Капитошечка• 30 июля 2020

Ботокс - я в захваті

3 тижні назад вперше зробила ботокс в міжбровку, мені 32. Я дуже задоволена і думаю чому не зробила раніше? Боялась, що рухливість пропаде і що це дорого. У мене в родині у багатьох дуже виражена міжбрівна складка, і у мене теж стала сильно проявлятись. Останньою краплею стало, що у мене 2 «бугри» на лобі, які вже перестали розгладжуватись. Фото не дуже якісні, але додам. На першому лоб в спокійному стані, на другому - трошки нахмурившись. Залом і «бугри» повністю розгладились, інші зони лоба нормально рухаються. Навіть голова ввечері перестала боліти, бо спазм знявся. Обійшлось в 2 тис. грн (не Київ). Косметолог каже, що за час дії м‘яз може відучитись так сильно працювати і навіть якщо не буду продовжувати робити, залом може не так швидко формуватись.
Резвая лошадка• 30 июля 2020
Ответ дляПП-шница
Класс
Вы в Киеве делаете ?
Крайний раз да . Правда брови упали сильно ))

Садоводница• 30 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Мой 40 летний . Но я не помню со сколько колю .
Уже межбровка отошла .
Какая красивая кожа. Как за кожей ухаживаете?
Резвая лошадка• 30 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Почти никак лень . Умывалка с кислотами и крема раз в неделю (( очень ленивая плюс она от природы неплохая .
Добрый Жук• 30 июля 2020
Я ботокс люблю.
Эскиз бесконечности• 30 июля 2020
Ответ дляНенька наша
а зачем ві так хмуритесь изо всех сил?
ага. это называется ’трошки нахмурившись’. если так слегка хмурится, то какой лоб это выдержит.
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2020
Эх, а меня ботокс через два месяца начал отпускать.
Видимо из-за витамин В50
Язвочка• 30 июля 2020
В 32 такое было? Ничего себе.
Стриптизерка• 30 июля 2020
Тоже хочу ботокс, но муж сильно против. Мне 36. Втихаря, что-ли делать?
ПП-шница• 30 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А почему упали ?

ПП-шница• 30 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Он и не заметит )
Стриптизерка• 30 июля 2020
Ответ дляПП-шница
Он и не заметит )
Уверена, что нет
Под пытками• 30 июля 2020
Тоже сегодня уколола второй раз, мне 43
Сама думаю - почему раньше этого не делала
З 000 за лоб, межбровье и уголки глаз

В первый раз продержалось 5 месяцев - мебровка отошла и в уголках глаз, лоб норм. Выждала 2 недели и сегодня снова уколола) Жду-недождусь, когда начнет действовать)))
Єдина Країна• 30 июля 2020
Ответ дляПод пытками
Тоже сегодня уколола второй раз, мне 43
З 000 за лоб, межбровье и уголки глаз

расскажите ’подготовку’ к процедуре.
Алкоголь нельзя? Таблетки-лекарства?
Под пытками• 30 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
расскажите ’подготовку’ к процедуре.
Алкоголь нельзя? Таблетки-лекарства?
У меня вчера был ДР - пила))
Сейчас вот тоже бокал белого сухого налила. Так что у меня подготовка так себе)

Знаю, что в баню и сауну нельзя
Єдина Країна• 30 июля 2020
Ответ дляПод пытками
У меня вчера был ДР - пила))

Знаю, что в баню и сауну нельзя

с Днюшкой Вас! Оставайтесь всегда молодой и прекрасной!
Под пытками• 30 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна

Спасибо огромное)
Трусиковед• 30 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Мда, при завантаженні якість ще гірше стала, взагалі нічого не видно...
Фото будет?
Анонимба• 30 июля 2020
Люблю ботокс, делаю раз в год... Только дорого 2 тыс за межбровку
Дежурный по кухне• 30 июля 2020
Это все очень индивидуально. Я сделала один раз - отлично. А вот недавно откололась и брови взлетели, над ними ямочки образовываются при малейшей мимике, а лоб посередине - недвижимость. Мне не нравится, жду когда отойдет

Малая Налегке• 30 июля 2020
и я укололась в 43 и очень довольна результатом и тоже думаю почему раньше не делала
Гидроусилитель руля• 30 июля 2020
Ответ дляСметчица
Це все фото - «до». Автор написала в стартпості)
А я ждала, ктото всетаки сможет прочитать нормально или все по диагонали читают?!
Ну капец, автор же написала, что одно фото в спокойном состоянии и у нее уже буры, второе при лёгком нахмуривании.
Фото после, автор на добавляла.
Гидроусилитель руля• 30 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
А зачем вы мужа ставите в известность? Можно подумать, он сам заметит что то
Очень добрый аноним• 30 июля 2020
Ответ дляПод пытками
Тоже сегодня уколола второй раз, мне 43
З 000 за лоб, межбровье и уголки глаз

А город какой?
автор Капитошечка • 30 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Да ладно.... Никто не понял, что это после, потому вы теперь спихиваете это на качество фото. Если в реальности эти фото после... То это трешак!
Не думала, що фото після буде цікавим. Додала
Под пытками• 30 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А город какой?
Харьков
автор Капитошечка • 30 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А какой город?Тоже думала об этом..2тыс норм.Думала тыс 12
Ну от і я так думала) Житомир
Под пытками• 30 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Класс
Что-то не спится• 30 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Класс!На сколько его хватит?
Мозговая пилочка• 30 июля 2020
А что он дает расскажите , кто колет ?
Если же уже образовались морщины , они же никуда не денутся ?
автор Капитошечка • 30 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Да, автор. Я вас на 10 лет старше и тоже первый раз уколола именно межбровку в том же возрасте, что и вы. И ощущения были такие же: блин! Надо было раньше ведь идеальный результат! Поздравляю! И да, действительно мышцы отвыкают и колоть межбровку потом можно нечасто ) ну по крайней мере, у меня так и получилось :)
Дякую, надіюсь у мене так само буде кажуть, що іноді потім слабше ефект