Проня_Прокоповна• 31 июля 2020
Кто сейчас на море покажите фото.
И ещё вопрос, я не пойму почему за наши моря всегда пишут, грязное, водоросли, медузы. Почему заграничное море такого не пишут?
Трынди-брынди• 31 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Сейчас искупаться нельзя. Там холодец.
Сейчас в Киеве в Днепре есть медузы уже)
да , уже конкретно нарушена экология, мы ездили в Крым в 2012 под Керчь на Азовское море, там красота была, море классное, теплое, медуз тогда не было, не знаю, что сейчас.
В Скадовске вообще нереально купаться(( только на остров ездить, там красивое море
Идущаяповолнам• 31 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Это Турция, Средиземное море
Ссори,была один раз в Крыму,такие же камни...
БлинчикБезСметанки• 31 июля 2020
Ответ для4есотка
Кальпе , это побережье Косте Бланки
Я объездила все побережье но тут мне оч нравится, в январе была погода +25 мы загорали
Я читала отзывы про Кальпе, мне очень понравилось место, живописное. Нужно будет туда добраться как-нибудь)
И Кульера еще нравится по фото.
Бутербродница• 31 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я рядом в Черноморске, в стартпосте сегодняшние фото. У нас такого нет.
Это за пару дней фото. Вчера хорошее, чтстое было и без водорослей. Сегодня после вчерашнего шторма вся грязь и зелень возле берега. Сегодня не фотографировала. Море мутное.
Бутербродница• 31 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Бердянск. Море чистое. Но медуз...просто невозможно купаться. Огромные с синими ободками.
Это медуза-корнерот. Жалятся сильно.
Царь-Матушка• 31 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Я сама обожаю камешки рассматривать))
БлинчикБезСметанки• 31 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я сама обожаю камешки рассматривать))
Красивые. Дочка потом полчемодана их домой везет)
Идущаяповолнам• 31 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я сама обожаю камешки рассматривать))
Хочу на море!!!!!!
Бутербродница• 31 июля 2020
Потому что вот оно - чистое море
Подо мной там 2 метра воды, а кажется, что чуть ли не лежу на камнях )
Я такая боевая• 31 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Азовское тоже прозрачное..
Эти фото уже были?
Проня_Прокоповна
• 31 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
июль))
Блин, была в Кирилловке, вот прямо не верится что фото там сделаны.
Бутербродница• 31 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
В Скадовск и раньше не очень можно было покупаться. Море по колено, в водорослях, медузы, блохи. И все толпятся на этой расчищенной дорожке.
Царь-Матушка• 31 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Потому что вот оно - чистое море
Супер! Вы в аквашузах? Или так в воду заходили?
Трынди-брынди• 31 июля 2020
Ответ дляБутербродница
да ужас, я сама не знаю, как нас туда занесло(( оттуда ездили на день в Лазурное, там более-менее норм. море было и пару медуз всего
4есотка• 31 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И Кульера еще нравится по фото.
Да место живописное, куча европейцев. Красиво, море пляжей и достопримечательностей. Машину на прокат и массу всего можно повидать
Мне раньше на всю зимовку кроме Азии, Африки ничего не нравилось. Но в этом году рискнула и неплохо так )
Бутербродница• 31 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
На этом фото, судя по всему, так заходила )
Но вообще да, предпочитаю в них )
Идущаяповолнам• 31 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я тоже если бы поехала- то насобирала бы их мешок,люблю из них делать поделки..... Но кроме Крыма их нет таких красивых у нас ...
БлинчикБезСметанки• 31 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Потому что вот оно - чистое море
Это где?
Ухтышка_малышка• 31 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Потому что вот оно - чистое море
Сразу с берега 2 метра глубина?
Угги_в_горошек• 31 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Эти фото уже были?
были и что? в другой же теме были..
Оч@ров@Шк@• 31 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Потому что вот оно - чистое море
А и правда подумала, что вы по камням проползаете))
Стеклянная мышь• 31 июля 2020
Сейчас в Грибовке, сегодня вода очень зелёная, как кисель. Для меня холодная, но ребёнок с мужем купаются. Поняла, что на наше море больше не хочу. За 5 дней купалась один раз.
Бутербродница• 31 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Сразу с берега 2 метра глубина?
Типа резко вниз через метр )