Катька Пушкарева• 31 июля 2020

Вы бы поехали на море с мужчиной, которого знаете всего два месяца?

Предлагает ехать на море. Но мы всего два месяца встречаемся, ещё интимного не было.
Если ехать с ним, то это и на секс он будет рассчитывать?
А вот недавно• 31 июля 2020
Я бы да. Но я в людях хорошо разбираюсь, за 2 месяца изучу человека от и до

Дюймовочка• 31 июля 2020
Ну Вы даёте)
Конечно рассчитывает спать с Вами в одной кровати)
А Вы себе уже решайте или готовы
Чупокабра• 31 июля 2020
))))))))))))) а для чего еще вас везти?) по теме-а вдруг не понравится вам?тогда заранее смотрите,как добираться обратно,если что
Я супер-пупер• 31 июля 2020
Пффф. Я когда-то по юности и глупости поехала с человеком, которого сутки знала. Вот так делать не надо☝️
А за два месяца можно отлично узнать человека!
Не служанка• 31 июля 2020
Мы с будущим мужем через месяц поехали, но мы сходили с ума друг от друга))
ША все! я пришла• 31 июля 2020
Да, с будущим мужем ездила через месяц. А чего вы тянете с сексом, он вам совсем не нравится? Или встркчаетесь раз в неделю?
автор Катька Пушкарева • 31 июля 2020
Причем он говорит, что если ехать просто Европу смотреть, то это одно, а вот ’моря без секса’ не представляет. Мол, он готов пробовать, получится ли что-то
А я с косою• 31 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
в Бердянск? или на Мальдивы?
Зарядка для хачапури• 31 июля 2020
Через два месяца уже и замуж выходят, а вы на море поехать боитесь

ША все! я пришла• 31 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну Вы даёте)
А Вы себе уже решайте или готовы
Готовы ли. Почитайте как правильно)
anastasiaproz• 31 июля 2020
Я с моим будущим мужем через месяц жить стали вместе встречались чуть не каждый день, через год розписались.
Я супер-пупер• 31 июля 2020
Ответ дляА я с косою
в Бердянск? или на Мальдивы?
Одесса. Люблю ее очень) искала, чтобы сэкономить на жилье компанию
Трынди-брынди• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
а как вы себе представляете эту поездку?
автор Катька Пушкарева • 31 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну Вы даёте)
А Вы себе уже решайте или готовы
Он так и сказал: я, конечно, не без задней мысли тебе предлагаю. Я готов пробовать, но если ты едешь, это не означает, что ты согласна.
ША все! я пришла• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Бред какой-то))) нет, с этим не поехала бы)))))
Котя_люлю• 31 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Вот тоже не пойму)) Два месяца без секса за ручки ходить)) Наверное не нравится товарищ автору
автор Катька Пушкарева • 31 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
Ещё и платить собирается за меня большую сумму. Не хочу быть содержанкой
Loveandstyle• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну странно, конечно, звучит ’море без секса’ не представляю. Будто он давит на вас. Типа: едешь только с сексом, или не едем на море
А вообще понятно, что за два месяца он уже созрел, как кабачок на грядке. Вы, главное, головой подумайте. Если тоже хочется - езжайте. Если есть сомнения в человеке - найдете ещё себе хорошего
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Какое-то странное напутствие... Не без задней мыли тебе предлагаю - это отстой.

ША все! я пришла• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
При чем тут содержанка вообще? Вы не встречаетесь, я так поняла, просто случайные люди..
Тумба-юмба• 31 июля 2020
Два месяца морочить мужчине голову )))) То ли он такой стеснительный, то ли либидо низкое.
Эт вернячОк• 31 июля 2020
Я замуж вышла за мужчину, спустя два месяца. Вместе уже 15 лет. А вы думаете ехать ли на море.
автор Катька Пушкарева • 31 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Раз в неделю на выходных. Переписка каждый день.
Он не совсем в моем вкусе.
Ещё мне не нравится, что он бравирует своими деньгами
Главный котик• 31 июля 2020
А Вы на секс не рассчитываете?
Два месяца - это не два дня.
Грабля• 31 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Подруга вечером в транспорте познакомилась с парнем, вернее он с ней. Проводил домой. На следующий день вечером забрал её с работы, поехали к ней собрали её вещи и перевез к себе))) живут 20 лет уже)))
ША все! я пришла• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Он не совсем в моем вкусе.
Прощайтесь, не морочьте голову чуваку с деньгами.
Главный котик• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Извините, но у Вас какие-то тараканы ... Мужчина приглашает и платит. Это нормально.
Котя_люлю• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Он не совсем в моем вкусе.
Ну так что тут думать? Он не в вашем вкусе - куда ехать?
А я с косою• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Он не совсем в моем вкусе.
откажитесь, так как моря вы практически не увидите, будет сношать вас барин пока не устанет
Gvenna• 31 июля 2020
Я по интернету была знакома с мужчиной не более полугода, иногда перебрасывались парой слов (не на сз, на форуме тематическом).
Встретились погулять, потом еще раз встретились - в кино.
На третьем свидании мы вместе поехали на море)))
Третий год вместе, женаты.