Оловянный_Прагматик• 31 июля 2020
Расшифруйте сон.
я иду по толстому льду, он темный, грязный, трескается и я падаю в воду ( вода- темная и грязная), этот кусок накрывает сверху меня, я потом выплыла, страшно и испуга не было.
кураГАЛЯ• 31 июля 2020
Грязная вода у болезни. Но раз выплыли и не боялись, болезнь не опасная и быстро пройдёт.
Оловянный_Прагматик
• 31 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо). Если честно меня уже эти болячки достали(
Чебуравлик• 31 июля 2020
Ваши мысли заняли отношения, для Вас вредные, даже опасные. Пока есть определенный барьер. Но если зайти далеко, может быть проблематично выбраться оттуда невредимой. Берегите себя.