Соседушка• 31 июля 2020
Помогите, пожалуйста , результаты анализов.
Сегодня 4й день цикла, сдала такие анализы в надежде разобраться с причинами мастопатии и других проблем.
Кто разбирается, скажите пожалуйста в норме или нет?
К врачу только через неделю попаду.
Спасибо
К врачу только через неделю попаду.
Спасибо
Соседушка
• 31 июля 2020
РокерША• 31 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Есть, но я по ним не поняла ничего
Вы издеваетесь?целиком сфоткать не можете?
Соседушка
• 31 июля 2020
Ответ дляРокерША
Не могу, делаю скрины с телефона, могу только так без фио
РокерША• 31 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Ну тогда к врачу через неделю
Loveandstyle• 31 июля 2020
Там же все понятно. Справа написаны показатели, в зависимости от фазы цикла. Погуглите каждую фазу и поймите, какая у вас. Сравните показатели с тем, что есть - готово
Ух ты какая Я• 31 июля 2020
При мастопатии проверяйте щитовидную железу. Уже неоднократно были темы даже здесь, + маммологи также говорят об этом.
Финтифлюшка• 31 июля 2020
Ответ дляРокерША
Почему?
Ну потому что значение ваше входит в референтное значение для беременности 1 триместра
РокерША• 31 июля 2020
Ответ дляФинтифлюшка
Во-первых,я не автор,во-вторых автор не беременна,поэтому ее пролактин в норме.
Ух ты какая Я• 31 июля 2020
100% пролактин в норме )), согласно ЗНАЧЕНИЙ. Вот и спрашивайте Советчицу
насоветуют
Соседушка
• 31 июля 2020
Ответ дляLoveandstyle
Спасибо, так и делала просто в нете другие единицы измерения,да и просто мнение знающих хотелось услышать.
Может зайдет кто то, кто разбирается
Соседушка
• 31 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо, проверяла уже,все норм
Соседушка
• 31 июля 2020
Простецкая• 31 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Вот еще раз попробовала сделать скрин со значениями
Я так понимаю что фсг только выше нормы ?
Да.