Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А наезжать на людей, втыкая в телефон?
Бить можно?

Замороженная селедка• 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вы все таки за самосуд?
У нас нет правосудия.
Челюскина• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А бить там тоже разрешено?
бить нельзя. Нужно было вызвать полицию (если бы они еще приехли) и зафиксировать травмы у своего ребенка, а после долго и нудно судиться с родителями. Он выбрал другое.
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Есть, отреагировал, испугавшись за свою семью. Вижу только пощечину. Если бы на моего ребенка наехал подросток С ГАДЖЕТом вместо руля в руках, я не знаю, как бы я отреагировала
От пощечин черепно-мозговой трамвы не будет.
Ща как дам• 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вы все таки за самосуд?
не самосуд, а состояние аффекта. да, его ничего не оправдывает, но как родитель я понять его могу
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Да тут его еще и оправдывают,
Да, надо велосипедиста в телефоне оправдывать, только потому что девочка
Челюскина• 31 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
это пешеходная дорожка, могли идти свободно.
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Так может у него состояние аффекта! Она же сбила его ребенка (так написано в статье!) В такие моменты человек себя не контролирует. И это, к тати, является смягчающим обстоятельством.
Кого она там сбила? Все стоят как стадо.
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Бить можно?
А наезжать можно?

СКИБИДЫШь• 31 июля 2020
Ответ дляОцененная
Мужик бидло,ну побив би тел,я ще б зрозуміла,там могла йти маленька дитина і після такого наїзду лишитись інвалідом.
Племянник изза овцы на велике с телефоном на пешеходной дорожке заново учится ходить
Попипиповна• 31 июля 2020
Ну и правильно он сделал.
Бесят эти велосипедисты. На маму пару недель назад коза наехала и на мужа. Мне под машину чуть дитё не кинулось. Сама б отпинала...да засудят
Любвиобильный бот• 31 июля 2020
Бити, звичайно зайве, але якби в´їхали в мою дитину ,то не знаю яка була б реакція , телефон точно полетів би далеко
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
++++будущая Зайцева.
Мужика не оправдываю
О, бабка на скамейке уже и клеймо поставила. Все прАституууутки и нАркАмаааааны
Подумывающая• 31 июля 2020
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Такие за бабки всю семью.обозвали и гамном облили
Челюскина• 31 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А где у нас разрешено на великах ездить, окромя нескольких велодорожек по стране?
12 летним на великах по дороге нельзя, кстати.
так пусть бы клацала и пялилась в тот телефон, какого она за руль села? Велосипед, это транспортное средство и оно несет опасность!
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А наезжать можно?
Нельзя, а бить можно? Если бы вы в такой ситуации наехали и вам бы кулаком в лицо дали как бы вы отреагировали?
из желе я• 31 июля 2020
Ну будет уроком остальным как ездить на велосипеде. В даной ситуации не права девочка ( девушка) - но мужик явно переборщил тем что ударил по лицу. А в остальном она получила по заслугам. Куда она вообще смотрела? и как можно ехать на велосипеде и смотреть в телефон - будет уроком ей.
Ёшки_Матрёшки• 31 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Посмотрела видео. Захотелось ей еще добавить. Кидайтесь тапками, ага
Зачем кидаться в вас тапками? От неадекватов, наоборот, подальше держаться нужно.

ТрамвайGirl• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я написала, что это описано в статье! А кого там мужчина избил? Я по видео вижу только пощечину. От нее вряд ли будет черепно-мозговая травма с сотрясением коль на то пошло.
Бандитка Сью• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы знаете , я сама езжу на велосипеде , не оправдываю мужика, но ехать на велике , втыкать в телефон и сбить впереди идущую семью это жесть!
Я когда-то на набережной у нас видела, как гнал подросток и зацепил папу с ребенком. Папа встал, выдернул велосипед и закинул в камыши. Молодец!
Мама фифти цента• 31 июля 2020
А вчера писали, что только в Днепре люди некультурные и агрессивные. Такое поведение недопустимо, но сейчас неадекватов много и все почему-то считают, что могут делать что хотят. Взрослый человек (мужчина, женщина - неважно), бьющий ребенка - это днище
Замороженная селедка• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Т.е.высчитаете, что он, взрослый мужчина поступил правильно ударив девочку? Вы оправдываете рукоприкладство?
Да, оправдываю, в данном случае. Я вижу там пощечину, заслуженную. Жаль мне только мужчину, которого еще и осудят. Девочку жаль, как человека, получившего травму по своей вине.
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Модно. В состоянии аффекта все можно. Если б на моего ребенка наехала, я б не укатала просто
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А, пощечина это норм? Ну сорри, я не знала что у вас это принято
Челюскина• 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вы все таки за самосуд?
ну что вы????? Какой самосуд в нашей самой справедливой стране с чистой и прозрачной судебной системой
А я с косою• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
потому что пустынный тротуар
где в правилах есть такое, что нельзя всем идти, если пустой тротуар???
а вот ездить на велике нельзя

девочка виновата 100%
если бы папаша ее не ударил, то комменты были бы другие
все бы называли ее коровой обнаглевшей
а так жертва, че ж...
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Да, печальная вы тётя.если вы конечно тётя.
Бандитка Сью• 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Несколько дней назад в Днепре мужчина на глазах у всех избил женщину. И все шли мимо и молчали. Мир перевернулся, что с нами происходит?
https://korrespondent.net/city/dnepr/4257064-v-dne...
Автор снимите белое пальто) Если такая смелая - вперед всех защищать. Лично мне моя жизнь дороже. И вдруг потом что, никакая полиция меня не защитит.
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляА я с косою
потому что пустынный тротуар
а вот ездить на велике нельзя

девочка виновата 100%
все бы называли ее коровой обнаглевшей
а так жертва, че ж...
А где в правилах написано , что по лицу можно бить?