Добрый вечер, красавицы! Мы находимся в процессе разработки Андроид приложения для Советчицы и хотим показать вам промежуточный вариант приложения, чтобы услышать ваше мнение. Голосуйте, комментируйте - нам очень важно ваше мнение 💜💜💜
Так и будут разные аватары - зоопарк для анонимов ? Интересно в кружочки будут нормально помещаться аватарки, которые сейчас в квадратах?) Названия тем не пробовали также подчеркиванием выделять?
Рябит - имеется ввиду, что все сливается в одну кучу?
Нет ,слишком контрастно ,черный жирный и давит на глаза . Еще сделайте нумерацию(!) страниц своих ответов ,чтоб можно было посмотреть самые первые свои темы или ответы ,сейчас это нереально ,потому что пролистывать слишком долго (
Фото 2 Сделайте подчеркивание тем, а то все в кучу - ник, раздел и тема. Хотелось бы что бы взгляд цеплялся только за темы. Значки количества сообщений, просмотров и ’поделиться’ очень контрастны - их можно сделать серыми или зелеными, как сердечко. Хотите больше критики и предложений - закрепите опрос сверху, скоро неспящие подтянуться))
Я вот не уверен по поводу подчеркивания. Может лучше просто крупным шрифтом?
Ну, в принципе, можно. Только смысл потеряется. Суть контурного сердечка в том, что никто пока не лайкнул комментарий\вопрос
Ну и что, потом сердечко заполнится, а эти два знака так и останутся контурными, зато они не будут ’рвать глаз’, особенно жалоба, везде за неё взгляд цепляется.
Вот мне на 1 фото мало меню. А заказы я где смогу посмотреть? А сообщения? И т.п.... 2е фото все в кучу сливается. Тему нужно выделить, а кто написал и остальные значки поменьше, это не так важно. Опрос гуд) 4 - ну что-то не то, как и на 2