ЭтаваНиМожетБыть• 30 июля 2020

не открыла бизнес в этом году - и не жалею

на карантине просидела бы закрытая, а за аренду плати.
+ у людей денег нет.
Айпишница• 30 июля 2020
Аминь
Попипиповна• 30 июля 2020
Інтуїція чи випадковість?
Боюсь признаться• 30 июля 2020
Это вы щас клиентов ищете?
Ну так расскажите, что у вас там планировалось продажи?
Закупки?
автор ЭтаваНиМожетБыть • 30 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Інтуїція чи випадковість?
Бозя помог...
Айпишница• 30 июля 2020
Ещё откровения будут?
побольшомусекретику• 30 июля 2020
спасибо за ценную информацию
Баксы_сдам• 30 июля 2020
Чем планировали заниматься?
Называйте меня Повелитель• 30 июля 2020
Я не платила за аренду в карантин

Сейчас минус 70%

У людей есть деньги

Детские дни рождения полным ходом

Даааа,автор,с таким подходом и такими убеждениями вам и дышать опасно,воздух.чернобылем отравлен,мало ли чего,да и воду пить опасно,захлебнуттся того гляди можно
Называйте меня Повелитель• 30 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Это вы щас клиентов ищете?
Закупки?
ничего у человека с таким мышлением не планировалось

Такой чел не знает и значения эиого слова
Трахтибидох• 30 июля 2020
Купите квартиру, сдавай те в аренду
Артура Пирожкова• 30 июля 2020
ТАК ИНТЕРЕСНО)))было Вас послушать... Автор Сидите дальше дома(((
Админко• 30 июля 2020
Так а какой бизнес не открыли? На что у людей нет денег?
Может и ваша правда... многие закрываются сейчас
Мамулька• 30 июля 2020
Карантин закончен месяца 2 уже, да? А вы так и сидите без работы? Значит не очень и нужны деньги, мы дни считали, когда ж карантин уже закончится.
Мамулька• 30 июля 2020
За аренду платили 50%, кстати их как раз не жалко и понятно, что охранникам и тд и тп зарплату же платили + коммунальные. А вот за что платили налоги не понятно.
Лика-прилипка• 30 июля 2020
Ответ дляМамулька
Ну не у всех он и закончен! У нас массовые мероприятия например - работать нельзя, это направление бизнеса мертвое уже полгода и еще неизвестно сколько будет.
Мамулька• 30 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Знаю и очень сочувствую. Но автор пишет про аренду, вряд ли это массовые мероприятия, потому что даже всякие секции и тд уже работают.
Лика-прилипка• 30 июля 2020
Ответ дляМамулька
Спасибо! С этим карантином все с ног на голову. Может и хорошо, что автор не открылась. А мой арендодатель поначалу немного снизил аренду, а сейчас наоборот вернул все как было, тогда как другие понижают, а дохода как не было так и нет.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 30 июля 2020
Ответ дляМамулька
Я работаю. Дома не сижу.