ПРИСМОТРЕЛА САПОЖКИ. ПЫТАЮСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ НА НАЛОЖ ПЛАТЕЖ- НЕ В КАКУЮ ..ХОТЬ СТРЕЛЯЙ A ДАННЫЕ КАРТЫ УЖЕ СБРОСИЛА . Я АЖ ОПОМНИТЬСЯ НЕ УСПЕЛА ТОКА РАЗМЕР УТОЧНЯЛА И НЕ СВОЮ А МУЖА А В ПРAВИЛ БЕЗОПАСН ПИШУТ. ЧТО ТОЛЬКО НА СВОЮ КАРТУ НАДО .ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ПОКУПАТЬ ЛИ У НЕЕ ИЛИ НЕТ САПОЖКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ПРОШУ 5 ГР СКИНУТЬ ГОВОРИТ И 1 ГР НЕ СКИНЕТ
ОФИГЕТЬ КАКИЕ ПРОДАВЦЫ НА КИДСТАФЕ НО ВСЕ ТАКИ КАРТУ СВОЮ ДАЛА А РЕТИНГ ПОЧТИ 100 ПРОЦ !!!!!!!!!!
Галина Марта• 30 ноября 2013
Ответ дляtati1602
О вы уже тут??? Вы меня замучали с 11 вечера до 3 часов ночи. Я вам культурно отвечала на вопросы,выставляла новые фото.
Зачем вы врете тут??? Или мне нашу переписку выложить пусть все посмеются??? Вы уже и в одноклассниках меня нашли вам занятся нечем?
Сапожки я вам не продам принципиально.
И правильно сделаете. Можете здесь даже не оправдываться. Народ уже читает без вашей переписки то, что автор наваяла.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
на каком основании изида нет
На том основании, что все хотят спать спокойно!
Ответ дляtati1602
Сапожки я вам не продам принципиально.
Удалено администрацией...
Ответ дляtati1602
Сапожки я вам не продам принципиально.
я бы и на крту перечислили а про наложку была проверка в нете пишут задайте вопрос продавцу если согласится перевод на карту нет значит мошенник или еще что то
Ответ дляtati1602
Сапожки я вам не продам принципиально.
но мне обидно что они мне подходять по рамер тютелбка в тютельку а вы так поступаете к тому же я на 2 мес беременности и вы ето тоже не учет что волнения противпоказаны обидно до слез не знаю бог вам судья
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Странная Вы автор.
Вы по рейтингу и отзывам продавца можете узнать что за человек и чем он дышит. А что можно узнать о вас??? У вас же рейтинг ноль. Я бы на месте продавца тоже не рисковала.
Продавец tati1602 занесите её просто в чёрный список и не морочтесь. Во первых безграмотный текст много может рассказать о человеке. Во вторых если пользователь только лишь потенциальный покупатель но уже так выносит мозг, с создаванием непонятных тем на советчице, то оно вам надо выслушивать после покупки сапог такое чудо. Вдруг её оттенок покажется не такой как на мониторе.
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ для- Julia -
И бывают же такие неадекваты
Как хорошо, что создаются подобные темы - можно сразу пополнить чёрный список
Жаль только что рейтинг позволяет зарегистрироваться заново.
А вообще, для тех кто в курсе, это видимо воздуха из Алушты надуло
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
и вообще надо тему интернетовских площадок поднять глобально кто на етом зарабатывает а кто то портит ретинг всего стаффа а с юрид точки зрения зачем создавать торг площ если дурят людей ведь ето где то 50 на 50 и модератор должен в отстаку уйти ему должно быть стыдно что на его рынке такое происходит безнаказуемо и в открытую ! у меня все!
записываю
Физрукая• 30 ноября 2013
Автор явно не в адеквате:) Пополнила и свой ЧС, от греха подальше)))
Продавец, сочувствую)))Поменьше Вам таких:)
Пирожкиня• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
я живу намного скромнее и 5 и 25 гр уступила ето ж блин копейки понимаете копейки а вы 5 гр зажала значит вам надо что то другое а не покупатель
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
она не автор она... я всего лишь ищу справедливости почему продавец диктует правила ведь покупатель всегда прав наложка была есть и будет и в ссср и в снг ето безопасно а крточки запретить т к одни проблем с ними ! у меня все!
Идите в магазин, там тоже такие купите и будете правы. Не морочьте продавцу голову.
Ответ дляcoolseta
Ага, устройте импичмент модератору
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Ага, устройте импичмент модератору
Таааааааак, сейчас найду ссылки куда надо жаловаться на злюку продавца и скину.
Ответ дляКапуста Маша
Странная Вы автор.
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Значит так, пишите свою жалобу и притензии
1. Вот этому человеку:
2. И этому тоже:
3. И вообще каждому из этого списка:
4. Каждому из этого списка:
5. Сюда:
6. Сюда:
7. И обязательно сюда:
О результате просим сообщить дополнительно.
1. Вот этому человеку:
2. И этому тоже:
3. И вообще каждому из этого списка:
4. Каждому из этого списка:
5. Сюда:
6. Сюда:
7. И обязательно сюда:
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 30 ноября 2013
Автора в черный список! чего вы хотите? что вы тут выпрашиваете? продавец написала, что теперь принцыпиально не продаст вам ничего! может пора успокоится и искать что-нибудь другое? и тем более, не надо прикрываться беременностью. ею надо дорожить и думать, как вы себя ведете на втором месяце. и все беременны знают, что ночью надо спать, а не сидеть всю ночь за компъютером... подумайте про ребеночка. удачи
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
жаловаться на меня или продавца ?
Конечно же на продавца редиску
Ответ дляКапуста Маша
1. Вот этому человеку:
2. И этому тоже:
3. И вообще каждому из этого списка:
4. Каждому из этого списка:
5. Сюда:
6. Сюда:
7. И обязательно сюда:
1. Вот этому человеку:
2. И этому тоже:
3. И вообще каждому из этого списка:
4. Каждому из этого списка:
5. Сюда:
6. Сюда:
7. И обязательно сюда:
Автор, вам тут дельный совет дали. Пишите, по-утрам как раз рассматривают заявки такого рода
Дикая Роза• 30 ноября 2013
автор, а вы принципиально не спали всю ночь из-за бот???
вот реально, кажется, что вы тролль, не верю, что можно так тупить гнать и не бибикать. И аккаунт ваш зарегистрирован давненько 17 августа 2012
это наводит на мысли
Ответ дляДикая Роза
это наводит на мысли
а кто вам сказал что я не спала?
Папобус• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
Автор, у вас уже началось ’сама придумала - сама поверила’
Ответ дляkamenska
Капец! Я такого неадеквата еще не встречала! Еще и с моего города! Я бы с вами, автор, даже в реале не хотела бы встретиться
Не то, что в Мухоспанске, вы - хамка, а прикрываетесь беременностью, фууууу! Надеюсь, что это гормоны, хотя не факт. В ЧС вас
Удалено администрацией...