Пингвинчик сизокрылый• 31 июля 2020

Девочки! Террор звонками Сил уже нет...

Нужен совет Соседка взяла кредит в кредитглобал Нам с мужем уже больше двух недель звонят на мобилки, то мне, то ему С вопросом: а вы знаете такую-то? она вас указала поручителями по кредиту или повлияйте на нее, чтобы она заплатила Нет сил, звонят и днем и ночью, по несколько раз в день Соседка божится, что наши координаты не давала Девочки, что делать? В полицию? Уже просто террор какой то на пустом месте....
Зубачистка• 31 июля 2020
Заблокировать номер вера не позволяет?
Оно само купилось• 31 июля 2020
Блок
Оно само купилось• 31 июля 2020
Полиция этим заниматься не будет
автор Пингвинчик сизокрылый • 31 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Заблокировать номер вера не позволяет?
Блокируем постоянно Они каждый раз звонят с новых номеров
Шмоточницаца• 31 июля 2020
Тю.
Чс и делов-то на копейку (с)
Добрый Жук• 31 июля 2020
Игнорируйте. Больше никак. Телефон в черный список или просто не брать трубку, если звонят незнакомые номера. Вы не можете быть поручителем, если не подписывали договор. Вас лишь указали, как контактных лиц. А это ровным счетом не значит НИЧЕГО.
Форс мажор• 31 июля 2020
наезжайте на них в ответ. резко, с матами и угрозами.
Тётя Хрюша• 31 июля 2020
Есть блокировка номеров именно програмка, а вообще маме моей точно в такой ситуации помогло заявление в полицию, что поступают угрозы и как отшептало. Муж сменил номер при чем звонили за одногруппника, которого мы 15 лет не видели🤦‍♀️
Однозначная• 31 июля 2020
Мужу тоже названивали, блокировал все номера.
Дама-мадама• 31 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Полиция этим заниматься не будет
моя мама обращалась в полицию. Звонки прекратились
Оно само купилось• 31 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Значит просто повезло, обычно все бесполезно
koluchka866• 31 июля 2020
Как позвонят снова, сразу скажите, что разговор записывается и, что Вы не являетесь поручителем данной особы - понятия не имеете вообще о чем речь. А так же скажите, что подадите в полицию заяву о вымогательстве и угрозах с приложением записи разговора.
Отстают сразу!
Хомяк с пастой• 31 июля 2020
У меня была такая ситуация. Пришло сообщение от ’е-,гроши’, что соседка взяла кредит и не может выплатить. И тут начался ад. Названивает мне и маме, хотя я живу в другом районе города. Это как автоответчик. С какими-то угрозами. Маме пришлось поменять карточку, так как это можно с ума сойти, пожилой человек, до 200 звонков в день с разных номеров. А я добавляла эти номера в блок. 180 номеров. Это жесть. Где-то через месяц звонки прекратились
ДолькиКабана• 31 июля 2020
Тут все такие умные, типа заблокируйте и делов-то!
Никто не подумал, что они с разных номеров звонят??
У меня так тётю достают, и в 5 утра звонят, и в 1 ночи и когда угодно((
Крем для арбуза• 31 июля 2020
Скажите, что обратитесь в милицию или прокуратуру . Их сразу попускает
Ответ дляkoluchka866
Отстают сразу!
Спасибо! Я уже им говорила, что записываю разговор, трубку сразу бросают Но потом опять звонят...
Olen4a• 31 июля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Это если указали. Скорее всего, вычислили.
Olen4a• 31 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
С разных. У меня тоже звонили. Сейчас уже не звонят. Блокировала месяца два,.
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Научила папу просто блокировать такие номера.
Он, лопух, тоже так сначала сказал что знает такого и потом понеслось.
А этот сотрудник-олень всем должен((
Скользкая• 31 июля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Могли і не вказувати як контактними особами. Мені декілька раз телефонували по сусіду, з яким я мешкала в одному під´їзді більше 20 років назад в іншому місті. Просто піднімають базу, дивляться останній перепис населення. Будь яку базу з номерами можна купити.
Сусід фізично не міг вказати мене контактною особою, бо і прізвище в мене змінилось і телефони раз 20 змінювались за цей час. І знайомі лише умовно, віталися лише при зустрічі, коли жили поруч.
Ленне-Рейма• 31 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
только блокировать , мне могли звонить раз 10-12 в день с разных номеров , брал кредит друг сына причем звонили и моим родителям и бывшему мужу , сначала посылала сразу потом в блок , 2 недели по звонили перешли на смс .. в полиции с вас посмеются если обратитесь ... все наши номера давно в базе общей так что не волнуйтесь , они обычно все звонят с 073
Ленне-Рейма• 31 июля 2020
Ответ дляДобрый Жук
никто никого не указывает сейчас , есть базы они ими и пользуются
Некомильфо• 31 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Есть блокировка входящего вызова с неизвестных номеров: делов на 10 секунд.
Баба-царьлебедь• 31 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
В таких случаях действенней всего сменить номер телефона.
Это проблема?
Улучшанский-Ухудшанский• 01 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
А вы пробовали? В моем случае помогла только угроза обратиться в полицию.
Ответ дляНекомильфо
Угу, и заодно ни новые контакты по работе не дозвонится, ни курьер. Удобно, ага.
Некомильфо• 01 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Для работы есть служебные номера.
Если жду курьера или тот же звонок от приват-банка, то блок снимаю.
Варианты есть всегда