ПМСница• 31 июля 2020
Как вас балуют ваши мужчины?
Девушки, как вас балуют ваши мужья/парни в материальном плане? Покупает еду, платит коммуналку и прочие обязательные расходы - не в счёт. Что делают для того, чтобы порадовать вас и как часто?
Карта мордвы• 31 июля 2020
Я пользуюсь кремом, который уже снят с производства, но он мне очень подходит, не могу найти замены.
Муж нашёл 2 шт в США и по одной ещё в разных странах. И как-то утром поставил на подоконнике, было очень приятно
Organic• 31 июля 2020
От ’балования’ меня мужем, у меня жопушка растёт и я превращаюсь в алкоголичку.
ПМСница
• 31 июля 2020
Ответ дляAfishechka
Делает ванну с пеной и массаж ступней
А помимо этого? Покупает вам что-то, чтобы порадовать вас?
Afishechka• 31 июля 2020
Ответ дляПМСница
Ой, не заметила что про материальное шла речь
Кудряшка Сью• 31 июля 2020
Старается очень больше заработать нам, троим его девчатам на трусы и колготки
Afishechka• 31 июля 2020
Ответ дляПМСница
Сейчас никак, средств нет, а раньше шоколадки кидал мне в сумку
Пропеллер на 6 персон• 31 июля 2020
Мне муж говорит - покупай себе все что хочешь! А мне денег жалко. В магазинах уговаривает меня брать побольше вещей, а я сомневаюсь, отказываюсь. Продавцы нам всегда говорят, что таких мужьев днём с огнём не сыщешь)))
ОноВамнадо• 31 июля 2020
Зарабатывает столько, что я абсолютно ни в чем не нуждаюсь. А так 101 роза каждую неделю стабильно
Радостина• 31 июля 2020
Балует - не контролирует траты .
Утром просыпаюсь а он на работу ...говорит - устала зайка , поспи ещё !
Приятноооо
Пс. А зайка уже 14 лет дома )
Приятноооо
Пс. А зайка уже 14 лет дома )
ПМСница
• 31 июля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это точно большая редкость, счастья вам
ПМСница
• 31 июля 2020
Ответ дляРадостина
Балует - не контролирует траты .
Приятноооо
Пс. А зайка уже 14 лет дома )
Приятноооо
Пс. А зайка уже 14 лет дома )
А чем вы занимаетесь днями? Детьми?
КтоЕслиНеЯ• 31 июля 2020
Ответ дляПМСница
Вы как мужа радуете?)
Что ему покупаете?)
Радостина• 31 июля 2020
Ответ дляПМСница
А чем вы занимаетесь днями? Детьми?
И детьми и собой и мужем ) мечта поспать в обед , но не получается .
ТаПрямТам• 31 июля 2020
Мой покупает СЕБЕ новую шмотку и туалетную воду
Это чтоб мне нравиться . Я от этой логики в бешенстве, а он не понимает почему
Но он очень заботливый и ласковый в быту
Снегопадка• 31 июля 2020
На моего иногда нападает приступ щедрости - шуба, золото, но это редко)))
Гороховая• 31 июля 2020
Когда средства позволяют, даёт денюжки, чтобы себя порадовала. Я радую) Когда куплю себе, все что мне нужно, трачу на детей и мужа))
Виниловая пластинка• 01 августа 2020
Ответ дляРадостина
Какие у вас есть увлечения? Мужа не раздражает, что вы не работаете, он не против этого? Как занимаетесь детьми и мужем? Спрашиваю, потому что тоже хочу такого мужчину, но не знаю, как правильно себя вести. Мужчина с которым встречалась, наоборот упрекал меня, что не встаю утром и не готовлю ему завтрак.
ДелайКак_Я• 01 августа 2020
Оплачивает мне все мои хотелки, исполняет мечту сейчас (а она ой какая платная), покупает всё, мир смотрю (правда этот год не в счёт))))
ДелайКак_Я• 01 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну у моего пунктик на завтраках. Потрать хоть все деньги, но ему очень важно встать и провести его с завтраком на работу. И ещё погладить. Не знаю почему - опции то простые. А там хоть на голове ходи и трать что хочешь))))) плевать будет если бардак в доме - завтрак и погладить)))) вот что важно.
Правда когда я не высыпаюсь, завтрак может сделать и мне
Манный комочек• 01 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Супер... А мой не старается((( перебивается подработками, депрессия у него (