Капитошечка• 30 июля 2020
Ботокс - я в захваті
3 тижні назад вперше зробила ботокс в міжбровку, мені 32. Я дуже задоволена і думаю чому не зробила раніше? Боялась, що рухливість пропаде і що це дорого. У мене в родині у багатьох дуже виражена міжбрівна складка, і у мене теж стала сильно проявлятись. Останньою краплею стало, що у мене 2 «бугри» на лобі, які вже перестали розгладжуватись. Фото не дуже якісні, але додам. На першому лоб в спокійному стані, на другому - трошки нахмурившись. Залом і «бугри» повністю розгладились, інші зони лоба нормально рухаються. Навіть голова ввечері перестала боліти, бо спазм знявся. Обійшлось в 2 тис. грн (не Київ). Косметолог каже, що за час дії м‘яз може відучитись так сильно працювати і навіть якщо не буду продовжувати робити, залом може не так швидко формуватись.
Капитошечка
• 30 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Мой 40 летний . Но я не помню со сколько колю .
Уже межбровка отошла .
Капитошечка
• 30 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Тоже хочу ботокс, но муж сильно против. Мне 36. Втихаря, что-ли делать?
Мій взагалі не помітив
я і не кажу
Королева Сарказма• 30 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Не думала, що фото після буде цікавим. Додала
Автор, супер!
Королева Сарказма• 30 июля 2020
А подскажите, девочки, вот по какому поводу, кто делал ботокс.
Мне одна знакомая сказала, что е еподруга сделала и получилась асиметрия - одна бровь выше, другая ниже - почему так? Что может біть такое реально или у девочки асиметрия природная?
У меня просто есть ассиметрия, одна бровь на месте, а вторая поднимается, если я мимкой что-то выражаю - могу отдельно одну бровь поднять, опустить - мне ботокс нельзя получается?
Живчик-счастливчик• 30 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Ну от і я так думала) Житомир
Автор, не в лазерхаус делали? Хочу тоже ботокс в Житомире попробовать в этом салоне
Резвая лошадка• 30 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Девочки,а такое можно исправить?
Да мелкие тоже разглаживаются
Сметчица• 30 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
А ось після цього фото і я хочу((( Порадьте спеціаліста в Хмельницькому, пліз!!!
ТаЕщеОптимистка• 30 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Да мелкие тоже разглаживаются
Спасибо, они не очень мелкие, это в расслабленном состоянии, я близорукая, щурюсь постоянно((((
Резвая лошадка• 30 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тем более
ТАЗератти• 30 июля 2020
Ответ дляПод пытками
У меня вчера был ДР - пила))
Сейчас вот тоже бокал белого сухого налила. Так что у меня подготовка так себе)
Знаю, что в баню и сауну нельзя
И пить нельзя!!!! А потом, ой, отошла через 2 месяца((
ЖивунаБагамах• 30 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Класс!На сколько его хватит?
Первый раз до 8 месяцев . Второй на 5-7 . 3й. 4-5 мес.
Это если делать 1 Раз в год .
Под пытками• 30 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Спасибо за рекомендации
Взрослая - как-нибудь без Вас разберусь
Капитошечка
• 30 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Класс!На сколько его хватит?
По-різному, 4-6 місяців в середньому
Капитошечка
• 30 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Девочки,а такое можно исправить?
Так, у мене такі порозгладжувались
лаМпочка• 30 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
вітаю! давно тре було ;)
у мне така ж істрорія з родимкою на обличіі - нафіга я її носила 35 років ? :)))
Капитошечка
• 30 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ні, в приватному кабінеті. Лікар-дерматолог, займається косметологією вже давно. Робить дуже акуратно і якісно. Недалеко від Глобала. Якщо підходить, можу в приват датм контакти.
Капитошечка
• 30 июля 2020
Ответ длялаМпочка
вітаю! давно тре було ;)
Дякую! Ну от у мене така сама реакція
чого мучитись було? Того і написала, може комусь корисно буде.
Капитошечка
• 30 июля 2020
Ответ дляПод пытками
У меня вчера был ДР - пила))
Знаю, что в баню и сауну нельзя
З днем народження! Всього найкращого!
Капитошечка
• 30 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Сколько точек кололи?
5, здається. Не пам‘ятаю
Капитошечка
• 30 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
ага. это называется ’трошки нахмурившись’. если так слегка хмурится, то какой лоб это выдержит.
У мене така спадковість. Мої родички мають глибокі великі заломи, я так не хочу
У чоловічої половини родини виглядає ще більш-менш терпимо, бо вони чоловіки.
Ось як виглядає лоб у моїх тіток
У чоловічої половини родини виглядає ще більш-менш терпимо, бо вони чоловіки. Ось як виглядає лоб у моїх тіток
Жынси_на_флиси• 30 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я сделала, муж и не знает. И подруга так колет. Наши мужья друзья и они категорически против.