Показушница• 31 июля 2020
Как вам такой сарафан?
Заказала в интернете, на фото выглядел по другому, пришло чуть другое.
Или такое не в моде уже?
Хомо_сапиенс• 31 июля 2020
Автор, не слушайте этих местных миллионерш.
Понятное дело,что он недорогой. С ребенком гулять и для повседневной носки нормально и не жарко!
Нуждаюсь в общении• 31 июля 2020
Если заказали его ничего особого не ожидая, то такое и получили. Если хотели модную вещь, то мимо
Показушница
• 31 июля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо! На фото был чуть доугой( белый в мелкие цветочки)... а получила вот такое)))
Покращена• 31 июля 2020
Ответ дляПоказушница
автор наденьте его Если вы с красивой фигурой Он выше колен На лето отлично НО не под босоножки С мокасинами лучше
Показушница
• 31 июля 2020
Ответ дляПокращена
спасибо! по фигуре нормально лежит, я худенькая.... но эти цветы такие большие.... на фото были мелкие и выглядело лучше...
Покращена• 31 июля 2020
Ответ дляПоказушница
вернуть нельзя если вам категорично не нравится?
Показушница
• 31 июля 2020
Ответ дляПокращена
не нельзя(((
Показушница
• 31 июля 2020
Ответ дляПокращена
Не знаю Я бы носила летом
Та буду носит уже...я так для прогулок его брала на будний день)