ЯниЯ• 30 июля 2020
Месячные при ок
Пью джаз, вот 4-й день плацебо (28 день цикла). Вчера вроде бы пошли месячные, болел сильно живот, но крови очень мало и она не цвета вина, а алая. Это нормально, девочки?
Ненавязчивый синтезатор• 30 июля 2020
Да, всё нормально. Допивайте сегодня последнюю таблетку из этой упаковки и завтра начинайте новую упаковку. На КОК месячные всегда более скудные и короткие. Со временем станут вообще безболезненные