Ромашкинная• 30 июля 2020

Коки Джаз +

Принимаю первую упаковку. На какой день должно пойти кровотечение отмены? Осталась 1 таблетка в упаковке.Пока ничего не пошло. Начинать ли мне новую упаковку, если месячных так и не будет? Кто знает, подскажите, пожалуйста: Мой гинеколог в отпуске, связаться нет возможности. Не знаю что делать.
Беременности 100 % нет.
Трахтибидох• 30 июля 2020
Не совсем поняла вопрос. Вы пьете первую упаковку Джаз+. Собираетесь отменять. Почему должно начаться кровотечение отмены, если Вы только один месяц пили? И зачем принимали - по показаниям или как противозачаточное?

Я пью почти три года, по показаниям врача. Врач говорила, что отменять нужно будет по схеме, постепенно.

автор Ромашкинная • 30 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох

Я пью первую упаковку, осталась 1 таблетка, месячных нет. Начинать вторую упаковку даже если мес. не будет?
Принимаю по показаниям:ЗГТ
Яичница с беконом• 30 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
Принимаю по показаниям:ЗГТ
Сколько таблеток в упаковке?
Пугачиха• 30 июля 2020
при первых пачках бывает, что месячных нет или может помазать немного и все .
А упаковка на 21 таблетку или 28? Если на 21-то там по идее перерыв 7 дней когда и начинаются КД. В инструкции посмотрите
автор Ромашкинная • 30 июля 2020
28 штук
автор Ромашкинная • 30 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Сколько таблеток в упаковке?
28 шт
автор Ромашкинная • 30 июля 2020
Ответ дляПугачиха
вентиляторная• 30 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
Принимайте следующую без перерыва. За пару месяцев наладится начало менструаций.
Зоркая Зорро• 30 июля 2020
Автор, принимайте следующую упаковку без перерыва, по инструкции. Кстати, там написано, по-моему, что если 2 месяца нет М, то только тогда обращаться к врачу.

Зоркая Зорро• 30 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох

что за бред, как это отменять постепенно?
Подскажите плиз• 30 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
Принимаю по показаниям:ЗГТ
Если у вас згт, то месячных может и не быть, особенно если у вас пня
автор Ромашкинная • 30 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
извините, не поняла что такое пня...
Подскажите плиз• 30 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
извините, не поняла что такое пня...
Преждевременная недостаточность яичников
автор Ромашкинная • 30 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Да, оно. Спасибо Вам за ответ!