КондуктЕр тролейбуса• 31 июля 2020

Наконец, и я себе ее приобрела!

Сыворотка классная,сразу такое лицо написанное. Здесь мне ее посоветовали, спасибо!
Из Виа-гры• 31 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А как раз здесь на днях читала про лосьон р50, так загорелась попробовать. А каким тоником корейским пользуетесь?
я Р50 покупала три раза) все искала, какой же вариант наконец-то сработает)))
Пользуюсь корейским Коркс как-то называется.
РозаФиалковна• 31 июля 2020
а я ем холодец и желе и всё у меня тоже ок)
Виолала• 31 июля 2020
Ну корейское это эконом вариант
Нифига_ни_ни• 31 июля 2020
У меня такой же блеск
Люблю его
Я не на долго• 31 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
японский лосьон Hada Labo, погуглите, мне он хорошо увлажняет и не оставляет липкости, был еще один японец, тоже очень круто ложился на кожу, но я не помню название
так эта сыворотка после него нанониситься,а не вместо.
И.О. человека• 31 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
вы никогда не думали, что все индивидуально?)
У меня на несколько средств Анны Логан была жуткая аллергия, хотя серия для Барбадос или как-то так, неплохая была. А Холи Ленд вообще ни о чем оказалась.
Корейская Генозис тоже не зашла, а вот люксовая Корея - прям очень-очень. Но там такое название, что я и не напишу)
И сейчас пользуюсь корейским тоником аж за 500 с чем-то гривен и он мне лучше чем лосьон Р50 от БР.
Так что не надо)
Вы сравниваете масс-маркет с лечебным средством.
СноваЗдорова• 31 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Сыворотка ни о чем, после лосьона нужды в этой сыворотке 0
Я не на долго• 31 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ну я не знаю,что вы от нее ожидаете,речь только о том,что это не взаимозаменяемые или исключающие друг друга продукты.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 июля 2020
Совсем недорогое. Как-то стремно такое на себя мазать. Не то, чтобы выпендриваюсь, но реально не верю, что за такие копейки что-то нормальное в ту банку нальют.
Я не на долго• 31 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Так что не надо)
Соглашусь на все 100%.Некоторые из средств корейского ухода дают результаты на много лучше некоторого хваленого израиля,а ренью,так вообще весьма посредственная марка
автор КондуктЕр тролейбуса • 31 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мне тоже показалось для 250 мл дешево. но начиталась отзвов. если кожа не проблемная, то хорошее увлажнение гарантированно. плюс у меня крем неплохой,не из дешевых - sesderma
И еще,многие пишут, что наносят эту сыворотку как база под мейк
Бабканадвоесказала• 31 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
О, да! Очень нравится, и на долго хватает
Бабка_в_кедах• 31 июля 2020
Да, хорошая она. У меня уже вторая банка заканчивается
Бабка_в_кедах• 31 июля 2020
Ответ дляЗабыла что?
блин девочки, так не честно мнения разошлись, брать или нет?
Берите. Я первый раз взяла для пробы банку на двоих с подругой
Цыбулька• 31 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Корейская ерунда,ни о чем.Корея и рядом не стояла с израильскими марками,даже теми,что попроще,ренью,например.Про анну лотан и холи ленд я даже не заикаюсь.
а мне корея зашла лучше чем израиль
Бабка_в_кедах• 31 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо. Главное, чтоб эффект был надолго.
А я себе накупила израильской косметики. Так тоже лицо хорошее становится но только когда крем сразу наносится, потом эффект пропадает
Ну какой эффект надолго? О чем вы? Это ж вам не подтяжка лица или инъекции. Этот гель хорошо увлажняет кожу, это все
бубочка_202• 31 июля 2020
Мне не зашло. Ни о чем.
Кофр для ноги• 31 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
я его вот тоже пару дней назад купила, вы на влажное лицо ее наносите?
Губы рыбы• 31 июля 2020
Ответ дляЗабыла что?
да кто ж вам скажет)) мне на мою сухую не проблемную 35+ ОК, сестре 30+ на чувствительную комби дало реакцию. Но вау эффекта не будет, я ее чисто ради увлажнения брала
Рогнеда Карповна• 31 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
И как вам ощущения за пару дней? Пробовали уже? Я тоже на эти лосьоны посматриваю, их же там ещё несколько видов.
Рогнеда Карповна• 31 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
У вас с экстрактом центеллы тоник? P50 лосьоны обещают матировать и увлажнять. Вам не понравились?
Сижу на стуле• 31 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А мне он не понравился. Увлажнения не хватает.