Сундучок с каникулами• 31 июля 2020

Как полюбить себя и жить для себя?

Всю жизнь любила мужа.Сейчас он уходит. Одиночество сносит мне мозг. Все твердят-полюби себя и живи для себя. Как это сделать?
Отблеск мысли• 31 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
ну, зразу видно, що автор не працює. зразу мої симпатії падають вниз. але. автор, ви знайдете нову шию, не переймайтеся. ви ж це вмієте. сміливіше.
А вы из тех трутнев, что у женщины на шее сидят и ноют что у них руки из опы, ни денег заработать не в состоянии ни приготовить еду для своей семьи не может

Куплю орехи• 31 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А я не могу плакать.Ком в горле и все,а слёзы не идут
Каждый переживает по своему. Я по жизни очень редко плачу. А за эти 2 месяца наплакала море слез. Хорошо, что он не видит. Пусть все у Вас наладится.
Мост_Устал• 31 июля 2020
Автор,вы работаете?
Мост_Устал• 31 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, всё проходит, нужно время.. пройдет и это
автор Сундучок с каникулами • 31 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Не повірите-працюю
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо
Ответ дляМост_Устал
Автор,вы работаете?
Да.На работе не могу сосредоточится
Мост_Устал• 31 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Да.На работе не могу сосредоточится
Это хорошо,что у вас есть работа! Представьте,если бы ещё и работы не было,жуть что с вами было бытак что пока позитив перевешивает!
Не будь КакСвета• 31 июля 2020
Автор и другие девочки,кому сейчас тяжело,плюньте вы на этих мужиков. Уходит, значит так нужно,значит Бог все видит и избавил вас от них,чтобы в вашу жизнь пришло что-то лучшее,значит они не достойны вас.Поверьте,это сперва тяжело и не приятно.Но Вы просто возьмитеи переоцените ценности в жизни.Вы живы,здоровы,и это самое главное.При желании,каждая из Вас найдёт себе пару,только уже 20 раз подумает,нужно ли.Сама пережила такое в 19 лет,потом второй раз чуть не вышла замуж ,вовремя с поймала жениха у соседки. Тоже тяжело.А потом встретила хорошего,надёжного, любящего, родила ребёнка. Но ,к сожалению,8 лет уже вдова.Муж погиб в ДТП.Вот это действительно горе,когда уходят любимые и достойные, ещё и ребёнку 3 года.Ничего,пережила.А год назад у дочки онкология. Тоже слава Богу боремся. Так что поверьте,не рыдайтевы за козлами, которые вас не достойны.Цените жизнь и здоровье.Простите за столь обширный совет

Фенте Фря• 01 августа 2020
Именно всю жизнь любили? Прям с рождения? Вспомните как жили до него и так и живите.
Пэрисхилтонша• 01 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Не повірите-працюю
ОК, вірю. Все, що не робиться, воно тільки на краще. Просто розумієш це не одразу. Пройде якийсь час, ви зустрінете когось іншого, або знайдете плюси у житті без мужика. Все налагодиться!

тепер, слава богу, поле орати не треба, паркан поставити чи кран полагодити можуть спеціально навчені люди, а в ліжко для тепла можна взяти грілку або кота. а там і нові стосунки заведуться, знов будете тягати торби їжі додому і готувати каструляки голубців))

може, навіть у Франції)
psiholog 1976• 01 августа 2020
Я тут на медне написал свой ответ в теме: ’Меня все бесит’, который вам также подходит. Прочитайте, пожалуйста и будьте счастливы!
Хомо_сапиенс• 01 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
На западной,А что?
Я в Киеве невролога знаю.
Сама к ней езжу с другого города.