Рыжая бестия• 31 июля 2020
Поссорились с мужем по работе, хочу чтобы спал на полу
Работаем вместе, совместный бизнес. Поругались из за одного клиента. Я считаю его безнадежным, муж перспективным. Муж сказал, что не хочет со мной иметь дел, одел наушники и сказал не лезь ко мне,я все решил уже. Я вот думаю, может он поспит сегодня отдельно? Или не разжигать?
Рыжая бестия
• 31 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
Опрокиньте его по бизнесу, всю прибыль себе заберите.
Каким образом? У нас клиенты одни и те же
Налогообложу• 31 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
А почему он должен спать на полу, а не вы?

ну он же мальчик)
Рыжая бестия
• 31 июля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Бизнесмены, у вас одно койко-место?
У нас одна двуспальная кровать
Калёва Замалёва• 31 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ничья, мы её снимаем
Тогда кто платит за нее, тот и спит на кровати. Если поровну, тогда почему его на пол?
Глаголица• 31 июля 2020
Запомните - работу надо оставлять на работе.
И спать вместе даже в ссоре.
Люблю порядок• 31 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
У нас одна двуспальная кровать
Тогда вы явно одинаково лажаете в свой бизнесе. Все аят на кровати, вы себе шторку повесьте, шторка хоть есть?
Ло Шарик• 31 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
ну он же мальчик)
Так ну вы же себе там что то решили, вот и вы спите) это как минимум неуважение к мужчине)) он все таки вам не чужой человек, чтобы так к нему относиться. Завтра уже помиритесь))
Рыжая бестия
• 31 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Та блин, бюджет совместный. У нас общий бизнес!
Меня прет))• 31 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ну я не знаю ваших тонкостей. Подставьте, вгоните в долги, чтоб больше не смел вам перечить.
Рыжая бестия
• 31 июля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Рыжая бестия
• 31 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
А зачем. Деньги на семью. Самой себе яму рыть?
ПростоБелка• 31 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
ну он же мальчик)
Вот поэтому решение за ним по работе итоговое
Ведь это мужчина
Я бы наоборот к мужу подползла
Пусть решает
Ведь это мужчина
Я бы наоборот к мужу подползла
Пусть решает
Спелый баклажан• 31 июля 2020
Ответ дляГлаголица
И спать вместе даже в ссоре.
Где оставлять?
Они ж на карантине дома работают))
Янка-угомонись• 31 июля 2020
А я не можу вигнати свого чоловіка на підлогу, при любій сварці, хоча б тому, що я його поважаю, а ви вирішуйте самі
Ло Шарик• 31 июля 2020
Ругайтесь, но миритесь! И спать вместе ложитесь! Хоть боком, хоть задом, но всегда вместе и рядом!
Калёва Замалёва• 31 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ну вот сами себе и ответили. Что он имеет такое же право спать в кровати.
90x60x90• 31 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Сегодня он на полу, завтра- вы на улице

А чего не муж на улице?
Оцененная• 31 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Пусть оба на пол ложатся!
Автор, скажите мужу, что Вы решили, что сегодня все спят на полу!
ША все! я пришла• 31 июля 2020
Ну,мій би навіть і слухати пропозицію спати на підлозі не став би.але я ніколи не пропонувала.