Подскажите кто какие средства использовал при коликах у грудничка. Что помогало, что нет.
Все капельки - до одного места, чисто психологическое успокоение для родителей. Говорят, помогает укропная вода. Но как-то не довелось ее использовать. Прикладывала нагретую сложенную пеленку к животику, делала массаж животика - все имело сомнительный эффект. так что помогает лишь моральный настрой, что через 3 месяца колики пройдут.
Ответ дляTaki-Da
помогают лактобактерии!!
колики только потому что недостаток флоры для пищеварения, естественным способом в три месяца уже все будет хорошо
но на месте не стоят фармацевты - купите Биогая
Как раз биогая это то средство, которое не помогло никому из знакомых. И нам в том числе
HelgaSunny• 31 июля 2020
Помогал массаж животика, сразу какал и успокаивался на время. Ещё я пила укропную воду, а его кормила грудью. Не знаю после воды или нет, но колики прекратились вообще.
Ещё был коликид - не помог вообще.
У всех все по-разному, кому-то одно помогает, кому-то другое. Только с газоотводной трубочкой аккуратнее, мы так и не решились на неё.
Ещё был коликид - не помог вообще.