31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
показать весь текст
Фрося_Бурлакова 31 июля 2020
комменты под статьей - трешак
Челюскина 31 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А что, битье обидчика как-то страхует от получения травмы головы при наезде?
нет, но следующий раз она не будет смотреть в телефон.
Замороженная селедка 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Это курорт, пешеходная тропа, они идут нормально, люди отдыхают, расслаблены. У нее сигнал есть? Глаза есть? Или только телефон.
Челюскина 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
там разрешено ходить, это тротуар, а вот ехать на велике НЕТ!
Коко Шанель 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Несколько дней назад в Днепре мужчина на глазах у всех избил женщину. И все шли мимо и молчали. Мир перевернулся, что с нами происходит?
https://korrespondent.net/city/dnepr/4257064-v-dne...
Это ужас!!!!!! Она лежит а все проходят!!!
Ой девочки...я токо из бана...но маты так и прут! Просто...пи пи пи пи пи пи пи!!!!!!
Тектоническая расческа. 31 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Это курорт, пешеходная тропа, они идут нормально, люди отдыхают, расслаблены. У нее сигнал есть? Глаза есть? Или только телефон.
А у него рот есть, мозг? Или только кулаки?
Ёшки_Матрёшки 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
конечно нет, она же не на вашего ребенка наехала на чужого, на чужих всегда плевать...
Ну, по факту травма головы как раз у девочки. Но это ж не ваш ребенок с черепно-мозговой лежит из-за неадекватного чма, а на чужих всегда плевать.
Тектоническая расческа. 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
там разрешено ходить, это тротуар, а вот ехать на велике НЕТ!
А бить там тоже разрешено?
Ща как дам 31 июля 2020
Сложно сказать, как бы реагировала, если бы на моего ребенка наехала такая девочка
Ёшки_Матрёшки 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
нет, но следующий раз она не будет смотреть в телефон.
Удалено администрацией...
Усатая полосатая 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
автор, если бы она наехала на вашего ребенка и он получил травму головы?
Если бы ребенку было от 1 года, то какой масштаб катастрофы мог получиться?
Понятно, что девочку нужно отчитать и наказать, но не в момент падения и дезориентации. Что она понимает в тот момент?
Челюскина 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Всю ответственность за несовершеннолетнего ребенка несут его родители. Пусть бы шел к родителям и разбирался с ними.
Удалено администрацией...
Тектоническая расческа. 31 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
Вы шо ,он же отдыхает, ему можно
Ёшки_Матрёшки 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
там разрешено ходить, это тротуар, а вот ехать на велике НЕТ!
А где у нас разрешено на великах ездить, окромя нескольких велодорожек по стране?
12 летним на великах по дороге нельзя, кстати.
Замороженная селедка 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А у него рот есть, мозг? Или только кулаки?
Есть, отреагировал, испугавшись за свою семью. Вижу только пощечину. Если бы на моего ребенка наехал подросток С ГАДЖЕТом вместо руля в руках, я не знаю, как бы я отреагировала
Тектоническая расческа. 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
Или папе, но видно кишка тонка
автор Секс-Бомба 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
Вы все таки за самосуд?
КтоЕслиНеЯ 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы знаете , я сама езжу на велосипеде , не оправдываю мужика, но ехать на велике , втыкать в телефон и сбить впереди идущую семью это жесть!
++++будущая Зайцева.
Мужика не оправдываю
Не обижаюсь 31 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так там, вероятно, жена регулярно получает люлей
Очередной штамп. Девочка по заслугам получила
Челюскина 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А у него рот есть, мозг? Или только кулаки?
а у нее??? Есть сигнал есть? Или можно на велике ехать в телефон смотреть? Может нужно было выбрать или телефон или велик?
как тебе такое илон маск 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Первый раз с Вами согласна.
Живчик-счастливчик 31 июля 2020
Посмотрела видео. Захотелось ей еще добавить. Кидайтесь тапками, ага
Замороженная селедка 31 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну, по факту травма головы как раз у девочки. Но это ж не ваш ребенок с черепно-мозговой лежит из-за неадекватного чма, а на чужих всегда плевать.
Так она же как полетела с велосипеда.
Не обижаюсь 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Это жесть, я согласнв
.но бить и за этого де ап очку, ребенка, вот это жесть еще больше
Нет, не больше. Чем больше таких в телефонах, тем больше жести.
Тектоническая расческа. 31 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Есть, отреагировал, испугавшись за свою семью. Вижу только пощечину. Если бы на моего ребенка наехал подросток С ГАДЖЕТом вместо руля в руках, я не знаю, как бы я отреагировала
Т.е.высчитаете, что он, взрослый мужчина поступил правильно ударив девочку? Вы оправдываете рукоприкладство?
Замороженная селедка 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А бить там тоже разрешено?
А наезжать на людей, втыкая в телефон?
Тектоническая расческа. 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
а у нее??? Есть сигнал есть? Или можно на велике ехать в телефон смотреть? Может нужно было выбрать или телефон или велик?
А кто там взрослый?
Не обижаюсь 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Все происходило на территории курортного комплекса. Ну бери девочку, веди к родителям, пусть они ругают девочку, если уж не мог без наказания. Свои дети смотрят на папу придурка, ужас(
Ага, нарушают они, как же. В опу подуют и все
ТрамвайGirl 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А у него рот есть, мозг? Или только кулаки?
Так может у него состояние аффекта! Она же сбила его ребенка (так написано в статье!) В такие моменты человек себя не контролирует. И это, к тати, является смягчающим обстоятельством.
А я с косою 31 июля 2020
девочка ехала и в телефон втыкала
правильно сделал, что разбил
если бы она влетела в ребенка, его бы по частям собирали

за то что ударил должен нести наказание безусловно