Проня_Прокоповна• 31 июля 2020
Кто сейчас на море покажите фото.
И ещё вопрос, я не пойму почему за наши моря всегда пишут, грязное, водоросли, медузы. Почему заграничное море такого не пишут?
Из ДОМа-2 Я• 31 июля 2020
Вчера с утра было спокойное море, но плакал мусор, неприятно было заходить в воду. А к вечеру стало чистое, но поднялся шторм.
Вилами по воде• 31 июля 2020
Например, в Испании в море Альборан есть медузы, причем много и жалят больно((
БлинчикБезСметанки• 31 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Сейчас в Грибовке, сегодня вода очень зелёная, как кисель. Для меня холодная, но ребёнок с мужем купаются. Поняла, что на наше море больше не хочу. За 5 дней купалась один раз.
Приблизительно какая температура воды?
Стеклянная мышь• 31 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Приблизительно какая температура воды?
По ощущению не больше 20.
Не умею мерить• 31 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Подумали. Ни разу не видела ни в Средиземном, ни в Красном за 20 лет поездок.
Воздух вы тоже не видите, значит его нет? Логика...
Что в одном, что в другом есть медузы и водоросли.
БлинчикБезСметанки• 31 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
А у побережья Австралии вообще опасные для жизни медузы плавают.
Поэтому австралийцы любят купаться на Бали - им близко и дешево)
Угги_в_горошек• 31 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Блин, была в Кирилловке, вот прямо не верится что фото там сделаны.
два года подряд отдыхаем на Федотке, оттуда действительно.
БлинчикБезСметанки• 31 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Можете успокаиваться себя сколько хотите и продолжать купаться в морях Украины.
Трынди-брынди• 31 июля 2020
Ответ дляMatilda93
Как жаль что у меня не сохранились фото медуз величиной с тазик в средиземном море, когда все пляжи закрыты
в Испании?
Фенте Фря• 31 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Это Крым??? Обожаю разноцветные камни....
Вот Франция . Лазурный берег. Очень красивое дно
Идущаяповолнам• 31 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Супер !!!!
Не умею мерить• 31 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы неадекватная?
или просто глупая?
Что вам не понравилось? То, что я сказала, что вы ошибаетесь? Вот вам фото. Хоть увидите, да не будете позориться своими знаниями. Тунис. Гуглите, какое море. А то вы не видели, ещё скажет, что не существует
или просто глупая? Что вам не понравилось? То, что я сказала, что вы ошибаетесь? Вот вам фото. Хоть увидите, да не будете позориться своими знаниями. Тунис. Гуглите, какое море. А то вы не видели, ещё скажет, что не существует
Не умею мерить• 31 июля 2020
Ответ дляMatilda93
Да хватает там и того и другого. Погода многое решает.
Блондинка в Законе• 31 июля 2020
Кто хоть раз видел нормальное море, в нашей зеленой жиже купаться не захочет. Разве что от безысходности.
Блондинка в Законе• 31 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
просто ВАУ!
Трынди-брынди• 31 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У нас тоже море хорошее, чистое!!!
это Крым?
Бутербродница• 31 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Потому что я не видела заграничных грязных морей ))
Вот как-то странно, что наше море грязное с зеленью, мутноватой, хотя такое же Чёрное море в Крыму и Турции с Болгарией. Но там чистая и прозрачная вода. За другие страны вообще молчу. Наше море по сравнению с ними, болото!
Клин_Кляйн• 31 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
на Бали особо не покупаешься, там ужасные волны и во многих местах и пляжах запрещено купаться, и вода грязнющяя
Трынди-брынди• 31 июля 2020
Ответ дляMatilda93
А какие они ожоги оставляют, а еще там кусючие рырки приходят в сентябре-октябре
ужас, даже не слышала такого(((