не общаться? А соседи...ну такое себе мерило уважения)))
ЗабежАЛОЧКА• 30 июля 2020
Ответ дляКлевотница
ей было лет 35-38 в описываемые события. гоша б ее на ребенка продавил и стала б стандартная советская семья.
В советские времена, в 38 - врядли
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
я как раз как большая
в общем, еще раз убеждаюсь, насколько у нас в обществе уродиво-лицемерно-пугливое отношение к алкоголю
Нежная Лапка• 30 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
В фильме .
Комментарии почитайте в этой теме.
Не сел он в фильме абсолютно
побольшомусекретику• 30 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я как раз как большая
Совершенно верно.
Алкоголик-пропащий человек.
Их бывших не бывает.
К сожалению.
Как и нариков.
Алкоголик-пропащий человек.
Их бывших не бывает.
К сожалению.
Как и нариков.