Всем привет, я уже не раз задавала вопрос о родинка, сегодня читала здесь темки и действительно много тех кого мучает тоже этот вопрос, читать в гугле перестала бо там вообще жопа, месяц уже пью бифрен что б хоть опять не лезть в депресняк...
У мужа сначала заметила голубую точку, пошли к врачу итог голубой невус глубоко под кожей, начиталась и начала рассматривать родинки, ну и заметила не ровную по размеру и соответственно по окрасу, поехала к Коровину и его коронное ( жить будет) меня конечно обрадоволо но он настолько не многомловный доктор что закрылись сомнения, потом поехала к онкологу на Печерске,вроде и наблюдать можно и удалить не плохо, то есть тоже как то неоднозначно, потом поехала к Остапенко (Киев на Саксаганского) он ничего не увидел криминального, мол такой тип родинки, а у меня страх не проходит((( мне кажется она ужасная и больше ни у кого нет таких, короче нагнетает меня((( простите за много текста, фото прилагаю, если у кого то есть что то подобное не пожалейте фото, может я хоть успокоюсь...
2010nastunya• 30 июля 2020
у Вас мания, однозначно, у меня огромные на спине и на шее, живу. а мне только 32, родинки большие лет с 15
Ответ дляTatianka87
какая именно родинка ужасная?
Которая не ровная, и цвет ее, там видно...
2010nastunya• 30 июля 2020
Ответ дляoksana li
Автор, может у вас невроз? При неврозе навязчивые мысли, сама такая была- с Гугла не вылезала, искала все свои надуманные болячки
просто это опаснее, чем родинки, так себе и болезней можно надумать
Ответ для2010nastunya
Огромные просто? Или не ровный цвет и размер?
2010nastunya• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
и цвет и размер. у Вас обычные родинки, визуально ничего страшного не вижу
Ответ дляoksana li
Я увидела, что вас этот вопрос беспокоит с апреля. Вы в напряжении с этого времени, я так понимаю? Вам нужно успокоиться, иначе только навредить себе переживаниями
Переживания с февраля, да и здесь читала что есть те кто по совету врача донаблюдался
2010nastunya• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор, нельзя себя так накручивать, живите и радуйтесь, своими переживаниями только беды себе наделаете, все ок
Ответ для_Irina-K_
Автор, вы с этой родинкой носитесь уже полгода, если не больше. Я нечасто захожу, но уже ваши темы запомнила. Удалите ее, сделайте гистологию и успокойтесь. Где там у нас онкология? На Верховинной? Там хорошие специалисты, по отзывам.
Мы были в институте рака на Ломоносова, понимаю что лучше Коровина никого нет, он сказал жить будет, но честно очень страшно, я круглая сирота, и у меня панически страх потерять мужа, не осуждайте...
Ответ дляКотяПушистая
Обычная родинка, у меня тоже много, не загораю.
Много обычных? Пугает не ровный размер и разный цвет
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я не осуждаю. Я не понимаю, почему вы от нее не избавитесь. Вам сказали ее не трогать ни в коем случае? Наверняка же нет. Родинки удаляют и по эстетическим соображениям, так удалите и успокойтесь.
2010nastunya• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
это нормально, она не болит, не кровит, не растет, все норм, если еще и волосок растет в них, то вообще здоровее-здоровых родинки
Ответ дляoksana li
Удалите ее и забудьте. Я больше чем уверенна, что вы вредите своему здоровью именно переживаниями за эту родинку. Хотя, если вы так переживаете о родинке, то не факт, что вы не найдете другой объект попозже. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть.
Именно так, я все понимаю ((( вот я и прошу фото чужой родинки, возможно я реально переживаю и люди живут с такими родинками...
2010nastunya• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
дочка телефон взяла, показала бы свои. чтобы Вы успокоились
Ответ для2010nastunya
Пожалуйста, пожалуйста
Ответ для2010nastunya
Можно пожалуйста попросит от вас фото в л
2010nastunya• 30 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ок) только позже
Ответ для2010nastunya
ок) только позже
Спасибо, я очень очень жду