Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
Госпожа_тамагочи• 31 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
да вы посмотрите еще раз 15 видео. Именно на ребенка мужчины. Как она ходит кругами? Или это она ритм сердца налаживает?
она в шоке. И мужчина тоже.ю он тоже мечется

Danza_danceshop• 31 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ага, мечется - не знает что делать - еще раз двинуть или телефон раздавить
Дежурняшная• 31 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Если бы 12 девочка сидела за рулём машины? Какие у вас ложные посылки и выводы. Если мы ссались до года, то это значит, что будем ссаться всю жизнь.
Девочка 12 лет, 12, а не 2. У неё уже мозг в голове есть, и она уже чудит. Вот именно из таких и вырастают потом Зайцевы и тд
Госпожа_тамагочи• 31 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
ну ничего.. эта ситуация обоих научит. мужик получит по заслугам от родителей девочки. а девочка уже по заслугам получила.
Jhenya_Sh• 31 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Алле, тети вы в себе? Снова оправдываете мужика ,который лупит девушек, на этот раз ребенка? У меня племяннице 12 лет, это послушная, примерная девочка, она реально еще ребенок и я не представляю, что бы ее вот так какой то козел избивал. Ну столкнула , он имел полное право ее отчитать, сделать замечание, накричать!! В конце концов матом обложить, но не бить!! А как машины летают , за рулем в основном мужики сидят, многие еще и бухие садятся , вы их тоже оправдываете? Честно, по сравнению с многими женщинами ,которые защищают мужика и оправдывают его, этот субъект на видео выглядит прям ангелом...
моей 11 лет, я ее ездить на велике учу, потихоньку, объезжать пешеходов как подальше, особенно, если у них маленькие дети или собаки. Она у меня в телефоне не сидит, ей это неинтересно. Но мало ли, она бы ждала какого-то звонка и держала телефон в руке, ей позвонили и она отвлеклась глянуть. Потом бы остановилась и поговорила. ДОпустим, такая ситуация. И тут такой несчастный случай. Представляю, как бы ее местные бахнутые истерички уже охарактеризовали бы. Фантазия у людей очень развита. А уж реакция борзого папашки вообще на высоте просто, истинный герой, как рьяно кинулся защищать свое стадо от ребенка. Жаль, что там не сидел взрослый бугай.
Danza_danceshop• 31 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
Госпожа_тамагочи• 31 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Удалено администрацией...
А вы смотрите .чтобы ваши по халатности никого не покалечили и не убили
НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Я несу бред? Что девочка ехала 100 или 70км/ч? Я пошутила про 100. Надеюсь и вы иначе это клиника
да вы что , не может быть
Апофиозная• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
да вы что , не может быть
Что не может быть? Вам ответить нечего и стали съезжать? Правильно, не позорьтесь

Ищу Аленя• 31 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Народ просто разделился на два лагеря. Одни себя поставили на место родителей велосипедистки. А вторые на место родителей сбитой девочки. И пошла война))) Никто никого не хочет слушать, все доказывают свою правоту. Все на эмоциях. И трезво на ситуацию никто смотреть не хочет)
Каждый может оказаться и на том, и на этом месте. В первую очередь нужно оставаться человеком. Естественно, сюсюкать с виновником никто не будет, ну ладно еще прикрикнуть, но там такой же ребенок как и собственный. Она свалилась с велосипеда на скорости, могла и ноги поломать, и головой удариться, ей же и помощь могла понадобиться. не дай Бог у своих последствия - нужно меры предпринимать срочно, а не колотить виновника. С виновником можно и потом разобраться, никуда он не денется.
А если собственный ребенок нанесет случайно вред другому, случаются и в школе травмы, и в саду, так что теперь родители должны приходить и бить обидчиков? Средневековье какое-то
Из ДОМа-2 Я• 31 июля 2020
Я сама каждое утро с ребёнок езжу на велосипедах. Какой телефон во время поездки, о чём речь. Пусть сначала накажут родителей этой модницы с телефоном и черепномозгоаой травмой и покупной справкой от врачей. Жаль нет суда присяжных, однозначно бы оправдали папу. А дылду пусть Родители учат.
НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
ну знаете, что значит никого сзади? вот сзади велосипед подъехал, почему ж они не уступили? Потому что не следили. Тем более велосипед тоже не бесшумно ездит, если идешь на всю дорогу, то надо как-то прислушиваться к звукам сзади.
Сейчас не относительно этого видео, а вообще. Давайте признаем, что культуры у наших пешеходов тоже нет. Если вы идете себе вальяжно, то будьте добры оставить место тем, кто идет быстрее вас и хочет обогнать. Обгоняющий не должен вас просить уступить ему дорогу.
кого вы выгораживаетея шото не пойму? потенциальную убийцу? на этой пешеходной дорожке велосипедиста вообще не должно было быть по ПДД .Велосипедист если и едет по тротуату ( в крайних случаях0)то обязян ОБЯЗАН держать руль двумя руками, в темное время включить фару, оповещать пешеходов звонком , ну и в идеале было бы -СМОТРЕТЬ на дорогу ,а не Инстаграм.
автор Секс-Бомба • 31 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я спросила как бы вы наказали в данном случае.
Но по увиливанию от ответа понимаю, что никак.
Так я вам и ответила, если бы это была моя дочь то это был бы строгий разговор, что не понятно, куда я увиливаю?
Бюст Березуцкого• 31 июля 2020
В мою подругу детства так подросток въехал, когда она была на раннем сроке беременности, сбил с ног. Выкидыш. ЗаБ пока не получается. Ее муж сказал, что если бы был рядом, то врезал бы этому подростку.
Левый Локоть• 31 июля 2020
Ещё раз пересмотрела видео. В шоке. Мужик подонок. Девочку на велосипеде не оправдываю. Не могу понять, почему не притормозила. Или плохо ещё ездит или в телефон смотрела. Но поднимать ногу, а он её ударил с ноги, а потом по лицу . Это не допустимо. И, если бы там ехал по габаритам здоровый мужик, вряд-ли бы ударил он его лежачего с ноги, а потом по лицу, а ребенка можно, он ведь не ответит. Можно взять за руку и отвести к родителям и отчитать и ее и родителей. Но бить... Это за гранью. А кто оправдывает мужика, готов отдать своего ребенка за глупую ошибку как грушу для бритья?
Jhenya_Sh• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Все кто защищают девочку-на вас просто никогда не наезжал велосипед и слава богу что не наезжал .но то что вам со стороні кажется ,что она слегка задела по ощущениям совсем не так. Вес велика 20 кг+девочка 50 .Єто со спины в людей вьехало на скорости 70 кг (а по ощущениям больше потому что вел двигался. Так что выдумайте ерунды .Девочке хоть в торец пощечина летела и она это видела, а людям помощнее в спину прилитело. Там от одного испуга можно шок получить ну плюс 70 гк в движении это очень больно,поверьте. А маленького ребенка можно вообще вкатать в асфальт,что и не подымется. Так что не выгораживайте втыкающую в Инстаграм девочку за рулем. Это очень страшный поступок на самом деле и мог к очень плачевным последствиям привести. И правильно тут сказали, если мама с папой не обьяснили-то жизнь научит
очень часто я в городе у нас хожу по тротуару и слышу позади себя характерные звуки движущегося велосипеда. Я и так иду с правой стороны тротуара, но всегда оборачиваюсь и проверяю, куда едет велосипедист. И все равно, куда я иду, на работу, или с ребенком прогуливаюсь. Это моя безопасность.
СССРовна• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Это жесть, я согласнв
.но бить и за этого де ап очку, ребенка, вот это жесть еще больше
А я бы тоже вмащала этой девочке. Потерянное поколение, даже на велосипеде она в телефоне, хотя должна соблюдать пдд и смотреть на дорогу. Вы в курсе сколько людей насмерть завали велос педисты и самокатчики? Я сама велосипедист, видя впереди ребёнка или животное притормаживаю и даже останавливаюсь.
Danza_danceshop• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
конечно не поймете - читать же не умеете
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляСССРовна
ну когда врежетесь в кого нибудь вам тоже вмажут - не плачьте.

НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
простите но на ваш изысканный юмор и высокоинтелектуальные вопросы просто даже не хочется отвечать, гудбай
ПуГоФФка• 31 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Одни просто сопоставили себя с нормальными людьми! И это, как минимум - преступление, избивать ребенка! Да, она виновата! Но, взрослый мужик не имеет никакого права бить ребенка!
Санька-4b93• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Как хорошо что хоть одна вы - здравая и адекватная женщина, абсолютно небахнутая, оказались среди нас и несёте свет истины истеричкам этого форума.
Вот прям доземной поклон вам
СССРовна• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ещё раз текст перечитайте, если с первого раза не понимаете:)У меня водительское удостоверение и я соблюдаю пдд.
ТрамвайGirl• 31 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
А вы мне это с какой целью пишите?)
автор Секс-Бомба • 31 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Наверное готовы, причем из очень много
Солнечный день• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Какие ПДД? Ей 12 лет. Админответсвенность с 16. И где вы увидели знак пешеходная зона?
Я_поехала• 31 июля 2020
Может хоть так она запомнит, что на дороге нужно смотреть НА ДОРОГУ, а не в телефон втыкать. Считаю, что она отделалась малой кровью. Она могла бы серьёзно кого-то пока лечить или убить, а ещё могла бы точно так же въехать в машину, которая выехала бы из за угла и покалечиться или погибнуть сама! Пинок от мужика не самое плохо, что могло с ней произойти, по голове, конечно, ему бить не надо было.
ПуГоФФка• 31 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
Ей 12! Не 22! А 12!
Я такая боевая• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
ехать, вести велик одной рукой и втыкать в экран в ожидании звонка - это отбитость.
еще до того, как мужик ее ударил, она так навернулась головой в асфальт лбом или даже виском, что могла и убиться.
НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
на тротуаре пешеход всегда прав, и тротуар для пешеходов так что нечего себя и ребенка до невроза доводить.