Пургену мне• 31 июля 2020

Давайте посмотрим сколько нас и каких?

Девочки, сколько на этом сайте замужних и сколько свободных? В комментах напишите, пожалуйста, кто замужем, счастливы в браке? Если нет, почему не разводитесь? Возраст и во сколько лет вышли замуж?
Результат:
вже голосів: 333
193 (57.96%) Замужем 1 раз
61 (18.32%) Замужем 2 раз
43 (12.91%) В разводе
28 (8.41%) Свободная
8 (2.4%) Замужем 3 раз и более
автор Пургену мне • 31 июля 2020
Ответ для3@йk@
Зачем оно вам обо всех?
Интересно. Никого не заставляю отвечать. Не хотите, пройдите мимо

Показушница• 31 июля 2020
1 раз замужем, с 18 лет, вместе уже 15, знакомы больше)
Люблю его очень-очень, и он меня))
Вишнёвая Леди• 31 июля 2020
в браке 22 года, счастлива, замуж вышла в 18)
Быстровочка• 31 июля 2020
Я вышла замуж в 24, в августе будет 16 лет как в браке. Считаю, что мне с мужем повезло.
Попадалочка• 31 июля 2020
Замужем 20 лет, прибить мужа иногда хочется. Развестись - еще ни разу.
автор Пургену мне • 31 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
))))
Котенок аки рысь• 31 июля 2020
21год живу в гражданском браке,жениться не планируем
Здрасьтенька• 31 июля 2020
Замужем 15 год. Счастлива!
Бабка-ежика• 31 июля 2020
Замужем 17 лет, последний год несчастлива и от этого просто руки опускаются

Дама_с_коготками• 31 июля 2020
Ответ дляСМСница
29, не замужем, не была и вряд ли буду.
Почему?
автор Пургену мне • 31 июля 2020
И как показывают ответы, больше всего замужних, которые вышли замуж до 25 лет. Или кто позже не отписываются? Есть ли шанс выйти замуж за нормального в 31? Вопрос риторический...
Скомуниздила• 31 июля 2020
38 лет, второй раз в браке. Полет нормальный, но если надо будет и третий раз схожу )
автор Пургену мне • 31 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
А второй раз во сколько вышли?
Скомуниздила• 31 июля 2020
Ответ дляПургену мне
А второй раз во сколько вышли?
В 35. Детей нет.
СирОжино пирОжино• 31 июля 2020
Официально замужем 1 раз. Не официально то же 1 раз. Итого 2 раза? Планирую еще и 3)))))
автор Пургену мне • 31 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ого) а чем первые два не угодили?
Ход конём• 31 июля 2020
Замужем, относительно счастлива, если не заморачиваться. Почему не развожусь? Удобненько мне пока, а там поглядим.
Сметчица• 31 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Вопрос детский и смешной .
Как и тема .
Списала себя уж в 31 такая чушь
СирОжино пирОжино• 31 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Ого) а чем первые два не угодили?
1 не официальный - молодые и глупые были. 2-й официальный - вдова. 3-й - пока официально не хочу

СирОжино пирОжино• 31 июля 2020
Ответ дляПургену мне
вышла замуж в 32 )))
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2020
1 брак, 15 лет, счастлива
СирОжино пирОжино• 31 июля 2020
АААА !!!! Я и вправду Сирежино пирожено))))
ОйЙой• 31 июля 2020
26 лет, вышла замуж в 22, познакомилась в 17
Голодаю• 31 июля 2020
Замужем, 26-й год. У меня это первый брак, у него второй.
Планирую развод, т. К. Чувствую себя свободной.
Velenass• 31 июля 2020
Поставила ’Свободная’. Но была замужем и 1 раз и муж погиб. Не переношу слово ’Вдова’. Заметила, что окружающие тоже его боятся. 31 год
автор Пургену мне • 31 июля 2020
Ответ дляГолодаю
Если 26 лет прожили счастливо - это уже очень хорошо)у меня родители развелись тоже спустя 25 лет брака. Жили ужасно. Не знаю зачем мучались сами и нас с сестрой мучали
автор Пургену мне • 31 июля 2020
Ответ дляVelenass
Сочувствую. Пусть все будет хорошо. А детки есть?
Галиотис• 31 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Мне, 31, я там тоже не была. Ещё надеюсь)
Не надо надеяться. Надеются те, у кого мало шансов. А вы должны знать, что счастье вас найдет. Тем более 31 год-это еще так мало!
автор Пургену мне • 31 июля 2020
Ответ дляГалиотис
Спасибо, за поддержку
Галиотис• 31 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Спасибо, за поддержку
Это не поддержка, а правда. Я в 30 топала на роспись с большими, удивленными глазами) Чем вы хуже?