Апрель Ивановна• 30 ноября 2013
Халат в роддом
Здравствуйте. Посоветуйте какой халат купить в роддом на январь месяцы?
Мама Карло• 30 ноября 2013
не берите теплый-будет жарко,во всех приличных роддомах оочень хорошо топят)
Ширли-Мырли• 30 ноября 2013
Я в роддоме ходила в бриджах майке, многие ходили в пижамах, это удобно
Капитанша• 30 ноября 2013
И нас на приемнике заставляли ТОЛЬКО облачаться в халат...хотя сама бы побыла в костюмчике((( Пришлось прикупить удобный не длинный на молнии, как тоненький плюшевый...Самая удобная ВЕСЧЬ!!! и на уколы и на процедуры всякие.. и не жарко!!! Рожала под Новый Год!!! Прикупите и вы, не пожалеете!
Куплю орехи• 30 ноября 2013
Брала 2 - один приличный махровый ( в ванную сходить ) второй - красивый
для приемов мужа,посетителей и на осмотр к врачу (мужчина
)
Утренняя зорька• 30 ноября 2013
обычный, я брала домашний из полиэстра, да он воду не впитывает но мягинький и теплый и легкий)
А Я Самая Самая• 30 ноября 2013
, возьмите нормальный спортивный костюм. Как насморелась на мамашь в халатх, это позор и ужас.
Здрасьтенька• 30 ноября 2013
у мужа, позаимствовала, он не носил, да и я не люблю, но туда взяла. Мне было безумно не комфортно в нем
Жена брата Админа• 30 ноября 2013
Взяла 1 велюровый и 1 тоненький х/б. Велюровый ни разу не одела. Было очень жарко.
Голодаю• 30 ноября 2013
Берите легкий, первое время ели на ногах стоишь. нести на себе тяжелый халат очень неудобно - проверенно!
Сумчатая кошка• 30 ноября 2013
обычный легкий халатик купила.....ночнушка под низ. удобно....хотя так было жарко(отдельная палата и там +32 в конце января) что потом ходила по палате в одних трусах и мне было плевать что думают уборщицы или медсестры, все видели меня первый и последний раз!
Анчо Ус• 30 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
а прокладки как менять? особенно сразу, когда обильно? спортивка не удобно. халат махровый хб брала запАхом.
Капитанша• 30 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
+10000 !!!! и позор тут ни при чем...это не подиум))) смешная вы)))
А Я Самая Самая• 30 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
Смешная вы))) как вы дома прокладки меняете, снимаете штаны и меняете. Я два раза рожала, и вот честно эти тети в халатах просто капец, это ужасно. Может конечно они и дома так же ходят. Но для меня это клуши, вот обижайтесь на меня. Я брала тонкий велюровый костюм, красивые маечки, было красиво и удобно. Не поверю что в халате ходить удобней чем в штанах.
А Я Самая Самая• 30 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
У вас , что штаны не снимаются?
А Я Самая Самая• 30 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Рожала в прошлом декабре, в сильные морозы. В роддоме жара нестерпимая была, я длинный рукав х.б. одеть не могла, не то что махровый халат или велюровый костюмчик.
Тоже жара была, но я лежала в палате с нормальными батареями, взяла и прикрутила их, сделала 24 градуса, а было почти 30.
А Я Самая Самая• 30 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Я привыкла к 18-20, для меня и 24 смерти подобно.
та же история, дома 18-20, но малышам надо 22. меня и так наругали, что я прикрутила батареи, отвоевала правда 24градуса))
Радуга-дуга• 30 ноября 2013
У меня роды на середину января,купила себе махровый халат,вообще люблю их и дома не вылазию...И 2 ночнушки,но приличные,как домашний сарафан,с пуговками спереди,что б если жарко все же будет, ходила прям так.