Та никада в жизни• 30 июля 2020
Завидую замужним
У меня нет мужа и детей. 31. Завидую замужним девушкам. Это такое счастье иметь близкого человека рядом. Молодость моя ушла. Сейчас либо малолетки пристают (для интима), либо разведённые, моего возраста +/- ищут жён до 25. Хороших видимо щенками разобрали. Почему так не везёт в этой жизни...(((( познакомилась с парнем, влюбилась, а он оказался женат (отношения закончила, после того как узнала правду). И не смотря на то, что изменяет жене, ей я тоже завидую. У неё есть он. Да, погулял, и что? Любит ее, жизнь с ней строит. Чувствую себя полной дурой и неликвидом
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2020
Мне 31 и я бы вас побила за этот пост)))
Какая молодость ушла??
У вас, видимо, не было ни одних длительных отношений. У меня были, и я после этого замужним не завидую))
Какая молодость ушла??
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Какая молодость ушла??
Были, 6 лет (более 4 х лет вместе жили)
вкусносися• 30 июля 2020
31 это ещё не старость , вы чего. Найдете ещё себе мужчину, правильно что с женатым не связались .
У вас проблемы с самооценкой, себя нужно любить в первую очередь . Желаю вам астеетить достойного мужа и стать мамой
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Были, 6 лет (более 4 х лет вместе жили)
что-то жизнь вас не научила ничему))
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ длявкусносися
Спасибо
Белая и пушистая• 30 июля 2020
Ну что за мысли такие???
Молодость прошла.....да она только пришла или собирается прийти на смену юности.
У Вас еще все впереди!!!
Главное, перестаньте чувствовать себя неликвидом!!!
Открою секрет, не все замужние счастливы!!!
У Вас еще все впереди!!!
Куда_бежать• 30 июля 2020
Ой, проверьте. Нет тут ничего хорошего. Знала бы что будет все так мрачно и скучно, до 45 бы в девках ходила
Мусик Пусик• 30 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ну что за мысли такие???
У Вас еще все впереди!!!
Согласна!!!
Нечего ныть!
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
что-то жизнь вас не научила ничему))
Научила. Не надо было столько времени тянуть. В конце он мне сказал «Ты уже все равно старая и в супруги буду выбирать более молодую». Разница в возрасте у нас была год
ПушАпница• 30 июля 2020
Тюююююю, Вы что? Какая молодость ушла в 31?
Мне 25 и я в душе себя ощущаю подростком. Да, замужем, но ещё ведь дети, взрослые дети)) Не думаю, что через 6 лет я резко превращусь в старую тетку. Вы сами себя накрутили, правда !
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ну что за мысли такие???
У Вас еще все впереди!!!
А есть и счастливые. Хочется семейного уюта и тепла. Заботы. Любить и быть любимой
Белая и пушистая• 30 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ну так пусть выбирает, если еще не выбрал, орел!!!
Зачем такой нужен?
Радуйтесь, что свалил!!!
Зачем такой нужен?
Радуйтесь, что свалил!!!
Белая и пушистая• 30 июля 2020
Ответ для4есотка
В 31 у меня только первый брак был, а сейчас третий
Во Вас понесло!!! Понравилось?))))
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Мда. С таким настроем точно замуж не выйдешь и никого не найдешь
Я уже просто отчаялась( Расстались с бывшим два года назад. И так никаких серьёзных отношений и не было
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Может и ощущаете себя подростком, так как ЗА мужем?) А я устала все сама и всегда сама. Женщина чахнет без мужчины, как не крути. Работа, спорт, курсы - это все не то
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Зачем такой нужен?
Радуйтесь, что свалил!!!
Зачем такой нужен?
Радуйтесь, что свалил!!!
Выбрал 23-х летнюю. Живут вместе. Женится не спешит
4есотка• 30 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Во Вас понесло!!! Понравилось?))))
Искала свое)))
Трынди-брынди• 30 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Это вы недавно создавали тему с нытье, что вам так хочется лежать в объятиях мужа? :) Вас там тоже отговаривали, что это не такое счастье, как вы себе намалевали
Своего не предлагать• 30 июля 2020
Да с чего Вы взяли, что они близкие люди? Если бы не финансовая составляющая и вбитые в голову стереотипы, то поверьте, 89% браков распались бы уже завтра. Подавляющее большинство браков держатся только на квартирном вопросе и все беседы ведутся только вокруг бытовых вопросов. Изо дня в день одно и то же - что приготовить на ужин, что нужно купить ребёнку, начальник(подчинённые) идиоты и один я знаю, как надо. И так десятилетиями...
Брак - болото, изживающее себя с появлением финансовой независимости женщин. К сожалению, слишком медленно.
Та никада в жизни
• 30 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, не я. Видимо я такая не одна
Нифига_ни_ни• 30 июля 2020
Вот в 31 у Вас точно еще все хорошо. Только не связывайтесь с женатым. Это всегда можно успеть, хоть в 50 ((((
А Вы еще молоды, детей успеете еще. Больше позитива и не отчаивайтесь. Мужчины есть и хорошие.
Пусть у Вас все сложится!
Крапипопка• 30 июля 2020
я вот так вышла замуж от тоски печали + радужных надежд и погубила всю свою остальную жизнь.
брак это не навсегда.
после развода остаются дети и ещё больше проблем,чем до замужа.
брак это не навсегда.
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
мда. и из этого вы сделали вывод, что вы старая, а не то, что он мудак?))
ну-ну