Чебуратор• 30 июля 2020
Если бы ваш муж не взял вас с собой?
Потому что друг против.
Друг - приглашающая сторона поиграть в компании в футбол. Там не просто во дворе. Компашка игроков договаривается, оплачивают в складчину поле. И друг пригласил моего любителя погонять мяч несколько раз. Но просил без жены. Пару раз я не присутствовала, раз съездила и убедилась, что в зрителях сидело еще пара жен. Просто лично я мешаю приятелю воспитывать мужа на поле( Аргументирует, что там матюки и жесткая игра.
Ничего что я таскаю за благоверным перекусон, водичку, лечу разбитые вхлам ноги после их игр..
Сегодня меня отказались брать. Я грущу(
Пы. Сы: мы по жизни всегда вместе, а тут затесалось какое-то и указывает кому с кем быть в семье...
Представляю) меня щас отправят уборкой заняться или сериалы смотреть) И так за весь карантин активити и выходы куда-то поубавились, а тут был шанс посмотреть живой футбольчик и за мужа поболеть.
Сегодня меня отказались брать. Я грущу(
Чебуратор
• 30 июля 2020
Ответ дляУточка
А какой Калистрат Иванович рулит автором?Ею рулит исключительно её муж, уже сам ссылаясь на Калистрата Ивановича, потому, что его доводы, что не стоит ехать, по всей видимости автору не доходят!
В другие компании на футбол никогда не оговаривалось что я не еду. Всегда был за.
Вероятненько• 30 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Вообще мужчины склонны к позерству) не зря они качаются и сетую на пузико) хотят нам красивше казаться) достижений в спорте это тоже касается
какое блин позерство , он у вас шевченко ? бекхем? ронально? месси ? нет он вася , который мажет пропускает не попадает по мячу и в пустые ворота. и это нормально. по ваши ответам не пойму или вы троль или волшебная
Уточка• 30 июля 2020
Ответ дляЛеди Г
Есть доказательства или это ваша теория?
Перечитайте посты автора. У неё был хоть один диалог с Калистратом Ивановичем?
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
так жінки інших гравців приходять?
в том то и дело что ДА
Вероятненько• 30 июля 2020
Ответ дляУточка
100% даже 10000%
Умный хвост• 30 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
в том то и дело что ДА
тоді чоловіка потрібно добре пропісочити. Він що соромиться жінки?
А другу ротяку закрити.
Чебуратор
• 30 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
так жінки інших гравців приходять?
Ага, единицы правда) Видимо больше все-таки жен, как на советчице) которые с 20 до 23 сидят по пиццериям с подругами или шопятся в круглосуточных магазинах))
Леди Г• 30 июля 2020
Ответ дляУточка
Перечитала. Муж автора играет также в других компаниях людец и никогда не противился приезду жены и ребенка.
Умный хвост• 30 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
так запитайте у чоловіка прямо ось інші жінки приходять а ти мене що соромишся що за вибрики.
Чебуратор
• 30 июля 2020
Ответ дляВероятненько
мне.нравится.смотреть.как.мой.муж.играет, двигается, активничает)))
во что угодно) что странного?) вам ваш не нравится?)
я б смотрела и смотрела)
Научительница• 30 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Друга такого послать нужно
Хотел бы - послал. Здесь скорее у мужа выгодная позиция прикрываться другом.
Чебуратор
• 30 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
не, его друг сначала просил не брать, а после первой же нашей совместной вылазки устроил ему какую-то микро-истерику на предмет ’брать жену’))
Мэри Попкинс• 30 июля 2020
Дайте ему с друзьями потусить,или вы мужа таскание на встречу с подружками?Еду сам унесёт,я думаю))
лаМпочка• 30 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Друга такого послать нужно
Кому? Мужа по ходу все устраивает
Чебуратор
• 30 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
дала... теперь дуюсь... мне обидно, что нашими безоблачными в принципе отношениями рулят какие-то васи
Вероятненько• 30 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
я б смотрела и смотрела)
а вы его спросили ? нравится ли ему?
вот мы с мужем в зал ходим в разные дни , не хочу при нем качаться и это мое право . вот мне не нравится. я может и не права но мне так комфортно. и ему может быть тоже.
Вероятненько• 30 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
вашими отношениями скорее рулит пмс
А_я_ЛОЖУ!• 30 июля 2020
Тут короче никак не поймут, что автора напрягает тот момент, что ее мужем управляет какой то дружок, а не то, что ее не взяли с собой
Уточка• 30 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Это вам озвучил друг его или муж?
Чебуратор
• 30 июля 2020
Ответ дляВероятненько
а вы его спросили ? нравится ли ему?
ему тоже всегда нравилось... но что-то в этой стройной системе поломалось...
друг, к слову, очень конфликтный чел, никак себе пару не найдет, съемное жилье меняет стабильно раз в сезон, ссорится с соседями
а мой с ним дружит, они уживаются, и мне он казался няшным парнем, а поди ж ты
Чебуратор
• 30 июля 2020
Ответ дляВероятненько
вашими отношениями скорее рулит пмс
только прошли)
Чебуратор
• 30 июля 2020
Ответ дляУточка
Это вам озвучил друг его или муж?
муж, с другом я виделась только на поле издалека уже
Чебуратор
• 30 июля 2020
Ответ дляВероятненько
тогда все хуже. а лет вам сколько?
вы к чему клоните?) диагнозов мне ставить не нужно)
Сливочная пенка• 30 июля 2020
Ахаха, та муж сам не знает как от вас отделаться , про друга придумал
Что вам делать на футболе, контроль прерывается на 1,5 часа??
Уточка• 30 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Этим все и сказано! У вас проблемы не с другом, оставьте мужа в покое, он не нуждается в ’’ маме’’ и в её разрешении пойти погулять в футбол без её присутствия!!!
Вероятненько• 30 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
если до 25-26 можно списать на молодость и юношиский максимализ, если больше то ...
Чебуратор
• 30 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
почему же контроль? мы и так видимся пару часов в сутки, между работой и сном