31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
показать весь текст
А я с косою 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
не передергивайте )
Ну как бы вы намекаете на то, что если ты не хочешь быть сбитым на тротуаре несущимся великом, надо уши на затылке держать и прислушиваться к любому шороху. А если вдруг протупил и не услышал - сам виноват. Так ведь?
Железный коготь 31 июля 2020
Прав не прав решает суд, наказывает государство, махать кулаками сбила, не сбила нельзя. Тут же много водителей, ну вот стали вы виновником дтп, вас что вытягивают за шкибарки и начинают мотузить, или все же полиция…
А я с косою 31 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Т. Е если ваш сын на площадке будет бежать и в игре собьет моего, я буду иметь право подойти и набить ему лицо?
Только не говорите, что с вашим бубочкой такого не произойдет. Мама мальчика на велосипеде так же думала.
речь не про набить лицо, а закинуть велик, если вы не заметили
Хвець-тець 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы знаете , я сама езжу на велосипеде , не оправдываю мужика, но ехать на велике , втыкать в телефон и сбить впереди идущую семью это жесть!
Меня моя десятилетка вчера сбила, мы обе были на великах, без телефона, но невнимательная
Челюскина 31 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В этой ситуации наибольшую опасность как раз принес дебил, распускающий руки.
нет, она сама получила травмы от того что летела со всей скорости и вылетела с велика, но теперь все повесят на него.
Тамбовский мел 31 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Такие защитницы девочки все, а как только речь заходит о их дитятке, сразу да я бы разорвала на месте, пусть только кто-то пальцем тронет.
Вы нормальные, люди? Она сделала это случайно! Непреднамеренно!
А я с косою 31 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Прав не прав решает суд, наказывает государство, махать кулаками сбила, не сбила нельзя. Тут же много водителей, ну вот стали вы виновником дтп, вас что вытягивают за шкибарки и начинают мотузить, или все же полиция…
иногда бы такое не помешало
в случае с зайцевой самосуд был бы справедлив
никто б и не возмутился, я думаю
Ёшки_Матрёшки 31 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Да, оправдываю, в данном случае. Я вижу там пощечину, заслуженную. Жаль мне только мужчину, которого еще и осудят. Девочку жаль, как человека, получившего травму по своей вине.
От пощечин черепно мозговой травмы не будет. От пощечин с сотрясением мозга в больницу не попадают.
Т. Е в случае чего вашего ребенка тоже можно будет так избить? Ок, так и запишем.
Автопортрет нурофена 31 июля 2020
Придурок неадекватный. Я бы на него заявление написала
МамОмужа 31 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Да тут вас курятником не поймут, им лишь бы собраться и стадом всех поклевать.
А у нас сделали через ооочень оживленную аллейку велодорожку. И я лично пару раз еле успела вывернуться из-под колес малолеток, гоняющих на всей дури, так как нельзя перейти через аллейку к пешеходному переходу, минуя велодорожку. Какой дебил так строил - другой вопрос, но есть знаки для велосипедистов, а кто на них смотрит? И если бы меня такое зацепило, я бы постаралась велик по-максимуму согнуть на его горбу.
Мы на набережной в Днепре, как по минному полю гуляем. Там же негласные вечерние гонки каждый день. Сторожишь не только своих детей, но и этих велонеадекватов, летящих на запредельной скорости.

Просто страшно представить, какие последствия могут быть от наезда...
СКИБИДЫШь 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
девочке больше 14 лет? она имеет право там ехать.
Ну а люди имеют право там идти
Тамбовский мел 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Зайцева тоже случайно. И Желепа
Сравнение просто агонь
Челюскина 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Она сделала это случайно и сама ушиблась!
случайно за РУЛЕМ пялилась в телефон? Про сигнал не вспомнила?
Хотите поставить своих детей на пути у такой ’случайной’ водилы?
А я с косою 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы нормальные, люди? Она сделала это случайно! Непреднамеренно!
она преднамеренно втыкала за рулем в телефон
вас не раздражают гуски за рулем в машинах, которые пялятся в телефон?
меня лично очень
КтоЕслиНеЯ 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Такие за бабки всю семью.обозвали и гамном облили
Прочтите пост 78
как тебе такое илон маск 31 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
не самосуд, а состояние аффекта. да, его ничего не оправдывает, но как родитель я понять его могу
Это не состояние аффекта, это неконтролируемые эмоции.
Оцененная 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы нормальные, люди? Она сделала это случайно! Непреднамеренно!
Це не випадковість,це розг...во і халатність.
Тамбовский мел 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
если бы она влетела на скорости в вашего ребенка на пешеходной дорожке? что бы сделали?
Я рассматриваю именно данную ситуацию! Ничего страшного не произошло!
Мужики бьют чужих детей, женщин в маршрутках, что происходит?!
Любвиобильный бот 31 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В этой ситуации наибольшую опасность как раз принес дебил, распускающий руки.
яку небезпеку він приніс? його дії просто були імпульсивними
Ёшки_Матрёшки 31 июля 2020
Ответ дляА я с косою
потому что пустынный тротуар
где в правилах есть такое, что нельзя всем идти, если пустой тротуар???
а вот ездить на велике нельзя

девочка виновата 100%
если бы папаша ее не ударил, то комменты были бы другие
все бы называли ее коровой обнаглевшей
а так жертва, че ж...
Верно. До того момента как чмо подняло на нее руку она была королевой наглой. И, если бы с ребенком из семьи что-то случилось, вероятно, ее родители оплачивали бы лечение. А так да, именно она оказалась жертвой. Бо дебил решил, что имеет право бить.
Анка-пулемётчица 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
конечно нет, она же не на вашего ребенка наехала на чужого, на чужих всегда плевать...
ещё не вечер)
Facile e Felice 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
А ездунья права?
Тамбовский мел 31 июля 2020
Ответ дляОцененная
Це не випадковість,це розг...во і халатність.
Да, виновата, но разве этот мужик верно поступил, Вы оправдываете его действия?
Ща как дам 31 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это не состояние аффекта, это неконтролируемые эмоции.
состояние аффекта по вашему что?
Челюскина 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы нормальные, люди? Она сделала это случайно! Непреднамеренно!
намерянно! Потому что нарушила ПРАВИЛА вождения и ЗА РУЛЕМ пялилась в телефон!!
А я с косою 31 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Верно. До того момента как чмо подняло на нее руку она была королевой наглой. И, если бы с ребенком из семьи что-то случилось, вероятно, ее родители оплачивали бы лечение. А так да, именно она оказалась жертвой. Бо дебил решил, что имеет право бить.
за это должен понести ответственность
но на него навесят там всё - и телефон, и велик, и моральный ущерб

а если по справедливости - должен только за оплеухи отвечать
за телефон нет, потому что совершенно правильно сделал
Facile e Felice 31 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Конечно бить не имел права, а девочка тупоголовая, как можно было так тупо наехать на людей
По видео увидела что получила оплеуху одну.
А рыдала из-за разбитого телефона.
МамОмужа 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы нормальные, люди? Она сделала это случайно! Непреднамеренно!
Судя по вашему комментарию, вы меганормальный человек. Вы тоже позволяете себе ездить за рулём авто или велосипеда, пялясь в телефон? А когда сбивает кого-то, говорите - ой, я случайно?
Не преднамеренно, это когда не справилась с управлением, а не виыкнуоа в телефон и пофиг, что там впереди.
Ёшки_Матрёшки 31 июля 2020
Ответ дляА я с косою
речь не про набить лицо, а закинуть велик, если вы не заметили
Т. Е если ваш засмотрится в телефон и на тротуаре собьет малыша годовалого, его мама имеет полное право забрать телефон и швырнуть в кусты, верно?
Ок, так и запишем.
Тамбовский мел 31 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
яку небезпеку він приніс? його дії просто були імпульсивними
Та Вы шо, за такую импульсивность ой как бы он поплатился у меня
В дурку ложись, нервный раз такой