Ms. Откровенность• 30 июля 2020
На веках ничего не держится
Основу для век уже пробовала.
Даже самые стойкие стрелки подводкой от Инглот оставляют черные круги сверху - к концу дня.
Какое-то проклятье.
Как сделать, чтобы тени не скатывались, а главное - подводка не отпечатывалась на верхнем веке?
Какое-то проклятье.
Елена-7158• 30 июля 2020
У меня таже проблема была, пока не попробовала флеровскую подводку, держится идеально, не течёт, я целый день с ней на работе (с 10 до 20.30), держится идеально
МУСЯкомарова• 30 июля 2020
Припудривайте верхнее веко. У меня была рисовая и Арт деко обе классные.
Ms. Откровенность
• 30 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
базу закрепляете тенями? какие базі пробовали?
ну вот последнюю взяла шото типа мейбелин, первое попавшееся. А что посоветуете?
Не любовница• 30 июля 2020
У меня жирнючая кожа век,тени жили часа 2.
Базы Artdeco или Nyx проблему решили.Все лицо плывет,макияж глаз - как прибитый.
Еще б что-то для всего лица такого типа найти...
Запасная спина• 30 июля 2020
У меня та же фигня, автор. Мне 42 и я за свою жизнь перепробовала всё, что есть на рынке от люкса люксового до треша типа евелин, все базы и все тени. Ничего не помогало! Полоска по среди века уже в обед, а к вечеру вообще зомби грим. И вот однажды я купила кремовые тени Bronx. Девочка консультант посоветовала. Они блестяшки, но я на них накладываю обычные герленовские тени, да любые можно, и тогда они не сильно блестят, а приятно мерцают. Но держатся при этом весь день! Реально! И без базы. Я бы сама ни за что не поверила, если бы не попробовала.
Ms. Откровенность
• 30 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
а подводка на них как? или не пользуетесь?
Ms. Откровенность
• 30 июля 2020
Ответ дляНе любовница
спасибо! А то обидно, шо капец, подводка от инглот реально клевая, но к концу дня выгляжу как плачет девочка в автомате....
Запасная спина• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Подводкой не пользуюсь, но пользуюсь карандашом. Прекрасно лежит.
Бокс-орун• 30 июля 2020
На моих жирнющих веках работают даже бюджетные базы если их хорошо ’запечь’ пудрой, то есть прям щедро запудрить, подождать пару минут, потом смахнуть излишки и уже поверх этого слоя наносить тени
Миссис Буркул• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
что то типа? это кто? у меня нависшее и жирнющее веко. брала артдеко (отлично держит, но быстро сохнет в банке), сейчас взяла Wet n Wild Photofocus Eyeshadow Primer в тубе, держит отлично с 8 до 21
Миссис Буркул• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
я брала на бьтибей
Ms. Откровенность
• 31 июля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
У Вас не нависшее веко, случайно?
оно!