Ашотакоя• 31 июля 2020
А что подарить парню, у которого все есть, на 60-летие
Через месяц у него ДР и не знаю, что придумать...
Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Да, парню. Он многим 20-летним фору даст. Кстати, КМС по шахматам
Ой, никакой шестидесятилетний не даст фору двадцатилетним!))) Это Вы своему парню такую лапшу и вешайте на уши))) Ото, разве что, в шахматы обыграет)))
Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
У него есть несколько наборов, даже есть из мамонта
В натуральную величину???
наКоблучках• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Оспадя, что-то зациклило всех с простатой. Не у всех проблемы с простатой, как у ваших мужей
Так мужьям то 30-40. Им еще до вашего бойфренда ого-го.
Чумачечая Весна• 31 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
И как теперь заснуть?))))
Прочитала - и как теперь засунуть
Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Думаю, Вам должно быть виднее, что дарить Вашему возлюбленному.
Чем увлекается, кроме шахмат?
Можно бумажник, сумку, кож ремень, да все что угодно!
Чем увлекается, кроме шахмат?
Подтяжки для носков)
наКоблучках• 31 июля 2020
Ответ дляСмурфик
шахматишки для своих
В таких шахматах, мы почти все КМС.
Ашотакоя
• 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
В натуральную величину???
Шахматные фигуры. А что?
Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Шахматные фигуры. А что?
Спрашиваю: шахматные фигуры из мамонта в натуральную величину? Из цельных мамонтов выстроганы?)
Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Кресло-кочалку и плед
Кресло- кочалку, тряпку- кончалку)
Указка• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
А в шашки слабо?
Ашотакоя
• 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Я распрошу )
Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Я распрошу )
И расспросите еще, с чем на мамонта ходил)
Мудрецыха мира сего• 31 июля 2020
Подарите икону серебряную, пусть Бог его бережёт. Мой муж был бы рад хорошему ножу, но этот подарок не каждому понравится.
Я Главная• 31 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
ножи низзя дарить
примета плохая
Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Извиняю, у них семейный склеп на Байковом
А, ясно чевойто он такой мАладой..
Только ж все многочисленным родственникам достанется.
Подругам временным особо ничего не обломится
Мудрецыха мира сего• 31 июля 2020
Ответ дляЯ Главная
ножи низзя дарить
примета плохая
Да слышала, но дарила мужу, он был ооочень рад подарку. Уже 14 лет вместе. Все Ок.
Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне 29
Наивная , попользует дедок и оставит ни с чем .все достанется законным наследникам
Снежнакомка• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
У подруги дочь кмс по шахматам... Это говорит о том, что она отличный 20-летний парень?
Снежнакомка• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Ну да, само собой - из мамонта, которого он лично и убил.
ГейТуда• 31 июля 2020
Комменты
Сборище неуверенных в себе малолеток и зашоренных баб.
По теме - не знаю, что подарить. Сама всегда страдаю от мук выбора подарка
Снежнакомка• 31 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не скажите, знаю девушку - вышла замуж за мужчину на 29 лет ее старше. Двух детей от него родила, живет в шикарном доме, у нее есть все и у ее детей тоже уже есть все. Она младше его детей от первого брака - тем детям тоже обеспечил папа все, не бедствуют. Ну и оеа не уводила мужика, если что - он уже был в разводе. Хорошо живут.
Платье Длинное бальное• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Бойфренд
Боже автор,где вы спрашиваете,тут сидят озлобленые тётки,я со своим 56 летним дедом только что закончила любовью заниматься,сейчас будет вторая серия,и так практически каждый день,в прошлом врач,сейчас бизнесмен,он мне дом строит,любит моих детей от первого брака,из последних подарков в прошлом месяце брюлик за двадцать тысяч,и я очень счастливая с ним,чего и вам желаю.Ну и памперсы наверное в подарок,чтоб удовлетворить местных куриц
Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Комменты
И всегда найдется та, кто придет и скажет: ’’Фе! Вы тут все такие одинаковые! Одна я такая разная!’’)))
Мне без сахара• 31 июля 2020
Девочки, Вы охренели!!!!
Мне 61, так что мне памперсы одевать и кашку жевать?))) За руль машины не садиться, на каяки даже не смотреть, и бежать в магазин за белыми тапочками?))) Фиг вам!!!)))
Снежнакомка• 31 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та понятно, все курицы, у кого мужья младше 60-ти и к тому же уже мужчины, а не парни.
Счастье автора никто как бы не оспаривает, но согласитесь, 60-летний парень с шахматами из МАМОНТА - это повод для зависти.