Кундалини• 30 июля 2020

вы верите, что опять могут все закрыть?спортзалы, или нагнетают?

https://bigkyiv.com.ua/z-1-serpnya-u-kyyevi-mozhut...
написано, что 1 августа будут решать переводить или нетКиев в оранжевую зону. а это значит ,что закроют
. Или пугают?
Джинцы на Флиси• 30 июля 2020
Ответ дляКундалини
тогда тестов делали мало,сейчас много.если бы сейчас было мало тестированиЙ, то и болных было бы меньше
Может так а может и нет.
Очень не хочется чтобы вернулся карантин но к этому все идет

Vika_mis• 30 июля 2020
Закрыть - это не открыть. Много времени и усилий не надо. Так что всё возможно.
Я в дамках• 30 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
кого кормить?
всех
когда все будут сидеть в лучшем случае с 30% оклада
Я_и_моя_собака• 30 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
всех
и кто их кормить будет? сами будут кормиться
автор Кундалини • 30 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
всех
а частные фирмы кто кормить будет и их сотрудников?
железный занавес• 30 июля 2020
Ответ дляКундалини
А на это в нашей стране всем на...ть, к сожалению
Ms. Доброта• 30 июля 2020
Могут, но не думаю, что рискнут.
Страна без денег
neoba• 30 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
неа, скорее всего % 50 там и есть болеющие, но как показала практика, они об этом даже не знают, т.е. оказалось, что если поголовно всех тестировать то цифры заоблачные, а по факту для людей это никакой опасности не несет, удобный вирус, куда хочешь туда и вертишь им)
Ну как бы логично же предположить, что есть места с просто огромной текучкой! Бары, рестораны, владельцы отелей... Пляж тот же самый... И ничегошеньки, ни одного случая, хотя это как огромный перевалочный пункт и ни одного человека в маске я за 10 дней не видела. Из отдыхающих. Продавцы и официанты все в масках, кстати. не знаю я, что происходит. Хотя, вру. Был один магазин, маску требовали, пришлось надеть.