Margonails• 30 июля 2020

Зайдите, у кого много родинок

Всем привет, я уже не раз задавала вопрос о родинка, сегодня читала здесь темки и действительно много тех кого мучает тоже этот вопрос, читать в гугле перестала бо там вообще жопа, месяц уже пью бифрен что б хоть опять не лезть в депресняк...
У мужа сначала заметила голубую точку, пошли к врачу итог голубой невус глубоко под кожей, начиталась и начала рассматривать родинки, ну и заметила не ровную по размеру и соответственно по окрасу, поехала к Коровину и его коронное ( жить будет) меня конечно обрадоволо но он настолько не многомловный доктор что закрылись сомнения, потом поехала к онкологу на Печерске,вроде и наблюдать можно и удалить не плохо, то есть тоже как то неоднозначно, потом поехала к Остапенко (Киев на Саксаганского) он ничего не увидел криминального, мол такой тип родинки, а у меня страх не проходит((( мне кажется она ужасная и больше ни у кого нет таких, короче нагнетает меня((( простите за много текста, фото прилагаю, если у кого то есть что то подобное не пожалейте фото, может я хоть успокоюсь...
LekaCH80• 30 июля 2020
Вот вам делать нечего)) вам же 3 врача сказали, что всё хорошо.

Tatianka87• 30 июля 2020
какая именно родинка ужасная?
2010nastunya• 30 июля 2020
у Вас мания, однозначно, у меня огромные на спине и на шее, живу. а мне только 32, родинки большие лет с 15
oksana li• 30 июля 2020
Автор, может у вас невроз? При неврозе навязчивые мысли, сама такая была- с Гугла не вылезала, искала все свои надуманные болячки
автор Margonails • 30 июля 2020
Ответ дляTatianka87
какая именно родинка ужасная?
Которая не ровная, и цвет ее, там видно...
2010nastunya• 30 июля 2020
Ответ дляoksana li
просто это опаснее, чем родинки, так себе и болезней можно надумать
автор Margonails • 30 июля 2020
Ответ для2010nastunya
Огромные просто? Или не ровный цвет и размер?
oksana li• 30 июля 2020
Я увидела, что вас этот вопрос беспокоит с апреля. Вы в напряжении с этого времени, я так понимаю? Вам нужно успокоиться, иначе только навредить себе переживаниями
2010nastunya• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
и цвет и размер. у Вас обычные родинки, визуально ничего страшного не вижу

_Irina-K_• 30 июля 2020
Автор, вы с этой родинкой носитесь уже полгода, если не больше. Я нечасто захожу, но уже ваши темы запомнила. Удалите ее, сделайте гистологию и успокойтесь. Где там у нас онкология? На Верховинной? Там хорошие специалисты, по отзывам.
автор Margonails • 30 июля 2020
Ответ дляoksana li
Переживания с февраля, да и здесь читала что есть те кто по совету врача донаблюдался
oksana li• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы можете ее удалить? Врач предлагал?
2010nastunya• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор, нельзя себя так накручивать, живите и радуйтесь, своими переживаниями только беды себе наделаете, все ок
автор Margonails • 30 июля 2020
Ответ для_Irina-K_
Мы были в институте рака на Ломоносова, понимаю что лучше Коровина никого нет, он сказал жить будет, но честно очень страшно, я круглая сирота, и у меня панически страх потерять мужа, не осуждайте...
КотяПушистая• 30 июля 2020
Обычная родинка, у меня тоже много, не загораю.
автор Margonails • 30 июля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Много обычных? Пугает не ровный размер и разный цвет
oksana li• 30 июля 2020
Удалите ее и забудьте. Я больше чем уверенна, что вы вредите своему здоровью именно переживаниями за эту родинку. Хотя, если вы так переживаете о родинке, то не факт, что вы не найдете другой объект попозже. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть.
_Irina-K_• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я не осуждаю. Я не понимаю, почему вы от нее не избавитесь. Вам сказали ее не трогать ни в коем случае? Наверняка же нет. Родинки удаляют и по эстетическим соображениям, так удалите и успокойтесь.
2010nastunya• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
это нормально, она не болит, не кровит, не растет, все норм, если еще и волосок растет в них, то вообще здоровее-здоровых родинки

автор Margonails • 30 июля 2020
Ответ дляoksana li
Именно так, я все понимаю ((( вот я и прошу фото чужой родинки, возможно я реально переживаю и люди живут с такими родинками...
elenka021• 30 июля 2020
Автор, я уже писала в прошлом Вашей теме - прекращайте себя накручивать !!!
2010nastunya• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
дочка телефон взяла, показала бы свои. чтобы Вы успокоились
автор Margonails • 30 июля 2020
Ответ для2010nastunya
Пожалуйста, пожалуйста
oksana li• 30 июля 2020
Автор, ещё хочу донести для вас инфо: своим переживаниями и боязнью потерять мужа, вы притягиваете к нему эти проэкции. Думайте только о позитиве
автор Margonails • 30 июля 2020
Ответ для2010nastunya
Можно пожалуйста попросит от вас фото в л
2010nastunya• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ок) только позже
автор Margonails • 30 июля 2020
Ответ для2010nastunya
ок) только позже
Спасибо, я очень очень жду
olkaig• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
это называется диспластический невус, есть люди склонные к таким родинкам, у вас и выше родинка не ровная
A-Tan• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну ловите фото моей малышки))
Про нервы вам правильно все писали, лечите неггвы, а не ггодинки)))
2010nastunya• 30 июля 2020
И это ещё не все)