Секс-Бомба• 31 июля 2020
Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?
Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
ротцвеники• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
не знаю, мне такой муж, который поднимает руку на детей и женщин не интересен.
та ладно) здесь в любой теме о хамах каждая глаголет, какой у неё славный рыцарь , готовый порвать на куски любого без разбора , защищая семью , а особенно детей!
а когда такой рыцарь наглядно продемонстрировал себя , все быстренько переметнулись...
Ответ дляВечный двигатель
Повторю свой вопрос.
в статье сказано, что у девочки стресс. От чего? От того, что она наехала на людей, детей в том числе. Или от того, что на нее подняли руку.
Если первое - она бы чуствовала стыд, вину. Статья была бы написана под другим ракурсом. Мол девочка принесла извинения, родители с ней поговорят и тд
Но вероятнее, стресс изза того, что на нее подняли руку. То есть до этого момента ей все сходило с рук. И она сейчас тоже не понимает, что такого сделала.
Ну наехала. ачетаково
конечно, у нее стресс. Здоровый мужик ударил ногой, потом пощечина, вряд ли все это было еще и в беззвучном режиме. Ребенок из нормальной семьи мог и не слышать в жизни таких слов, и рукоприкладства не знать. А тут такое.
Солнечный день• 31 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Да да... просто интересно как бы вы заговорили, если бы не дай Бог в вас с ребенком вот так вот наехала какая-то девочка потому что ехала и втыкала в телефон.
Все зависело бы от причиненных мне травм. Если они такие, как на видео, то я бы максимум накричала на нее. Помогла бы подняться. Ни швыряла бы велик и телефон. И уж точно не буцала бы ее с ноги и не била бы. Это 12 ребенок. При, не дай Бог, более серъезных последствиях, вызывала бы скорую. И попросила бы девочку позвать ее родителей.
Настасья Пицун• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
все учат быть внимательным, но так бывает, завтыкал и въехал, как вы отнесетесь к тому, что вашего ребенка ударит взрослый?
Отнесусь плохо и подам заявление в полицию. И? Это что-то меняет?
Секс-Бомба
• 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Повторю свой вопрос.
Ну наехала. ачетаково
Вы не правильно делаете выводы. Т.е до этого не никто не бил!
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
ооо.. вот это печаль. Она своей вины не поняла и будет продолжать такое же поведение. Еще и жертвой сделают
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
серьезно? а чего? ведь его поступок жесть, а вдруг бы он в коляску въехал? или когда ваш ребенок - это не жесть?
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Тогда все понятно. Головой часто бились?
Для вас норма сбивать людей?
Родители вас хвалили за это?
Для вас норма сбивать людей?
Родители вас хвалили за это?
Вы люди такие забавные вообще.
Такие умозаключения делаете странные.
Для вашего успокоения, раз вы так за меня переживаете, чтобы вам спалось спокойненько, нет, не билась слава Богу. Колени только были сбиты постоянно и ладошки. Приземляться умела правильно.
В смысле норма? В 12 лет, я была ребенком. Мои родители и не знали.
Такие умозаключения делаете странные.
Фиона Шрековна• 31 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Потом бы вам всыпали. Она совершила правонарушение. Для этого предусмотрена определенная процедура. Если вы ее обойдете - будете наказаны. И не выпускайте без присмотра маленьких детей. Наехал бы на ребенка - была бы ваша проблема. Даже на стадионе, мамаши языками трещат, а дети безхозные по дорожкам бегают, а зацепишь воют, ребенка тронули. Несите ответственность за ваших детей 2 не 12. Тронете чужого - ответите за это.
Маленький ребенок был возле меня если что. Рядом. В метре. Этожеребенок летело с наушниками в ушах, ничего не видя перед собой. Я заорала за пять метров- ноль реакции. Я чудом выхватила своего из под колес. Ну чтоб вы понимали.
Апофиозная• 31 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Да что вы. Посмотрела б я на вас , если бы сбили вашего ребенка. Думали б вы про то что штраф эту девочку воспитает... Сомневаюсь
Да. Посмотрели бы. Я чужих детей не бью. И стараюсь идти так чтоб никому не мешать. Я бы накричала, не пустила бы и вызвала бы полицию. И своему мужу не дала бы ребенка бить. Или даже мужика. А для вас видимо норма физически чужих детей воспитывать? Ото всех свою бубочку уже защитили?
ПуГоФФка• 31 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну мы на примере Зайцевой знаем кем вырастают дети, которым все можно потому что ’это же деточка’.
Даже автор этой темы призналась, что никак бы своего ребенка не наказывала если б ребенок в кого то въехал втыкая в телефон.
Бесперспективно вам что то отвечать!
Настасья Пицун• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Так здесь каждая сторона должна нести свою ответственность.
Ответ дляВечный двигатель
девочка вполне могла осознать свою вину, разные же дети есть. Необязательно их для этого избивать. С чего тут советчицы взяли, что она полностью потерянный подросток?
Лукава_Кiшка• 31 июля 2020
Очень надеюсь, что у девочки есть папа, который отправит этого мудилу, который умеет только с девочками воевать, в реанимацию
Фиона Шрековна• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вы люди такие забавные вообще.
Такие умозаключения делаете странные.
А так и не скажешь сразу.
Секс-Бомба
• 31 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Те никак бы не наказали?
Это и есть наказание. Возможно в вашей семье норма отлупить кого то, в нашей нет такого.
Раз одела не бу• 31 июля 2020
2 года назад лежала с дочкой в ЛОР больнице. С нами в палате лежала 8ми летняя девочка с переломом носа. ее ударил проходивший мимо площадки мужчина.....
Я не спрашивала... Наверное не просто так ударил. Может она ему нахамила или еще что-то сделала. Но ударить ребенка и сломать ему нос!!!!!
Я бы такого мудака кастрировала!
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
В статье да и здесь из нее делают жертву. Выгораживают, спускают все с рук.
А она зачинщик по сути
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
и? ваш въехал в коляску и получил по лицу, это справедливо? он понес свою ответсвенность?
Раз одела не бу• 31 июля 2020
Ответ дляА я с косою
девочка ехала и в телефон втыкала
правильно сделал, что разбил
если бы она влетела в ребенка, его бы по частям собирали
за то что ударил должен нести наказание безусловно
правильно сделал, что разбил
Тоже считаю что нужно было разбить телефон и этим ограничиться....
Настасья Пицун• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
блин, я что где-то говоила что оправдываю этого мужика?
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А так и не скажешь сразу.
А по себе не судят.
И я Вам не позволяла меня пытаться оскорблять. И не вам оценивать.
Знайте свое место.
Апофиозная• 31 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ну выхватили и хорошо. Молодец. У девочки небольшая скорость и папашка не выхватил. Зато ’хорошо’ разобрался. Повторяю, я бы эту тварь засудила так, что всю жизнь бы с судимость жил. А не вышло бы, нашла бы как научить цивилизованному общению. Я к своим детям не то что прикасаться не позволю, а и рот на них открыть. Для этого у них есть родители. И также отношусь к чужим детям.
ротцвеники• 31 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Полностью согласна. Там не сколько пощечина- как телефон. А ещё и велик швырнул. Выше писали что он может 10 тысяч стоит) конечно, это же важнее, чем чей то маленький ребенок. Фу. Ремня этой нежертве домашнего насилия надо. А то сопли развели- ребенок..
в той статейке так слёзно педалируется трамва и стресс))
и пофиг, что свой ушиб она получила , приложившись головой к тротуару из-за собственноручно созданной ситуации. а были бы мозги, возможно, было бы и сотрясение.
но там не телесные, там моральные ’’травмы’’, полученные на фоне отказа решить вопрос $$$.
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Отличное решение проблемы =))
А потом у этого мужика найдутся правильные друзья. которые обьяснят этому папе как решаются вопросы
как тебе такое илон маск• 31 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
состояние аффекта по вашему что?
Состояние аффекта, это когда человек не контролирует свои действия. Здесь мужик их контролировал и понимал, что делает.
ротцвеники• 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Повторю свой вопрос.
Ну наехала. ачетаково
не-а) у девочки стресс от того, что она осталась без любимого телефончика и без доступа к соцсетям!
Укуси меня• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы знаете , я сама езжу на велосипеде , не оправдываю мужика, но ехать на велике , втыкать в телефон и сбить впереди идущую семью это жесть!
Я тоже за мужика. Нормально отгребла «девочка». Взросление оно такое. Всем яжемамкам приготовиться, что на их «этожеребенков», которым все можно, найдутся учителя, которые вернут в реальность и научат жизни.
Секс-Бомба
• 31 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Велосипед это транспортное средство-если сел и едешь- несёшь ответственность за свою жизнь и жизнь других. Девочка втыкаоа в телефон, я не понимаю почему вы её считаете жертвой...
Да, бить подростков очень плохо, я мужчину не поддерживаю. Думаю, что это реакция, он испугался за своих детей.
Он к своим детям даже не подошёл, осмотреть их, есть ли травмы?
Если бы, не дай бог, с вами такое случилось вы бы первым делом драться полезли или помочь своим детям? Девочку не оправдываю, мне ее очень жаль, такая психологическая травма встретить *удака в детстве(
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
ну вы пишите, что поступок жесть, а если бы она въехала в вашего ребенка, а если бы в коляску. Типа она получила по заслугам, так?
А если ы это въехал ваш ребенок или мой, кто бы хотел, чтобы его ребенок был избит? Тем более, что из семьи мужика никто не пострадал, а она пострадала от его рук. В конце концов разбить телефон, сломать вел. Но Бить? Что за дичь?