Куплю орехи• 31 июля 2020
Парфюм подростку,какой выбрать?
Ценовая категория парфюма - это такие как Ангел Шлессер,Труссарди,Давидофф,Антонио Бандерас,Ланвин,Арманд Баси. Подскажите по этим брендам,какой парфюм мальчишке на 17 лет подойдёт? Не мужицкий чтоб,а молодежный. Что любят ваши сыновья такого возраста? Естественно в данной ценовой категории.
ДА да да• 31 июля 2020
Подростку достаточно в Заре купить парфюм (моя дочка и ее подруги там и пркупают или в Бершке). И выбрать самому, на свой вкус. Вы же не спрашиваете, какой размер обуви чьи-то сыновья носят, чтобы своему купить...
Апофиозная• 31 июля 2020
Ответ дляДА да да
У моего тоже из Зары,но ему 13,может для 17 - это не солидно)
Маманя• 31 июля 2020
Автор, не выбрасывайте деньги на ветер, обязательно его с собой возьмите, пусть принюхается, поймёт что ему в принципе нравится, хотя бы база какая должна быть.(я к примеру, терпеть не могу амбру в базе, насколько бы привлекательными для моего носа не были начальные и средние ноты, но обожаю ветивер в базе) у людей всё индивидуально.
Брехушка• 31 июля 2020
В Zara покупали на подарок парню 17 лет) осень понравился имением и гостям .
Дочкам там же покупаю и со взрослом для старшей, и в детском для младшей
Снежнакомка• 31 июля 2020
Antonio Banderas’ Blu Seduction’
Старшему в таком возрасте впервые его купила. Сейчас и младший ´подсел´ (ему 18).
Миледи• 31 июля 2020
Лакост подивіться описи і СК one ( багато різних)
На мейк ап недорого
Підробки ніколи не отримувала)
На мейк ап недорого
Підробки ніколи не отримувала)
АсобеннАя• 31 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вуд
Очень солидный аромат. Куда его носить подростку?!
АсобеннАя• 31 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Antonio Banderas’ Blu Seduction’
Тут плюсуюсь. Моему 15. Нравится Вуд, но понимает, что он ’взрослый’. А этот - уже пару месяцев как купил. Нравится. Но все настолько индивидуально.... И в таком возрасте он уже сам может выбрать и купить
Куплю орехи
• 31 июля 2020
Ответ дляМаманя
Он находится в другом городе,если б могла взять его с собой,не было б этой темы.
Маманя• 31 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Тогда берите что-то свеженькое и чтобы девочкам нравилось. А ещё может подумайте относительно моноароматов Demeter, тут промахнуться сложно, если знать, что он любит.
Как нефиг делать• 02 августа 2020
Своїм синам на 18, 19 дарувала трусарді блу ленд, Антоніо бандерас
Злата Корягина• 21 августа 2020
Попробуйте вот такие заказать - , возьмите на пробу 5 мл. это оригинальная парфюмерия