Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Только по закону она в 12 еще ребенок и спрос с нее как с ребенка не просто так. А второй - взрослый человек.
Ну да. Ей за это ничего не будет. поуспокаивают, купят игрушку от стреса и дальше кататься с телефоном в руке.
Ну а мужику штраф впаяют. На его семью наехали и штраф за то, что не сдержался.
Все будет по закону, не переживайте

Дежурняшная• 31 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
она на дорогу должна была смотреть
бить конечно было нельзя, слишком не равные силы, а вот телефон выкинул очень правильно.
Жизнь учит там, где не учат родители. ВСЕГДА
Интересно, если бы она так выехала на дорогу и её по итогу переехали, кто был бы виноват?
автор Секс-Бомба • 31 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
Состояния аффекта никто не отменял!
Какие нежные мужики стали
Апофиозная• 31 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
Состояния аффекта никто не отменял!
За состояние аффекта судят аж бегом. Его сложно доказать и нормальные люди в состояние аффекта не впадают. Так что расплатится за свое ’состояние’ и заодно научится себя контролировать.
Фиона Шрековна• 31 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Нет, если речь о ребенке. Ее вполне бы научил штраф родителям и беседа дома, а не тварь бросающаяся с кулаками.
Если речь о ребенке- он должен быть под присмотром. Если девочка катается одна, клацая при этом телефон- она несёт опасность и должна понимать это. И отвечать за свои поступки.
Фиона Шрековна• 31 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Похаально. Если у вас мальчики то дополнительно вложите им в голову, что женщин и детей бить нельзя.
Обязательно
Из Хацапетовки• 31 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
А если бы этот недомужик убил эту девочку, не рассчитав силу удара?
кстати , это тоже частое явление, у нас в городе, мужчина один заступился за девушек, получил от провокатора в голову,- умер. один неосторожный удар, и тут бы все кудахтали ,что он паразит. А сейчас все живы слава богу, можно и потравить... У нас общество курей , не все, но очень многие
Звездолётчица• 31 июля 2020
Неправы оба:
Девочка: въехало в семью и ехала на скорости на велосипеде и смотрела в телефон. МОгла быть травма у маленького ребенка, могла бы в следующий раз быть сбита грузовиком, машиной или въехать куда-то насмерть. Ей точно будет урок.
Семья: мужик однозначно руки не должен был распускать. Взять за ухо, велосипед, и к родителям и с полицией. Мамаша рядом тоже какой-то тормоз, я бы влепила бы мужу за такое. Но и конечно свою семью в обиду не дала.

Считаю, что мужику будет урок - руки не распускать, компенсирует ей лечение. Девочке - что тупить в телефон на авто или велике - категорически запрещено, ибо можно нарваться на неадекватно или лишиться жизни по глупости. Никто не знает, может ей эта оплеуха и стресс жизнь в будущем спасут.
Из Хацапетовки• 31 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
Состояния аффекта никто не отменял!
под таким состоянием и убить можно, скажите вам нравится насилие?

ТрамвайGirl• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
но даже на место мужика если себя поставить, то вменяемый взрослый человек понимает, что не рукоприкладством нужно проблему решать. За несовершеннолетнего несет ответственность родитель. Одно дело, если несовершеннолетний неуправляемый и тиранит всю школу, родители и директора отмораживаются. Тогда я на стороне родителей обиженных детей, которые такому что-то в сторонке скажут.
И совсем другое дело, когда такая ситуация. Уже навешали на девочку ярлыков. И будущая Зайцева, и убийца за рулем, и моральный урод....
Ну так тут уже писали, что и мужчина избил девочку кулаком по лицу и голове и ногами, и нос разбил. И вообще чуть не убил. А дома он всех своих бьет. И жену и детей покалачивает. Так что вещать ярлыки нашим людям за радость. Как бабки на скамейке ’ этот наркоман, а эта проститутка!’.
Я на советчице не так давно. Но теперь понимаю, о чем речь, когда пишут, что здесь много злобных тёток. Включили люди фантазию и давай придумывать уже свои факты, чтобы спор жарче и интереснее был
НаливайКа• 31 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
вы куку, да хоть ей бы все 22 было ,это не дает права ему руки распускать. а если бы она в короткой юбке шла,он бы мог смело ее в кусты тащить? мол,тоже сама виновата, нефиг была короткую юбку одевать?? Это из той же оперы. К тому же я думаю,что если бы там ехал мужик на велеке, все быстро бы порешалось словесно
А я думаю что мужику он бы навешал гораздо больше люлей!
И то что он видел девку неважно какого возраста его и остановило от дальнейшего избиения..
Агрессии в нем было еще предостаточно, иначе не выплескивал бы ее на телефон (второй раз подошел к нему)
Ms. Искренность• 31 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
зачем ей было выезжать? она должна была смотреть на дорогу а не в телефон
увидела б впереди людей и притормозила ИЛИ подала б сигнал, что б разошлись
все)
просто не надо решать свои ’сверхважные’ дела подростковые по телефону во время езды на велосипеде
Это родители должны были втемяшить
Апофиозная• 31 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Отвечать тем что ее изобьют??? Вы в себе?!? В 12 лет она может без присмотра находиться. Это законно. Но она не несет никакой ответственности до 14 лет! Ее несут ее родители. Эта скотина вполне мог ее придержать и вызвать полицию и родителей, а бить. Не защищайте это быдло иначе опускаетесь до его уровня.
Фиона Шрековна• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови

Поверьте вы не все будете знать.
А некоторые вещи вообще не узнаете никогда.
Верю. Но это не лишает права отвечать за свои поступки. Я вижу много детей разных возрастов. Некоторым подросткам реально ремня не хватает. Как этой девочке.
Brovalia• 31 июля 2020
Вот сто процентов, она ребенка не взяла на руки , не увела, не отвернула, а просто все вместе стояли и смотрели как будто он цветы поливает, то есть это обычное дело в этой семье... Я согласна, девочка дура, но она ребенок, какой дебил ей дал велосипед и отпустил ехать? А если б коляску въехала? Я видела такое, хорошо младенец был зафиксирован в люльке и он не ударился головкой... Родители - идиоты. Но бить ребенка мужику это не дно, это ниже
Дежурняшная• 31 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
все)
Это родители должны были втемяшить
Да тупо не заметила бы и усё
Настасья Пицун• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Это жесть, я согласнв
.но бить и за этого де ап очку, ребенка, вот это жесть еще больше
Тут еще вопрос, что бОльшая жесть. Эта девочка могла и на коляску наехать.
Фиона Шрековна• 31 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Т.е, она имеет право сбивать людей? Вы то сами как, в себе? Один такой ребенок лет 12 чуть не сбил мою 2-х летнюю дочь. Если б догнала- тоже б высыпала.
Солнечный день• 31 июля 2020
Интересно, женщины, которые оправдывают недомужика, осознают разницу между ребенком 12 лет и мужчиной 39 лет?

НаливайКа• 31 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
А я пишу что его нельзя теперь судить?
Просто скорее всего поступил так в этом состоянии.
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Да, что же у вас методы воспитания такие.
Вас часто в детстве ремнем били?
Вы понимаете, что насилие до добра не доводит?
Оглянитесь, что сейчас творится в Украине и в мире.
Я кстати предполагаю, что это скорее всего дети домашнего насилия.
Она никого не убила специально, она ребенок.
Вы себя помните в 12 лет?
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
я просто с вас в шоке, если бы вы попали в такую ситуацию? Не обязательно аналогичную, ну вот ,где то вы не правы? Вас сразу нужно бить и вы не против?
Она в них въехала! Это ошибка или травмирование?
Jhenya_Sh• 31 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ехать, вести велик одной рукой и втыкать в экран в ожидании звонка - это отбитость.
еще до того, как мужик ее ударил, она так навернулась головой в асфальт лбом или даже виском, что могла и убиться.
втык в экран я не оправдываю, но не буду называть ребенка моральным уродом или зайцевой. Не знаю, что у нее случилось, в инсте она была или что-то еще.
Я себя вспомнила, у меня умерла бабушка и я на следующий день никакая пошла в универ, мне 17 было, уже вроде бы взрослая. Я настолько ушла в себя, что не заметила красный сигнал светофора, начала идти по переходу. Очнулась от сигнала авто и прыгнула назад на тротуар. Чуть не случилась авария.
По-вашему, может, стоило мужику-водителю выйти из авто и избить меня?
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
а где там коляска?
НаливайКа• 31 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Не додумывайте за меня ничего ;)
Из Хацапетовки• 31 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
ну по видео сразу видно неуравновешенность мужика, я просто не могу представить своего мужа в подобной ситуации,хотя он за семью горой. Мы бы в первую очередь убедились,что с нашими детьми все в порядке, проверили бы девочку, муж отчитал бы ее, рассказал бы о последствиях невнимательности. На этом разошлись бы... Другой исход сложно представить в данной ситуации.. Вывод - у нас в стране полно неадекватов..
Фиона Шрековна• 31 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Да что вы. Посмотрела б я на вас , если бы сбили вашего ребенка. Думали б вы про то что штраф эту девочку воспитает... Сомневаюсь
Настасья Пицун• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
а где там коляска?
Я говорю как в принципе о ситуации. Этот мужик, конечно, ужасно себя повел, но поступок девочки не слишком лучше.
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
с чего вы взяли, что ей плевать? Она вам сама сказала? Или вам так хочется?
Те ей не плевать именно поэтому она втыкала в телефон и въехала в людей?
Она специально въехала в них по вашему?
Солнечный день• 31 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А могла бы достать пистолет и перестрелять всех. Поугоманитесь со своей бурной фантазией.