ПриснитсяЖЕ• 30 июля 2020

Девочки, что значит Разделение Украины на карантинные зоны?

Как понимать сие? Закроют въезды?
Разделение Украины на карантинные зоны: решение будет принято завтра
Министерство здравоохранения инициирует проведение центральной комиссии ТЭБ и ЧС 31 июля, на которой будет утверждено разделение Украины на четыре карантинные зоны.
https://www.google.com/amp/s/nv.ua/amp/karantin-v-...
автор ПриснитсяЖЕ • 30 июля 2020
Не хотела создавать эту тему, но это капец..
Уже зоны(((((

Кофе в лобби• 30 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Уже зоны(((((
проснулись
Кукарикуууууу• 30 июля 2020
где можно украсть да по больше
автор ПриснитсяЖЕ • 30 июля 2020
Чем черевато для нас? Простых смертных
автор ПриснитсяЖЕ • 30 июля 2020
Ответ дляКофе в лобби
проснулись
Да, только встала, была на сутках.
Кофе в лобби• 30 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, только встала, была на сутках.
сутки спали?
Нога на ногу• 30 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Чем черевато для нас? Простых смертных
Найдите решение кабина, там подробно прописано, что в какой зоне запрещено и разрешено.
Не за Будка• 30 июля 2020
+
автор ПриснитсяЖЕ • 30 июля 2020
Ответ дляКофе в лобби
сутки спали?
Была на сутках, сегодня пришла и спала до 20:00 , это имеет к теме отношение?

Дуняша• 30 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Уже зоны(((((
В чем именно ужас? Это адаптивный карантин - закрывают не всю Украину, а по зонам, с большим количеством инфицированных и заболевших
{СоJIнТсЕ}• 30 июля 2020
меня больше интересует, въеду ли я в Киев. Точнее, в аэропорт. Я не из Киева
Менее Более• 30 июля 2020
Если я живу в желтой, а билеты у меня куплены в красную, поезд отменят? Или какой порядок ? В постанове написано что в красной зоне запрещены перевозки авто и жд транспорта...