Капитошечка• 30 июля 2020

Ботокс - я в захваті

3 тижні назад вперше зробила ботокс в міжбровку, мені 32. Я дуже задоволена і думаю чому не зробила раніше? Боялась, що рухливість пропаде і що це дорого. У мене в родині у багатьох дуже виражена міжбрівна складка, і у мене теж стала сильно проявлятись. Останньою краплею стало, що у мене 2 «бугри» на лобі, які вже перестали розгладжуватись. Фото не дуже якісні, але додам. На першому лоб в спокійному стані, на другому - трошки нахмурившись. Залом і «бугри» повністю розгладились, інші зони лоба нормально рухаються. Навіть голова ввечері перестала боліти, бо спазм знявся. Обійшлось в 2 тис. грн (не Київ). Косметолог каже, що за час дії м‘яз може відучитись так сильно працювати і навіть якщо не буду продовжувати робити, залом може не так швидко формуватись.
автор Капитошечка • 30 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Мой 40 летний . Но я не помню со сколько колю .
Уже межбровка отошла .

Чаюри• 30 июля 2020
Ответ дляПод пытками
Харьков
Посоветуйте, пожалуйста, мастера. У меня от близорукости стала формироваться межбровка.
автор Капитошечка • 30 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Тоже хочу ботокс, но муж сильно против. Мне 36. Втихаря, что-ли делать?
Мій взагалі не помітив я і не кажу
Просто Филя• 30 июля 2020
тоже делаю уже 3 года, мне 37.
Королева Сарказма• 30 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Не думала, що фото після буде цікавим. Додала
Автор, супер!
Королева Сарказма• 30 июля 2020
А подскажите, девочки, вот по какому поводу, кто делал ботокс.
Мне одна знакомая сказала, что е еподруга сделала и получилась асиметрия - одна бровь выше, другая ниже - почему так? Что может біть такое реально или у девочки асиметрия природная?
У меня просто есть ассиметрия, одна бровь на месте, а вторая поднимается, если я мимкой что-то выражаю - могу отдельно одну бровь поднять, опустить - мне ботокс нельзя получается?
Живчик-счастливчик• 30 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Ну от і я так думала) Житомир
Автор, не в лазерхаус делали? Хочу тоже ботокс в Житомире попробовать в этом салоне
ТаЕщеОптимистка• 30 июля 2020
Девочки,а такое можно исправить?
Резвая лошадка• 30 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Девочки,а такое можно исправить?
Да мелкие тоже разглаживаются

Сметчица• 30 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
А ось після цього фото і я хочу((( Порадьте спеціаліста в Хмельницькому, пліз!!!
ТаЕщеОптимистка• 30 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Да мелкие тоже разглаживаются
Спасибо, они не очень мелкие, это в расслабленном состоянии, я близорукая, щурюсь постоянно((((
Резвая лошадка• 30 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тем более
ТАЗератти• 30 июля 2020
Ответ дляПод пытками
У меня вчера был ДР - пила))
Сейчас вот тоже бокал белого сухого налила. Так что у меня подготовка так себе)

Знаю, что в баню и сауну нельзя
И пить нельзя!!!! А потом, ой, отошла через 2 месяца((
ЖивунаБагамах• 30 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Класс!На сколько его хватит?
Первый раз до 8 месяцев . Второй на 5-7 . 3й. 4-5 мес.
Это если делать 1 Раз в год .
Брыкалка• 30 июля 2020
А как можно исправить кисетные морщины?
Под пытками• 30 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Спасибо за рекомендации

Взрослая - как-нибудь без Вас разберусь
автор Капитошечка • 30 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Класс!На сколько его хватит?
По-різному, 4-6 місяців в середньому
автор Капитошечка • 30 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Девочки,а такое можно исправить?
Так, у мене такі порозгладжувались
лаМпочка• 30 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
вітаю! давно тре було ;)

у мне така ж істрорія з родимкою на обличіі - нафіга я її носила 35 років ? :)))

автор Капитошечка • 30 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ні, в приватному кабінеті. Лікар-дерматолог, займається косметологією вже давно. Робить дуже акуратно і якісно. Недалеко від Глобала. Якщо підходить, можу в приват датм контакти.
автор Капитошечка • 30 июля 2020
Ответ длялаМпочка
вітаю! давно тре було ;)

Дякую! Ну от у мене така сама реакція чого мучитись було? Того і написала, може комусь корисно буде.
автор Капитошечка • 30 июля 2020
Ответ дляПод пытками
У меня вчера был ДР - пила))

Знаю, что в баню и сауну нельзя
З днем народження! Всього найкращого!
Под пытками• 30 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
З днем народження! Всього найкращого!
Спасибо)
автор Капитошечка • 30 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Сколько точек кололи?
5, здається. Не пам‘ятаю
автор Капитошечка • 30 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
ага. это называется ’трошки нахмурившись’. если так слегка хмурится, то какой лоб это выдержит.
У мене така спадковість. Мої родички мають глибокі великі заломи, я так не хочу У чоловічої половини родини виглядає ще більш-менш терпимо, бо вони чоловіки.
Ось як виглядає лоб у моїх тіток
Ло Шарик• 30 июля 2020
Ответ дляЯ Главная
что до, что после
Читать умеете?
Бюст Березуцкого• 30 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Девочки,а такое можно исправить?
Да.
автор Капитошечка • 30 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, супер!
Жынси_на_флиси• 30 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я сделала, муж и не знает. И подруга так колет. Наши мужья друзья и они категорически против.
Жынси_на_флиси• 30 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Девочки,а такое можно исправить?
Конечно.