Божий одуванчик• 30 ноября 2013
Хотим купить с мужем в Луганске флигель или домик. Как обойтись без посредников
Добрый вечер. Говорят сезон на недвижимость мертвый, ищим с мужем недорогой домик или флигель с землей в городе луганске, но меня раздражают эти риэлторы просят за свои услуги 1тыс $ а мы молодая семья где взять лишнюю тыс. я в дикрете все бабушки работают малую оставить не накого. Где искать, чтоб без риэлторов (надеюсь никаких правил мой вопрос не нарушает)
Артура Пирожкова• 30 ноября 2013
в ваших услугах не нуждаемся- это ваш ответ для всех желающих помочь. Рекламные объявления, сайты , очень много продавцов продают сами.
yulyaprestige• 01 декабря 2013
Покупайте газетки и прозванивайте все объявления -может без посредников и попадется.