coolseta• 30 ноября 2013

недоверие

ПРИСМОТРЕЛА         САПОЖКИ.         ПЫТАЮСЬ     ДОГОВОРИТЬСЯ     С ПРОДАВЦОМ         НА                   НАЛОЖ ПЛАТЕЖ- НЕ В КАКУЮ ..ХОТЬ СТРЕЛЯЙ A   ДАННЫЕ КАРТЫ УЖЕ СБРОСИЛА .         Я   АЖ ОПОМНИТЬСЯ НЕ УСПЕЛА ТОКА РАЗМЕР   УТОЧНЯЛА                                                                                                                           И НЕ         СВОЮ   А МУЖА         А       В ПРAВИЛ           БЕЗОПАСН       ПИШУТ. ЧТО ТОЛЬКО НА СВОЮ КАРТУ         НАДО .ВОТ             СИЖУ         И           ДУМАЮ ПОКУПАТЬ ЛИ У НЕЕ ИЛИ НЕТ САПОЖКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ПРОШУ 5 ГР           СКИНУТЬ ГОВОРИТ     И             1 ГР НЕ СКИНЕТ
ОФИГЕТЬ КАКИЕ ПРОДАВЦЫ НА КИДСТАФЕ                   НО ВСЕ ТАКИ КАРТУ СВОЮ ДАЛА А РЕТИНГ ПОЧТИ 100 ПРОЦ !!!!!!!!!!
автор coolseta • 30 ноября 2013
Дежурняшная• 30 ноября 2013
во насмешили!!!!
автор,вы Петросян еще тот!!!
че вы курите???
Дежурняшная• 30 ноября 2013
тема ВСЕ В СИНЕМ ваша?вы пишите пишите....обхохочешся!
Кудряшка Сью• 30 ноября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Девочки караул ))))она мне в личку пишет))))
заскриньте и покажите нам)))

ПыСы. На первой страничке уже кто-то продавцу написал.

ПыПыСы. Веселое утречко
автор coolseta • 30 ноября 2013
я ее еще занесу в черн список
автор coolseta • 30 ноября 2013
я у нее не просила а она мне уже выслала счет и то не ее а совсем другого человека
автор coolseta • 30 ноября 2013
вообщем если желаете скин ссылку на прдавчицу может купите у нее потом отпишитесь интереснооооо жуть!
автор coolseta • 30 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
во насмешили!!!!
автор,вы Петросян еще тот!!!
че вы курите???
спс за поддержку
Оцененная• 30 ноября 2013
Автор, Вы че всю ночь закладывали?Может лечь проспаться?
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2013
Автор, Вы что, у Вас рейтинг 0!!!
Это не лавочка, а Кидстафф!
Правильно, что продавец не высылает Вам наложкой!
Где гарантия, что Вы заберете посылку?
Еще и торгуетесь, а торга, 100% нет.
Я бы на месте автора тоже отказалась от сделки.
Не нравится - в магазин
Галина Марта• 30 ноября 2013
Думаю что продавец сапожек спокойно проспал ночь. У меня часто комп включен с кидстаффом. А я на работе. Ночью моб всегда включен - подключение на интернет круглосуточное. Если кидстафф не закрыла, можно думать, что всю ночь я там.
Автор, все кто хотя бы не много ориентируются в кидстаффе, уже давно посмотрели сапожки, которыми вы интересовались. Для этого не надо быть модератором, просто внимательным человеком и читать инструкции.
Продавец хочет вернуть затраченные деньги. У нее пролет по размеру. Цена не большая. Не продаст сейчас, в следующем году за повышенную цену продаст на ура.
Лично я часто даю реквизиты мужа на оплату - у него кредитка, часто залазим в минус.
Наложкой никогда не высылала! Это же два раза топать на Новую почту, стоять в очереди под вой своего ребенка.
Canary-bird• 30 ноября 2013
я в ауте....
автор coolseta • 30 ноября 2013
Ответ дляОцененная
может и всю ночь а ввм то что
Тенюшка• 30 ноября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией...
автор coolseta • 30 ноября 2013
Ответ дляГалина Марта
Удалено администрацией...
Котенок аки рысь• 30 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
Напишите,что оплатите 50% сейчас и остальное по факту получения сапог. Или оплатите сразу доставку... 80грн-остальное потом. Если у вас ноль,то предоплату необходимо... тут все сошли с ума с этим рейтом! ( Я сама нулячая)

А вообще как продавец скажу,после такого ее поведения просто бы ушла в др место.
Поддерживаю. 50% до если сомнения, остальное потом. И честно и страховкаесть
автор coolseta • 30 ноября 2013
котенок спс за поддержку а то 1 *1 с етими типа провцами
автор coolseta • 30 ноября 2013
и вообще если торг площадка не защищает ни продавца ни покупателя зачем она нужна есть комиссионки в конце концов барахолки всякие
автор coolseta • 30 ноября 2013
и вообще если мы так тут все активненько торгуем то пора бы уже иметь лицензию чтоб покупателю и чек выдать по закону укр чек выдать обязан а по етому чеку и установя т где мошенник а где нет
автор coolseta • 30 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
9 минут назад
Izida.net• 30 ноября 2013
Автор, прочла все ваши перлы и не пойму что вы хотите? Продавец вам ничего уже не продаст, как и большая часть Кидстаффа
Тенюшка• 30 ноября 2013
Удалено администрацией...
автор coolseta • 30 ноября 2013
ну вот скоро и авто лота проснется может продаст чего она ждет не понимаю человек готов купить а она боится что 35 гр потеряет т к пересылка стоит от силы стока в 2 конца я предлагала перечислить за пересылку 50 не согласна ведь почта все равно не отдает если деньги не уплачены
автор coolseta • 30 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Удалено администрацией...
джил а вы продавец или покупатель
автор coolseta • 30 ноября 2013
и вообще надо тему интернетовских площадок поднять глобально кто на етом зарабатывает а кто то портит ретинг всего стаффа а с юрид точки зрения зачем создавать торг площ если дурят людей ведь ето где то 50 на 50 и модератор должен в отстаку уйти ему должно быть стыдно что на его рынке такое происходит безнаказуемо и в открытую ! у меня все!
автор coolseta • 30 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
на каком основании изида нет
tati1602• 30 ноября 2013
О вы уже тут??? Вы меня замучали с 11 вечера до 3 часов ночи. Я вам культурно отвечала на вопросы,выставляла новые фото.
Зачем вы врете тут??? Или мне нашу переписку выложить пусть все посмеются??? Вы уже и в одноклассниках меня нашли вам занятся нечем?
Сапожки я вам не продам принципиально.
автор coolseta • 30 ноября 2013
она не автор она... я всего лишь ищу справедливости почему продавец диктует правила ведь покупатель всегда прав наложка была есть и будет и в ссср и в снг ето безопасно а крточки запретить т к одни проблем с ними ! у меня все!
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2013
Автор, я еще ночью внесла вас в свой черный список. Мне проблемы не надо ваши ’данецкие тарги’.
автор coolseta • 30 ноября 2013
Ответ дляtati1602
Сапожки я вам не продам принципиально.
ето вам заняться нечем даете данные мужа муж я аж со стула чуть не упала когда вместо татьяны вылез рустам