Бубль Гум)• 31 июля 2020

Хочу много детей, даже приемных

Никогда не хотела детей. Учеба, работа, жилье.
Сейчас хочу целый детский дом...
мужа нет...
НуКаНаКа• 31 июля 2020
психіатру покажіться

автор Бубль Гум) • 31 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
психіатру покажіться
давно нереализованный материнский инстинкт лечится психами???
Даха-сваха• 31 июля 2020
это хорошее благородное желание,удачи в реализации!
Додекаэдр• 31 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Одного родители сначала, гарантированно пропустит
Багиня• 31 июля 2020
а вам для чего
Кумушка• 31 июля 2020
Начинайте читать литературу. Об особенностях развития детей, о приемных детях отклонениях в развитии
Пожмаковна• 31 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я думаю, после первенца пыл поубавится. Дети - не игрушка и не питомец. Ответственность на всю жизнь.
ТочноБудет• 31 июля 2020
Родите первого ребенка тогда и поговорим
Вечно недо...• 31 июля 2020
Дети это узурпаторы, работа только на них иканиях личных свобод и пространства , сомнительные желания 🤷‍♀️

автор Бубль Гум) • 31 июля 2020
Ответ дляКумушка
у меня педагогическое образование.
все уже давно перечитала.
ПИПИКНУТАЯ• 31 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Можно даже не рожать, а просто предоставить свои услуги сестре или подруге с новорожденным. На третий день автор будет бежать, теряя тапки.
автор Бубль Гум) • 31 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я не хочу грудных брать. хочу много деток. но по-старше.
НуКаНаКа• 31 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
люди не живуть лише інстинктами, а реально оцінюють свої можливості
Попа как у Кардашьян• 31 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
у меня педагогическое образование.
все уже давно перечитала.
Набирает в приюте много детей-вам дадут жилье. Будете считаться как дом семейного типа.Денежки от государства получать
Веснушка• 31 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
у меня педагогическое образование.
все уже давно перечитала.
Дерзайте! У меня 2 знакомые усыновили детей без мужей.
автор Бубль Гум) • 31 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
у меня свое жилье.
Сливочная пенка• 31 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
походите в детдома, начните общаться с детьми, а потом будете видеть действительно ли Вы этого хотите.
автор Бубль Гум) • 31 июля 2020
Ответ дляВеснушка
какого возраста? как нашли своих деток?
Попа как у Кардашьян• 31 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
у меня свое жилье.
ну в своем, почитайте в инете как это делается ,можно оформить это как дом семейного типа и будете воспитывать детишек

автор Бубль Гум) • 31 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
я общаюсь с детьми регулярно. работа.
Сливочная пенка• 31 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
я общаюсь с детьми регулярно. работа.
Детдомовскими?
автор Бубль Гум) • 31 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Детдомовскими?
нет.
НуКаНаКа• 31 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
у меня педагогическое образование.
все уже давно перечитала.
йдіть працювати в дит. будинок, а от,щоб своїх виховувати пед. освіта не потрібна
Сливочная пенка• 31 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
нет.
Вы же усыновлять хотите не своих учеников, а детей без родителей, поедьте и пообщайтесь.
Прилипало• 31 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
+++Моя знакомая, еще будучи месяце на пятом, сказала, что через 3 года у нее будет трое. Она ж так планировала типа..Попустило
Сундучок с каникулами• 31 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
я общаюсь с детьми регулярно. работа.
Общаться и делить с ними быт и все тяготы и лишения, это абсолютно разные вещи. В вас говорит какой-то юношеский максимализм. Тем более не имея собственного родного ребенка.
Откушу что там торчит• 31 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да конечно, если бы так было никто б не рожал, а то рожают и по три-четыре ребенка в семье
Веснушка• 31 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
какого возраста? как нашли своих деток?
Одна взяла новорожденную девочку,а вторая мальчика 7лет.
НуКаНаКа• 31 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
в нормальних сім’ях не просто так народжують пачками, для цього має бути хороша фінансова база, готовність батьків приділяти дітям досить часу, фізично неможливо приділяти досить уваги цілій купі дітей приблизно одного віку
Откушу что там торчит• 31 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Я за нормальные семьи говорю