Катька Пушкарева• 31 июля 2020
Вы бы поехали на море с мужчиной, которого знаете всего два месяца?
Предлагает ехать на море. Но мы всего два месяца встречаемся, ещё интимного не было.
Если ехать с ним, то это и на секс он будет рассчитывать?
Блинчик Мой• 31 июля 2020
Мы жить стали вместе после второй встречи, через 5 месяцев после знакомства расписались. Сейчас 3-е детей и 16 лет в браке. Автор каждому свое. Если сомневаетесь то не едьте....
Аноним Первый• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Потому что я не хочу чтоб меня покупали
Хотите ехать с ним предложите половину оплатить, не хотите не едьте. Он все равно откажешься брать деньги, конечно если он нормальный
Менее Более• 31 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
А главное: зачем?)))
Мне интересно именно «как»? Если целоваться с ним - то сразу возбуждение у него. Как держать мужика 2 месяца? Не целоваться? Не обниматься?
Котя_люлю• 31 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Она написала что даже не целуются) И это в 27 лет. Я тоже не представляю. И мужчину который такое выдержит не представляю так же))
Бутербродница• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Он так и сказал: я, конечно, не без задней мысли тебе предлагаю. Я готов пробовать, но если ты едешь, это не означает, что ты согласна.
сколько Вам лет?
КротоТо• 31 июля 2020
боже надо вам такого придурка как мне. поехала через месяц на море и платила почти все сама. Реально либо не морочайте ему голову либо расслабьтесь и трах..
Бутербродница• 31 июля 2020
Ответ дляАнка-анка
нормальный возраст)
ситуация изначально мне не нравится.....как-то обычно все происходит само-собой, спонтанно и обоюдно....если оба этого хотят...
у Вас по другому....Вы наверное на море хотите, а с сексом уверенности нет.....
лучше не ехать с ним...
Ответ дляБутербродница
нормальный возраст)
лучше не ехать с ним...
лучше вообще не парить молодому человеку мозг, пусть найдет себе норм бабу.
МощныйШива• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Потому что я не хочу чтоб меня покупали
Вы странная . Значит встречаться 2 месяца с человеком который вам не нравится , но я так понимаю нравятся его деньги , это норм . Морочить мужику голову . А ехать на море , то уже содержанка?))) двойные стандарты . Просто он вам не нравится и вы понимаете что на море будет секс , а так в городе гуляете , он платит и можно гулять дальше ) но ехать с мужчиной , с которым свидания 2 месяца , и просто гулять по пляжу , мало кто такое поймёт, обычно если есть хоть какие-то чувства , но в начале отношений страсть нереальная)
Катька Пушкарева
• 31 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Меня не интересуют его деньги. Мне нравится интеллект и доброта.
Катька Пушкарева
• 31 июля 2020
Я, наверное, до сих пор не забыла бывшего, с которым были созависимые отношения
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2020
Что-то настораживает в ситуации.
Вам, как я поняла, он не по душе.
А ему припекло поахаться.
Вы ему доверяете? Вообще, что интуиция говорит?
Тут вы и только вы можете расшифровать его намерения.
Пока что этот мужчина не очень серьезно звучит.
Понимаете как - отдаваться за море - это такая себе перспектива.
Вот если бы вы хотели с ним отношений + поездка на море = тогда норм
Вам, как я поняла, он не по душе.
А ему припекло поахаться.
МощныйШива• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне кажется вам нужно сначала разобраться в себе, потому что с такими мыслями вы ни с одним человеком не сможете построить отношения, вообще странно что мужчина в 34 года за два месяца вас ни разу и не поцеловал если вы ему очень симпатичны... и вы его тоже .
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Половину оплатить, а потом ломаться лишь бы не дать или половину оплатить и как дурочка дать?
МощныйШива• 31 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да платить половину странный совет , он все равно будет приставать , а там симпатии нет вообще . Ведь если бы была , то и темы такой бы не было , с любимым только в радость поехать на море, а не думать с кем разделить траты на аренду жилья . Тогда проще с подружкой)
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Согласна с Вами.
Без головняка - за свой счет с подружкой. Что тоже прекрасный вариант, поскольку, как я поняла, у автора в приоритете отдых на море, а не кручение романа.
Самое главное - быть честной с самой собой.
Автору совет. Если и хочется, и колется, то вообразите себе, что это ВЫ это ахнете на море, а не он вас. Сразу по-другому ситуация будет вИдеться. Ведь Вы дважды выигрываете - и на море на счет мужчины съездите, и для здоровья поахаетесь. А потом уже ситуация покажет, что с ним делать дальше
Надежда наш компас• 31 июля 2020
Конечно бы поехала!!! Смена обстановки, романтик у моря . 2 разных номера и вперёд
Надежда наш компас• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Причем он говорит, что если ехать просто Европу смотреть, то это одно, а вот ’моря без секса’ не представляет. Мол, он готов пробовать, получится ли что-то
Ты смотри какой тестировщик нашёлся )))
Катька Пушкарева
• 31 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ты смотри какой тестировщик нашёлся )))
Он намекал просто, что у нас пока ничего вообще не было
Надежда наш компас• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Потому что я не хочу чтоб меня покупали
А кто вас покупает то?
Вам первый мужчина ничего в жизни не дарил что ли? Никто никогда вас ничем не угощал, не возил просто потому что вы правитесь кому-то ????
Если боитесь, всегда можно сказать «извини, я не могу это принять, т.к. ты явно насчитываешь на обратную связь, а я тебя мало знаю» И вот если он такой «да ладно, мне не важно, я такой молодец, поехали, я оплачу, ничего взамен не жду » едьте себе на здоровье, вы предупредили, остальное - его выбор . Он взрослый дядя
Хотя как для отношений без поцелуев общие поездки рановато как по мне
Надежда наш компас• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Он просто ответил что очень хорошо зарабатывает, когда я сказала что это дорогая поездка. В этом выпячивание
А он вам должен был соврать? Чтоб не дай Бог вы не подумали что выпячивает?
Вы точно к хорошему психологу ходили?
Бутербродница• 31 июля 2020
Ответ дляАнка-анка
ну тут спорный вопрос - нормальный он (МЧ) или нет...
Катька Пушкарева
• 31 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А кто вас покупает то?
Предыдущий был скупым,. Хоть и любила его.
А этот говорит, что предрассудки - бояться ехать за счёт мужчины
Надежда наш компас• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Та я уже дочитала
Лично я ничего страшного не вижу. Я такая же как вы (конечно без эмоционального багажа и травмы), а в плане секса. Мне надо очень хорошо узнать человека чтоб довериться и с головой окунуться в секс как я люблю. Поэтому я тоже сразу или легко не могу. Т.е. сначала друг, потом отношение)))) ну вот такая я. И желающих при этом находятся, поверьте. Некоторых даже прет поухаживать так, потому что согласных на секс - вагон, а такое в новинку)))). Поездка? 2 номера - легко!!! Это не проблема. Единственное я бы, например, не ехала если б не было дружеских доверительных что ли отношений. Или хотя бы поцелуев. А то резко время вдвоём - вас может отвернуть, а бежать особо некуда и закаты Италии не спасут впечатление.
Главное очертить сразу свою границу и сказать как есть, а мужчина сам выберет что ему надо. Жалеть/считать его деньги не надо, дорого там ему будет или нет. Он сам решит
Думайте о себе.
Мне муж внешне, помню, вообще не нравился, но нравилось общаться с ним, очень. И чем больше я с ним общалась, тем красивее он для меня становится)))) тоже феномен. Встречаться начали - не любила, так....нравился, и мне было хорошо с ним, он всё для меня и ради меня делал. А потом уже и влюбилась и любовь накрыла. Для меня это оптимальный вариант на трезвую голову рассмотреть партнёра без бабочек в животе, а потом влюбляться на здоровье. И вместе уже 15 лет и я с ним счастлива, как у Бога за пазухой
Хотя это тоже полдела)))) дальше тоже надо не натупить в отношениях и себя не потерять, если начнётся всё серьезно )))
Думайте о себе.
Надежда наш компас• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Правильно говорит
И не портите мужчину
хочет платить? Пусть платит. Он же взрослый, тоже понимает. Главное вы скажите как есть «извини, я не готова», «извини, ты меня не за ту принимаешь», а он там сам разберётся. Будьте собой, не бойтесь .
И не портите мужчину
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2020
Я так через неделю, после двух встреч поехала. В закарпатье. Тоже интима перед поездкой не было. Ехала за счёт мужчины.
Катька Пушкарева
• 31 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А в поездке был интим?