Катька Пушкарева• 31 июля 2020

Вы бы поехали на море с мужчиной, которого знаете всего два месяца?

Предлагает ехать на море. Но мы всего два месяца встречаемся, ещё интимного не было.
Если ехать с ним, то это и на секс он будет рассчитывать?
Чики-брык• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Были с одним
Вы ещё любите его, того первого?

Чики-брык• 31 июля 2020
Я вообще однолюб, и могу понять человека, который не спешит к другим.
автор Катька Пушкарева • 31 июля 2020
Ответ дляЧики-брык
Он может бахвалиться деньгами, от того что в глубине души неуверен в себе. А вас это почему цепляет?
Потому что я не хочу чтоб меня покупали
автор Катька Пушкарева • 31 июля 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну выпячивать деньги и хвастаться -для меня козячесть. Я не говорю что он вообще козел, это козлячий один поступок.
Он просто ответил что очень хорошо зарабатывает, когда я сказала что это дорогая поездка. В этом выпячивание
Санька-4b93• 31 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Нет) Но на море за большие деньги хочется))
Тогда не морочьте никому голову, себе в первую очередь. Ничего хорошего из поездки с человеком, который не нравится, не получится. Говорю из своего опыта. Все будет бесить и раздражать.
А в какую Европу, вы кстати, собрались? Карантин отменили?
ША все! я пришла• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Потому что я не хочу чтоб меня покупали
Комплексы? Воспринимайте это как ухаживания.
Печенюшка• 31 июля 2020
Ездила на море к мч которого видела один раз в жизни, секса не было, он все оплатил, прекрасно провела отпуск
автор Катька Пушкарева • 31 июля 2020
Ответ дляЧики-брык
Вы ещё любите его, того первого?
У нас были созависимые отношения, я к психотерапевту ходила. Иногда тот первый мне пишет и я снова вспоминаю
Гладковыбритый шишун• 31 июля 2020
Я поехала и теперь замужем 11 лет уже..

ША все! я пришла• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Бабы дуры (с)
Котя_люлю• 31 июля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Я не автор)) Это я из ее ответов вывод сделала) Парень не в ее вкусе, но два месяца она ему это уже сказать не может. И еще думает ехать ли на отдых. С вами полностью согласна) И за Европу тоже не понятная ситуация
Клин_Кляйн• 31 июля 2020
10 лет назад поехала на море с мужчиной, которого вживую никогда не видела )
9 лет живём вместе.
Если вы так испуганы, не едьте никуда
Леди_на_драндулете• 31 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Мы с будущим мужем через месяц поехали, но мы сходили с ума друг от друга))
Я с мужем переспала через неделю после знакомства. Через месяц уже жили вместе.

Автор, а что вы 2 месяца делаете? Блин я б уже вся изошла от желания и фантазий какой он в постели
автор Катька Пушкарева • 31 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Меня привлек интеллект и душевность
Леди Г• 31 июля 2020
автор, а что Вам мешает переспать ним до моря?
и все ясно станет. да да, нет нет
Лукава_Кiшка• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ой, я не то написала. Он в Европу предлагает, а не на море! Тьфу. Я просто спросила, а на море же ты хотел? А он говорит: просто море я без секса не представляю. Потому предлагаю просто Европу, города посмотреть. Но и море тоже можно.
так не пущают же ж в Европу. И пока судя по всему и не собираются. Вы планы на следующий год строите, что ль?))))
А вообще что вы мужика мучаете-то? Вроде по вашему описанию он более-менее нормальный. Уже давно бы попробовали и либо разбежались либо встречались по-нормальному.
автор Катька Пушкарева • 31 июля 2020
Ответ дляЛеди Г
и все ясно станет. да да, нет нет
Я не знаю, как это делается. Не смейтесь. Не знаю, как к этому подводят, как предлагают и т.д.
С первым парнем было случайно в новогоднюю ночь. А с этим я не знаю.
Котя_люлю• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Меня привлек интеллект и душевность
Я вас очень хорошо понимаю. Но посмотрите сколько историй вам написали как хочется секса с человеком, который привлек ВЕСЬ) Полностью) И то что вы два месяца с ним без секса - о многом говорит. Подумайте сами.
А еще лучше вам разобраться в себе поможет то, что на отдых пусть едет без вас. А вы пока услышите себя: тянет вас к нему? Скучаете ли?
автор Катька Пушкарева • 31 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Он осенью в Италию предлагает

автор Катька Пушкарева • 31 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Говорит, что в отпуске не был несколько лет. Один не хочет
euhunter• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я ему пару недель назад сказала, что он не очень в моём вкусе все же. Он расстроился, не писал, а теперь снова начал
Дорогая автор! Мужчина вам, похоже, попался перспективный, обхождение понимает, не давит, а хочет вас чуточку позавоевывать романтично.
Но сердцу, а тем более либидо, не прикажешь. Если человек не ваш - не мутите, скажите ему прямо, вы никому себя не должны. Тем более море не повод.
Поэтому и советую вам определиться. Предложите ему совместный вечер, сходите на дискотеку или еще куда просто расслабиться и повеселиться, попробуйте обнимашки-поцелуи. Не зайдет - ну так и скажите, мол не люб. Дело житейское.
Менее Более• 31 июля 2020
Научите лучше, как встречаться с мужчиной 2 месяца без интима??
Котя_люлю• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы нас троллите?) Осенью в Италию? Так билеты сейчас еще не продают. Скажите: позже решим когда откроют границы. Все
Котя_люлю• 31 июля 2020
Ответ дляМенее Более
А главное: зачем?)))
Зоя Жорівна• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Да мы ещё не целовались. Я как-то долго подпускаю к себе мужчин. И мужчина у меня один был
Сколько вам лет?
автор Катька Пушкарева • 31 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Сколько вам лет?
anastasiaproz• 31 июля 2020
Может Вам позже понравиться если высокий то хорошо, я бы от романтики не отказывалась. Мне мой тоже на первом свидании не понравился а на третьем зацепил и все...
Аноним Первый• 31 июля 2020
Да!
Я ездила с парнем в Египет, на тот момент секса между нами не было, там уже все было. До этого общались три месяца как пара, знаем друг друга дольше.
Аноним Первый• 31 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ещё и платить собирается за меня большую сумму. Не хочу быть содержанкой
Ешьте и не думайте, деньги с собой возьмите конечно же.
Аноним Первый• 31 июля 2020
Едьте *