Леди_на_драндулете• 30 июля 2020
Это у меня может быть Covid?
в понедельник к вечеру стало крутить суставы в ногах и сильно морозило, во вторник небольшая слабость и потеря обоняния, вкус при этом чувствую, запахи практически нет, температура была 2 дня 37-37,2, среда и сегодня все отлично кроме того что не вернулось обоняние.. перед этим тоже самое было у мужа, тоже 2 дня субботу и воскресение.. сейчас у него тоже все отлично, никаких других симптомов не наблюдаем.
Леди_на_драндулете
• 30 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
В начале февраля аналогично, впервые за 40 лет была потеря обоняния и вкуса, но я сама себе назначила антибиотик, к врачам не обращалась
и у меня впервые за 40 лет такое..
Твердая валюта• 30 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Ваши симптомы были у меня в конце января
Киев
Особенно потеря обоняния впечатлила
О ковиде тогда не знала, НО, думаю, это был он!
Киев
Особенно потеря обоняния впечатлила
У меня на каждое ОРВИ потеря обоняния это все ОН :))
В танке• 30 июля 2020
Почти так же как у вас автор, только температуры у меня не было. Ровно два дня голова поболела , поломало и все... я бы и не парилась, но осознала ,что пропало обоняние . Никогда такого не было. Даже при сильном синусите и ОРВИ. Сегодня сдала ИФА тест - отрицателен. Не знаю что и думать... Все это время изолировалась, что дальше делать не знаю....сижу пока дома до понедельника.
Леди_на_драндулете
• 30 июля 2020
Ответ дляВ танке
Поняла, спасибо, пойду наверное тоже сдам для успокоения...