Меряно-перемеряно• 31 июля 2020

Трое детей от разных мужчин и жизнь на одну зп

Почему и зачем девушки ,которые ни дня нигде не работали,не имея ничего и никого рожают 3х детей?
Я не понимаю таких. Как не страшно без гроша рожать ?
Есть одна знакомая с похожим сценарием.
Залетела в 19 лет от одного потом вышла замуж за другого и ему родила через год. Теперь беременна от третьего и собралась рожать . Дети почти все погодки. Развестись не успела с мужем ...Денег у них нет. И она сидит ровно на попе .Как можно так?
Я беременна первым и я и муж работаем и то я переживаю,что мне не хватит на что-то , что ребёнок это дорого . Охх... я бы тоже так хотела спокойно относиться к жизни
Кима_кепка• 31 июля 2020
В чём вопрос? Зачем рожают? Или как стать пофигисткой?

КонФФетОшка• 31 июля 2020
Потому что они - истинные женщины, выполняющие главную свою миссию на земле.
Они просто любят и хотят семью, что означает, как минимум, одного ребенка от current мужчины.
Ищу-брожу• 31 июля 2020
Не завидуйте, кто то живёт упорядоченной жизнью. А кто кто в хаосе проносится через жизнь. Каждый вибирает сам
Кукусик• 31 июля 2020
Вы любите пообсуждать людей? Старческое?
Следите за собой!
Смурфетта• 31 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Бред
Компас Ижевска• 31 июля 2020
Нащо мені і вам розуміти таких людей?

Приклад брати краще з мотивованих людей чи що у вас за питання??
Ситечко для мыслей• 31 июля 2020
Цель вашей темы? Возвыситься на фоне другой?
dahashutka19• 31 июля 2020
Я могу понять, когда один ребенок. Да, ошиблась в выборе мужчины , такое бывает . Но, когда сознательно идут на это ещё и ещё, когда живут на пособия и ради пособий.. этого не понимаю
Компас Ижевска• 31 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Бред
В кожного своя ціль)

автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
два в одном
Яжемать Мне можно• 31 июля 2020
У Вас есть конкретная знакомая, чтобы задать ей этот вопрос. Но Вы почему-то спрашиваете у абстрактной Советчицы
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляКукусик
Следите за собой!
я же на форуме все таки . Мне интересно что о таких думают
Радость моя• 31 июля 2020
Седокова вошла в чат
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляdahashutka19
Так и на пособия особо не поживешь .
Я с вами согласна .
Яжемать Мне можно• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Определитесь, что Вам интересно: что о таких думают или зачем они рожают
Кукусик• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
У каждого своя жизнь и судьба . Что тут думать? Думать нужно о себе!
Эт вернячОк• 31 июля 2020
Рожают чтоб от каждого мужика получать алименты и жить припеваючи )
КонФФетОшка• 31 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Бред
Почему бред?
Потому что у вас другое мнение?
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ой ,спрашивала и говорила с ней . Еще когда второго родила.
Ответы конечно такие себе .

автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
я выше написала - два в одном
На иголках• 31 июля 2020
Вы же беременны сейчас, зачем обсуждаете других? Многие, кто других критикует, потом сталкиваются с подобной ситуацией позже. Одной не нравятся мужчины с длинными волосами, а потом её сын-подросток не хочет стричься категорически. Другой не нравятся толстые, и её дочь-подросток копия свекрови, с лишним весом. Не смотрите за другими, смотрите за собой, чтобы жизнь носом не ткнула.
Секс-Бомба• 31 июля 2020
У вас такая скучная своя жизнь? Хоти знать, зачем она так поступает-у нее и спросите
Милашка-оторвашка• 31 июля 2020
тю, меня в таких ситуациях больше беспокоит другое-какого фига такие должны размножаться, чтобы потом существовать за мои налоги
4есотка• 31 июля 2020
Наверное ребёнок это как попытка удержать мужчину рядом, но скорее всего ей мужчины такие себе попадаются...
Говорят же все проблемы к нас из детства, скорее всего в семье у неё тоже все было не очень гладко.
Луноликая Вика• 31 июля 2020
Автор, вона може народжує бо вагітніє.
Друге ви не знаєте, що в неї буде завтра.
ПС я не багатодітна. Просто життєва практика мені показує, що ситуації дуже міняються і всі ми в Божих руках.
Я була одна в сімї, а в наших сусідів по троє дітей і більше. Всі доношували одяг один за одними. Жили всі в одні кімнаті і ще з бабами і дідами.
Пройшли роки, батьки їхні поїхали на заробітки, дітей повивчали. Діти в поліції, в лікарні працють. Освічені розумні. Ви б ніколи не повірили, що це діти бідних.
Тому старайтеся не думати про людей, а про себе.
Не осуджуйте бо ви не знаєте скільки днів життя написано вам. І можливо всі ваші зусилля жити правильно не оправдають себе.
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляНа иголках
По этому я задаюсь таким вопросом .Как в нашей стране можно вот так вот жить и как поднять детей и не одного .
dahashutka19• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так и на пособия особо не поживешь .
Я с вами согласна .
Та да , там тех денег копейки
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
спросила . Читайте выше.
Слава богу я с ней прекратила общение - деградировать с ней не хочу
автор Меряно-перемеряно • 31 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
да !
Укуси меня• 31 июля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
та сильно от мужика получишь алименты) и чтоб жить припеваючи нужно как минимум тысяч 15